iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Девочки, подскажите плиз.
вот такие витамины http://www.iherb.com/p/40504? принимать по 2 таблетки, это в один прием???? и по времени сколько? пока баночка не кончится?:)....раньше курсом считала месяц).
и по лецитину? его где хранить? открытую банку....
а рыбий жир сколько пить? месяц точно пьем уже....
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
по лецитину? его где хранить? открытую банку
В холодильнике.

Mарина добавил 21.01.2013 в 08:14
Мы пропивали по 2т утром, потом перешли на другие витамины. Я постоянно даю витамины.(но это лично я:))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panter@

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Девочки подскажите, что взять ребёнку 7 лет, первоклассник, нужно что-то для концентрации внимания, а то рассеянный ужасно, постоянно в облаках витает. И ещё надо что-нибудь почти годовалой дочке, спит до сих пор плохо, ночью часто просыпается и плачет, независимо от лезущих зубов, каждую ночь. Невродог выписала по 1/4 два раза в день валерианы и глицина. Пока не давала, т.к. слабо верю в эффективность наших препаратов. Глицина сама уйму съела, эффекта так и не поняла.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ромашенция,[OFF]сопли-невидимки))) Сижу, улыбаюсь, дочь подходит и спрашивает: "что ты хихикаешь?" У нас как раз сейчас сопли, самые что ни на есть заметные...[/OFF]

Snow_Maiden добавил 03.10.2011 в 17:53
А по поводу "Умки", надо правда для детей присмотреться -средства хорошие, у меня подруга с мужем только их покупаю на первые симптомы гриппа-простуды, им помогает. Берут такие Меня как-то угощали, так сказать, сработало-не заболела...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: other_kind и Jasha

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Теперь детали. Если нет жалоб, если все в порядке, не надо ничего для профилактики. Тем не менее, еще раз подчеркну: любое подобное профилактическое лечение - вынужденная мера, как расплата за лень или занятость родителей или за несовершенство системы организации обследования. Если есть время и возможность, всегда надежнее сдать анализы."
Для меня это более весомые аргументы. Есть симптоматика, но ничего не нашли в анализах - можно и стоит рискнуть и дать ребенку таблетку.
А ничего нет,то ради чего профилактику устраивать?
evrokiti, Екатерина, это очень и очень сложный вопрос...И я Вас понимаю и себя понимаю, когда выступаю за профилактику...

У меня маленький ребенок...И я не всегда могу уследить за тем, что он тянет в рот...Да..бывало и песок на улице..И собака в доме..И игрушки изо рта вытаскивала...И нет у меня стерильности в доме..Стандартная уборка...

Но я с недавнего времени (как на форум пришла и все прочитала) резко поменяла к этому отношение...И жизнь мне подсовывает все больше и больше фактов, когда ребенка лечат непонятно от чего, а затем кто-то из старшего поколения говорит: "Да не слушайте Вы врачей, дайте Вы малышу противоглистное"....и знаете, проходит кашель и аллергия...

Я не хочу сказать, что нельзя слушать врачей и противоглистное-это панацея...Но я на стороне тех, кто "глистогонит" маленького ребенка и всю семью, включая животных, дважды в год...Даже без видимых причин на заражение всякой гадостью...И да...мне так спокойнее...

Я не хочу сказать, что зацепилась за Ваш пост и всеми силами буду тащить Вас менять точку зрения...Не думайте так...Или зацепилась...Но тащить все-равно не буду..Потому что каждый родитель сам принимает решение...И это правильно! имхо.
 

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Девочки, подскажите, может кто знает, давно не могу выловить вот этот детский Веледовский наборчик... он вообще у них появляется? А то я его не могу поймать((( А очень хочется на подарочек...
 

bruttastronza

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
4
15
0
Алматы
Девушки, приветствую!
Решила поделиться инфой на предмет детских витаминов - заказала своему 8-ми месячному сыну эти витамины:http://www.iherb.com/Flora-Floradix...itamin-Alcohol-Free-17-fl-oz-500-ml/3009?at=0
несмотря на то, что с года их нужно давать - посмотрела состав - дозы минимальные...пьет уже 2 недели - и очень довольна результатом! Недавно подхватил вирус - температурил сильно. Однако, ничем, кроме обильного питья и ежедневного приема этих витаминов лечить его не понадобилось - проболел всего 4 дня. Для нас это - достижение :)
Решила, буду покупать эти витамины периодически! К тому же - вкус у этого сока-сиропа замечательный :)
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Кисточка

