iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FrauDiana

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
19
19
0
None
Подскажите, пожалуйста, детский увлажняющий крем с приятным запахом?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Кисточка, а зачем эти витамины? Из-за отзыва?
Просто в составе даже не указаны формы витаминов. Видимо, это витамины из пищи (хоул фуд), тогда можно. это же как еда.
Но: за такие деньги отличный коктейль есть:http://www.iherb.com/Natural-Factor...Boost-with-Pea-Protein-16-oz-465-g/19512?at=0 Не настаиваю, это ИМХО. А "зеленую пищу" можно отдельно прикупить...

Snow_Maiden добавил 16.09.2011 в 20:55
влади, общая схемка такая:
ДЕТСКИЕ ДОЗИРОВКИ
До года 1/8-1/6 дозы взрослого;
1-3 года 1/4 дозы взрослого;
3-6 года 1/3 дозы взрослого;
6-9 лет 1/2 дозы взрослого;
10-11 2/3 дозы взрослого;
с 12 лет обычные дозировки.
Помните, что это противопаразитарка и могут быть реакции.
 
Последнее редактирование:

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Случайно(в другой теме отвечать не успеваю на вопросы) зашла в эту тему и прочитала ваше сообщение.Кишечная палочка в мочевых путях его собственная. Если вы заразились кишечной палочкой через пищеварительную систему(через рот, съели обсемененное из продуктов, облизали пальцы на улице)-это может быть чужая палочка.В мочевых путях собственная с чуть измененными свойствами.Такими, что ей хорошо жить там.А способствует этому сниженный по каким-то причинам иммунитет.А\б и антибактериальные средства действуют к огромному сожалению ровно столько сколько их пьют+2-3 дня после окончания курса. Потом а\б выводится полностью, в организме есть условия для повторного заселения кишечной палочки --и она делает это--заселяется. Я не поняла, какой возраст у ребенка-то ли ребенку 9 мес, то ли палочка в нем живет 9 мес(что тоже вполне реально!).Поэтому не могу ничего посоветовать с херба.Из аптеки можно взять жидкий канефрон и пить его в детской дозе.И аскорутин.Дозу не знаю по той же причине-не знаю возраст вашего ребенка.

Светлана, спасибо Вам огромное, не ожидала Вас здесь встретить, а в другой темке и без меня много страждущих Ваших ответов. Спасибо, что нашли время:ax:
Если вдруг случайно Вы вновь зайдете в эту тему:ah: - ребенку 9 месяцев, в сентябре будет год. Сейчас пьем бисептол детский, потом я думаю как раз канефрон назначит врач (она говорила про какой-то растительный препарат) и наверное примадофилус. Но что заказать с херба на будущее - даже не знаю.
( Про сниженный иммунитет Вы абсолютно правы - у нас одновременно с тем, как мы подхватили вирусную инфекцию (которая и послужила толчком к тому, что палочка дала о себе знать (не знаю как правильно сформулировать) - полезли зубы, за месяц прорезалось 6 зубов, при этом три лезли одновременно.)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Viskas, все правильно. Жидкого магния подобного нет, да и ладно ;)
Элькар-это обычный L Carnitine
По дозе там 300 мг в 1 мл.
Так что можно взять любой жидкий и подобрать по дозе. Чаще всего идет 1000 мг на столовую ложку (а значит, примерно треть-это чайная ложка 5 мл.)

От герпеса Вам ответили. Наружно мне отлично помогает такая штука
Или логичнее взять такую, она вроде как более специфична
 
  • Like
Реакции: Aquawoman и Viskas

tuss

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
97
420
0
обнинск
Помогите пожалуста. У меня дочка 8 лет. в октябре был по диагнозу абструктивный бронхит (хотя начался не похоже(были есть с чем сравнить) с утра оставила дома так как засопливила но практически не кашляла. подкашливала. Думала за день вылечу она вроде ходила по квартире а потом ушла в свою комнату и за 15 минут стала задыхатся(больше похоже на крупп но без кашля. она не астматик). Лежали в больнице. Ребенок из больницы вернулся другой. Как говорит учительница как память стерли. На любой вопрос долго думает .Читает она у меня в подготовищке лучше читала чем сейчас во 2 классе. были у неврапатолога Астено-вегетативный синдром. назначения:глицин. бетадрин .нейромультивит. Наша доктор тоже осмотрела сказала сильный стресс. просто надо пережить. еще на спине показалось белое пятно (на коже изменений нет) пьет витамины, зеленуху, омегу и холин изитол. Что можно еще дозаказать чтобы именно успокоить. Стала приходить к нам спать (говорит там глаза красные ей видятся)
 
