iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки, отзовитесь, кто деткам давал кверцитин. Есть ли положительный результат?
Дочери скоро 4 года. Мне пришел кверцитин. Светлана писала о дозе. В инете нигде больше не нашла, что можно кверцитин давать детям. Везде только после 12 лет. У нас аллергия не сильная пищевая, ну с этим как-то можно бороться, исключить сладкое. А вот ринит на пыль и на цветение. Из носа не течет, немного закладывает. Аденоиды удалили зимой. А сейчас опять немножко подсапывает и в нос говорит иногда. Аллергологам нашим не верю. Одно и тоже всем...
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Snow_Maiden, Спасибо, что написали про эхинацею, только оформила заказ с Children's Cold and Flu Relief Liquid, пойду отменю.

Дочери http://www.iherb.com/Hyland-s-Sniffles-n-Sneezes-4-Kids-125-Quick-Dissolving-Tablets/16879?at=0 вот это средство отлично помогло, решила взять другое, на пробу. теперь не буду.

other_kind добавил 19.09.2011 в 16:34
Ещё добавлю что Hyland's, Sniffles 'n Sneezes отлично выполнило все заявленные функции, а именно убрало боль в горле, "текущий нос" :)) и головная боль. После них дочь стала значительно лучше себя чувствовать уже после 3х доз. Горло очень болело и перестало, настроение улучшилось, не скажу что препарат остановил "ручей" из носа, но насморк был всего 4 дня вместо обычных 2х недель...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cat-mystery

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Мне действие оцоллококцинума очень нравилось, мы весь прошлый год им лечили все вирусные инфекции (дитю 2 года), я брала наш аптечный, сейчас хочу с Херба заказать))) Интересно послушать мнение Jashi и остальных мамочек )))
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Заказала первый, а теперь думаю, можно ли его в солнечную погоду.
Витамина Д там не так много,поэтому передоза в солнечную погоду быть не должно.

Maruka добавил 27.01.2012 в 18:28
Hundai, приплюсуюсь к ответу Светланы,у меня именно такой пробиотик,причем он действительно работает-я из него молочную закваску делаю.Ещё он удобен тем,что в виде порошка,т.е.можно подмешать и в еду и в питье:)

Maruka добавил 27.01.2012 в 18:28
Прочитала 15стр(последних) этой темки
:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
@nya, Аня, мы почти из всего ассортимента выросли, хотя нагрудник для кормления заказала, может быть еще что-то появится...Еще накладка на стол понравилась, только на карте деньги закончились:(
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, пришел кальций http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531.

Дите категорически отказывается его есть, нам 2,1г., хотя зелень, бустеры грызет, наверное запах не нравится.
Чем можно заменить, видела жидкий, кажется дороговато выходит или я плохо считаю?. Какой даете малышам с 2 до 3 лет? Хороший по составу.
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Девочки, что есть на iherb что то для улучшение аппетита у малыша (нам 1,7 г).
И все читаю про рыбий жир, знаю что полезен, а нам уже можно/нужно в этом возрасте его пить.
И последний вопросик. Где то читала про крем от детского дерматита, может кто подскажет ссылочку :):):)
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Dinirina, фурункулез обычно вызывается стафилококком в крови (могли и в роддоме подцепить)..Оьбычно назначают аутогемотерапию (кровь из вены с глюкозой колят в попу)...Лечение очень действенное, однако, понимаю, что отправлять на такое ребенка очень старшно и жалко...Может быть девочки подскажут что-нибудь из БАДов (но меня вылечили именно этим способом):yes:
 

Zaja

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
10
7
0
Сибирь
Девочки посоветуйте витамины для детей от года(желательно не жидкие)?? а то у них невигация не сайте не очень, в основном все витамины пролазила там от2лет
Вот витаминки с годика и состав неплохой http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140?at=0&l=ru
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Подскажите пожалуйста как давать молозиво от Симбиотик дочке 2,3 года, и как часто для профилактики? и какую дозу при болезни и частоту.

Лалена, для профилактики молозиво не работает. Оно в период болезни хорошо идет. В "шапке" темы расписано, как давать деткам дозировки от взрослого препарата... Мое мнение здесь написала
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Спасибо большое!
Я спросила и с головой ушла в другие важные процессы, ждала финансов для заказа )) За эти несколько дней перечитала тут по возможности как можно больше ссылок, узнала про всякие зеленушки =)
И вот захотелось мне восстановить силы и Магния попить.
И такой вопрос: Мы на ГВ - активном, ребенку 1.3, буду ей давать мультивитамины:

http://www.iherb.com/Childlife-Essentials-Multi-Vitamin-Mineral-Natural-Orange-Mango-Flavor-8-fl-oz-237-ml/6368

и Кальций вот такой
http://www.iherb.com/Childlife-Esse...um-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434
или
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...atural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/25898

Пока думаю, какой, потому что слышала, что природная форма кальция: мел, скорлупки - не способствует камням в почках, а не природный (я могу глупить сильно) способствует. Я боюсь, что жидкая форма - может быть синтетической. Или я ошибаюсь?

Так вот, а я бы попила: http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...l-Calm-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121 хоть минимальные дозы.

Не будет ли ребенку передозировки магния?: мультивитамины, кальций (нам нужен, у нас рахит и зубы не идут) и еще магий из молока.