Zikahon

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
3
0
0
Ташкент
Здравствуйте! Я тут совсем недавно и еще не очень разобралась! Попробую написать сюда! У меня такой вопрос. Недавно родственники хотели заказать на айхербе колострум и коэнзим Q-10, так вот в процессе оформления заказа вышло напоминание о том, что заказываемые продукты являются канцерогенами и т.д. и т.п....вобщем они испугались и не стали заказывать, скажите, это на всю продукцию они предупреждают об этом, или нет. Или это у них законодательство сейчас обязывает так писать? всем заранее спасибо!!!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
И еще недавно спрашивала, есть ли рыбий жир без ароматизаторов - и нашла! С пипеткой, думаю удобно. Правда он с витамином А, Е, Д, но для кого-то это плюс. http://www.iherb.com/Nordic-Naturals...oz-60-ml/23058
Mamabelle, витаминки пьют? За жирорастворимыми витаминками следить нужно, тем более, что там, как я понимаю, вит. А, а не бета-каротин.Равно как и за вит.Д. Они есть и в обычных витаминах
 

Kariha

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
35
13
0
Москва
Помогите, пришла посылка в ней лецитин, любимый тут, Bluebonnet, объясните мне, как правильно его пить, и как его давать ребенку, котрому он категорически не нравится даже во фруктовом пюре. Ребенку 3,3
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Snow_Maiden, C нетерпением будем ждать отчета по гомеопатии.
 
Последнее редактирование:

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv
Список "гомеопатии" у Вас серьёзный! Но я бы остановился на этих: Heel-BHI и NatraBio. Первый в комментариях не нуждается, а у второго болше вариантов подобрать "под" аллергию. И гомеопатия лучшие рез. даёт при комплексе препаратов, а не "моно". И кстати при наличии аллергии, не советую препараты с эхинацей. Аллергопробы, делали?

Это все, что мне удалось откопать на хербе. Понятно, что это аптечная гомеопатия, но я сама пью препараты Boyron кажется, помогает.

Я уже остановилась на Heel'е, путем сравнивания количества элементов, действующих именно на кожу. Почему он не нуждается в комментариях?

Я вообще не даю никаких витаминов и иммуностимуляторов, кроме кальция и рыбьего жира иногда, кот. у нас выписывают всем. Вот загорелась аптечной гомеопатией, в надежде на улучшение. Пробы не сдавали, есть не очень успешный опыт лечения, то есть даже не лечения, а исключения аллергенов по результатам проб у многих моих знакомых деток. У нас пока терпит.
 

_KaTjUwA

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
85
503
0
Рига, Латвия
Snow Maiden, Мaruka спасибо большое за информацию. Про скрип зубов не знала, а если взять sambuc безх ехиноцеи, такой подойдет http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...ormula-Alcohol-Free-4-fl-oz-120-ml/10653?l=ru ? а по поводу пчелиной пыльцы, я читала, что пчелиная пыльца помогает так же при ряде других проблем, к примеру, пыльца рекомендуется при физическом истощении организма, анемии, для восстановления сил после тяжелых заболеваний, а так же для людей, склонных к депрессии, этот продукт также очень полезен. Пыльца повышает настроение и избавляет от одного из смертных грехов - уныния. её можно употреблять постоянно, или только курсами?
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
bigbro, у меня и у сына рефлюкс врожденный, он не лечится , но с помощью питания симптомы убрали полностью. :)
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
mikelv, готово. Перепост Светимоихочей.
"Ферменты эти http://www.iherb.com/American-Health-Chewable-Original-Papaya-Enzyme-250-Chewable-Tablets/5082
и эти http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665невидимки для поджелудочной. Она их не замечает и не прекращает выпуск своих в полном объеме.
Вот такого типа она видит- http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-B...Veggie-Caps/12 их и нельзя долго принимать.
Вот эти «видит» отчасти.. http://www.iherb.com/Now-Foods-Papaya-Enzymes-Chewable-360-Lozenges/721 . Это ферменты для тех, кого тошнит. Если их использовать 1 раз в день 1-2 раза в неделю—ничего страшного не произойдет."


По дозе не спросила. Но я своей двухлетке давала 1/4 от взрослой дозы ()любого препарата). Сейчас ей 4 года, вес около 20 кг. даю треть взрослой дозы.

Ребёнка не тошнит. Только жалобы на боли в желудке перед стулом и жидкий стул(((
у нас стоит диагноз ФРЖКТ Функциональная Ферментативная недостаточность.
Прописывали ЮЭНЗИМ и Примадофилус(уже заказала)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.