  • Like
Реакции: MamaLesi

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
Здравствуйте!!! Ох, голова идет кругом... старшему сыну 7,5, дочке почти 3. Заказала хлорофил и вот эти витамины для обоих http://www.iherb.com/Garden-of-Life...Blast-Flavor-120-Chewable-Softgels/16304?l=ru
Тему еще не всю осилила, потому прошу помочь советом!!!
с год назад у старшего обнаружились глисты-все выпили пирантел и забыли про это дело.. сейчас же оч страшно стало прочитав темку до половины, потому хочу провести полный курс очищения от всякой гадости! у дочки раньше был жестокий диатез и частенько реагирует на сладкое. С пол года назад младшая начала жутко храпеть после болезни (сын из садика принес заразу). лечились антибиотиками и уколами дерината, после тимаген. стало конечно лучше, но носик постоянно сухой и козявки в нем- ковыряем!
не знаю с чего грамотней начать!!!! помогите пожалуйста советом!!!
думаю сначала начать с этих капель 10 дней http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Complex-Alcohol-Free-1-fl-oz/5445?l=ru но убейте не знаю где найти дозировку к ним. потом перерыв 14 дней- сок нони только какой??? хлорофил пить всю дорогу??? витамины во время пить или после всего???
может я чего проглядела... ткните носом плиз, голова идет кругом)))
спасибо сразу огромное за все советы!!!
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Я ребёнку даю колострум,но только его с перерывами. А можно ,как я поняла, и самбуку давать параллельно? а перебора не получится?
 

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Девочки вообщем не знаю куда написать, но все мои подруги и в том чиле мама говорит что я "сошла с ума" и даю отраву из США своему ребенку.Что там все не качественное,что лучше купить в нашей аптеке.Ладно там косметика, но витамины ,бады это вообще кошамар"
 

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
Подскажите может кто покупал вот этот спрей http://www.iherb.com/NutriBiotic-First-Aid-Throat-Spray-4-fl-oz-118-ml/5461
с какого возраста можно? нам скоро 4года, и может еще какой спрей для горла посоветуете?
дочка сегодня слегла( температура и горло, не хочу думать но кажется у нас слабое горло ( надо к врачу хорошему) т к я сама страдаю за год три раза стабильно((((
хочу сегодня ей еще цинк дать http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085?l=ru
сама по 1таб если чувствую заболеваю, но после лета ( мне он весной приехал ) таблетки слиплись при том что там есть пакетик влагопоглотитель, себе ничего а вот ребенку-задумалась. спасибо заранее за ответы.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Романана, как ваши успехи-нашли на айхёрбе бактерии нужные?

Девочки, как купить вкусный рыбий жир дитю?:yes:
Я заказала,но он рыбой воняет и на вкус рыбный.
 

AnnetIs

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
31
4
0
Москва
dvslv, нет ГВ было первые месяца 2, потом на искусственном вскармливании был! Сейчас стараемся придерживаться диеты (правда точной диеты ни один врач не назначал), говорили, попробуйте все отменить ( только ребенку кушать надо как то!!!), а потом потихоньку вводите разные продукты, сестра как может старается не давать ему ничего лишнего, кормит нейтральной пищей, сейчас отменили молоко, остались на кефире, смотрим на реакцию, короче кошмар и врачи тупят! Вообще он активный, здоровый мальчик (но эта бляшка на ноге, нам покоя не дает, вся семья на ушах стоит из-за этого). Спал всегда беспокойно, но там причины были, зубы лезли, колики, а сейчас что может беспокоить? Когда просыпается, ему надо несколько минут что бы в себя придти, потом активничать начинает)))
 

Olay

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
25
2
0
Беларусь
Здравствуйте! Моей малышке 6 месяцев. Подскажите, покупал ли кто детские кашки, отзывов не нашла. Спасибо
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Кареглазка, Мне кажется, что есть, я давала вместе с рыбьим жиром.
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Светмоихочей, а что Вы думаете вот про этот магний:http://www.iherb.com/Cardiovascular-...les/23528?at=0 и вот этот комплекс http://www.iherb.com/DaVinci-Laborat...les/33691?at=0 Если я правильно запомнила, для сердечка именно форма таурат подходящая... это если "до кучи" с ку 10 в адекватной дозе детской и карнитину или посмотреть такой комплекс: http://www.iherb.com/Source-Naturals...lets/1230?at=0 - (хочу быть в полной боевой готовности на консультации с кардиохирургами, а так они говорят только одно: ратите)



Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.