Спасибо!
Lesja84, давайте разбираться вместе.
Что делали раньше: сушили скорлупки и перемалывали в кофемолке, правильно? Вот этот вариант не совсем верный. Если бы перемолотые скорлупки поливали лимонным соком, то получили бы цитратный кальций. Эта одна из форм, котрая очень хорошо усваивается организмом и которую можно сделать дома. Вот только представляете, сколько этой скорлупки нужно будет съесть? Ну и плюс в данное время я не рискую собирать скорлупки, т.к. проверенных бабушек, которые не пичкают своих кур чем-попало, у меня нет. Мой выбор-покупать кальций на I-Herb. По схеме образования камней в почках сказать ничего не могу. Здесь Марина ссылку давала, почитайте, я просто не могу найти в поисковике:ai: Я писала про то, что камни бывают разных типов, при каких-то нужно строго контролировать поступления кальция в организм. Опять-таки, как образуются камни, нужно спрашивать у врача. Далее....По Вашим ссылкам кальция....Жидкий кальций я бы брать не стала. У вас магний есть уже в витаминах. Не забывайте и о том, что макро-/микроэлементы поступают в организм с едой. А если у Вашего ребенка магний лишним окажется. Понос у него будет? Вы будете выкидывать кальций? Магний пьют курсами: стресс, физическая усталость и т.д. и т.п. Я выше уже писала и ссылки на девчек давала, если не ошибаюсь. Вернее, часто даю ссылки на девушек, просто не помню, в каких сообщениях:ah: А магния по этой ссылке много!
За этот кальций я тоже голосую. Вкусный. Кальций в виде as aminoate complex-это значит, что комплекс хелатный.Аминокислота+кальций. Гарантия хорошего усвоения. И магний в очень маленьком количестве. Не думаю, что такую форму кальция можно сделать дома. Если боитесь, что малыш не разгрызет, можете просто в порошок превратить:ad:
То, что Вы выбрали для себя-очень хороший продукт. Такой магний многим нравится:ay: Только не забывайте правила приема и показания, по каким он пьется.
Витамины детские по Вашей ссылке я детально не рыла, если честно. Но написала по отзывам девочек. Я верю мнению наших форумчанок! Если они в свое время писали, что хорошие витаминки, значит, они действительно хорошие.
PS Уже писала, что у сына моего рахит был:( Кальций таким деткам нужен в обязательном порядке! Последствия от рахита проходят долго, года 2-3.
Не болейте:ax:

Svem добавил 13.09.2012 в 15:30
Lesja84, кальций жевательный, лучше не брать если у ребенка зубов мало, у меня у дочи 2,5 зуба нам год, тоже думаю может кальций прикупить, но врачи молчат, да и пюре покупные содержат витамины, также ребенку достается из грудного молока витамины(если вы принимаете?!) Тоже жду ответов может кто что скажет, нам кроме Д3 ничего не назначали((
MamaZita, так Вы меня и в личных сообщениях спрашивали про многое и здесь, в темке, отвечала:ai:

Svem добавил 13.09.2012 в 15:33
И хотим не чистый витамин Д, а витамин Д с рыбьим жиром, и еще сверху порция витамина Д в мультивитаминах. У нас то все-таки не профилактика, а лечение уже.
Lesja84, витамин Д есть в витаминках-это раз. Второе-в "солнечные" месяцы Вашем организм и так его получает. Вот Вы купите рыбий жир с вит. Д. Вы "на солнышко" отдельно покупать будете? А Вы дозировку смотрели в витаминках. Может быть Вам там хватит дозы вит. Д?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MamaRoNiki и Ukkumi Ku

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
bigbro, смотри..


Смотреть далее


Вроде, читаемо...

Если "нет", перепечатаю:)

Я лично брала, когда кашель будет у сына...

Спасибо за отзывчивость!
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
tatush7, я по совету Маруки - Марины пью его с перерывами с ноября месяца, мне очень сильно он помогает, как ни один чай для лактации :yes: на мой организм так действует :yes:
 
  • Like
Реакции: tatush7 и Maruka

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Как вы думаете, пробиотики сейчас есть смысл заказывать или холодов ждать?
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Светмоихочей, подскажите, пожалуйста: собиралась покупать ребёнку рыбий жир от карлсон без вит. д на лето, НО 1: он после четырёх лет, я так понимаю нам нельзя - 2,6 и 2: после вскрытия можно хранить только 3 месяца, а я собиралась давать курсами месяц через месяц. Поправьте меня, если что-то не так и если можно, может посоветуете для малыша другой рыбий жир, который бы нам подошёл от карлсон. Большое спасибо.
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
jojola, так и пектин можно в творожок, это яблочки сухие, измельченные в пудру, вы же, наверное, и фрукты добавляете, вот и подсыпьте... и в кашу можно, он там вообще не чувствуется...

:(вы не поверите-ни творожки,ни каши не жрет. если тока в суп посыпать.) спасибо
 
  • Like
Реакции: Шутка

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
MariaGirl, спасибо:)боюсь эта диета для нас, сыромолокотворог безумно любящих,не подойдет!Надеялась,что есть что-то из бадов способствующих выведению этих гадов,но....судя по-всему нет.Поробую вырвать пока они только на теле.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.