iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
юлька-пулька, прежде всего, вам надо сдать анализы на энтеробиоз, яйцеглист и дисбактериоз, если вы подозреваете, что с ЖКТ что-то не то, а уж потом чистить, поэтапно.
 

julesun

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
4
1
0
Казахстан
Дорогие мамочки! Я к вам тоже за советом! Дочери 4,5 года, в зиму с возраста 1,5 лет сильные шелушения, диагнозы: себорейный дерматит, атопический дерматит, характер высыпаний каждую зиму меняется к улучшению. Сдавали анализы на IgE - результаты ниже нормы, на паразитов - отрицательные. Педиатр говорит, что это не пищевое, а из-за недостаточной сформированности внутренних органов, чувствительная кожа. Заказала ей на iherb вот этот крем http://www.iherb.com/Boericke-Tafel-Florasone-Eczema-Topical-Cream-1-oz/3264 жду посылку, но это только наружно, а нужно ведь внутри решать проблему. Что посоветуете? Педиатр назначала нам бады с содержанием серы, еще детокс пили в прошлом году, прошлую зиму про болезни кожи не вспоминали. Сейчас опять... а серы пищевой у нас нет... какую лучше серу на iherb взять ей? Ну и витамины, а также средства для купания, мытья, стирки, все, что для такой кожицы не вредно будет.
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
Подскажите, есть хорошие салфетки для попок?) замену памперс ищу
я вот такие заказывала:
http://www.iherb.com/Seventh-Genera...es-6-8-in-x-7-in-17-2-cm-x-17-7-cm/26814?at=0

и они же в пластиковой банке
http://www.iherb.com/Seventh-Genera...es-6-8-in-x-7-in-17-2-cm-x-17-7-cm/26815?at=0

немного пахнут, на мой взгляд лучше памперсов....
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Светмоихочей ...потом пробиотик нужно сменить...

Светлана, спасибо! Только у меня как обычно ещё вопрос: сменить - это значит купить другой, или можно сделать перерыв (какой?) и снова продолжить пить этот?

Уточняю, т.к. будет лето, заказывать не буду, а вот сейчас хочу заказать. Яблочный пектин от Нау подойдет?
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
А что с ней не так?

Видите ли, несмотря на то, что ее когда-то рекомендовала САМА :yes: Светмоихочей, а также встречались отзывы от людей, представляющимися провизорами, выбравших именно "Радугу" , на форуме можно наблюдать, как пытающиеся витаминизироваться ей, "Радугой" то есть, сообщали, что она уже не та: эффекта не ощутили, тошноту и прочий дискомфорт почувствовали.

Замечательно, что она вам подошла!

Похоже, мы все, как снежинки :ag:, уникальны. Одному подавай арбуз, другому - свиной хрящик :).
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей,скажите пож-ста,вот это надо давать когда начинаеться простуда?
http://www.iherb.com/Gummi-King-Ech...s-Natural-Fruit-Flavors-60-Gummies/34012?at=0.
Давать при простуде.Причем не при первом чихе, и кашле, а чуть-чуть позже, когда вы поняли, что уже 100 заболеете. Если дадите слишком рано -можете получить гиперреакцию- в виде еще более высокой температуры и интоксикации , чем всегда.
 
  • Like
Реакции: mudraya и Hundai

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Яблоко, Клетчатку без них как переносит, нормально? Или дозу энзимов попробуйте уменьшить.

На радостях после получения посылки сразу обе добавки стала давать. Уберу пока энзимы совсем, посмотрю на щеки. Хотя, бывает, они краснеют ни на что, просто так. Света, очередное спасибо :)
 
  • Like
Реакции: Svem

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Maruka, а вы эту соль, вернее раствор уже будете использовать с помощью обычной резиновой грушки?:ah: Аптечные морские растворы очень удобны из-за своих распылителей))но очень дорогие
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Mishel0904, именно эту гомеопатию даю, нам тоже помогала. Надо успеть на первые признаки. Похоже вам подошло и успели ухватить первые признаки. Ну и вирусы бывают посильнее и послабее.
Я давала, как указано первые сутки через 3 часа, далее 3 раза в день. Но больше 3х дней не давала, не вижу смысла давать больше 5 дней. Врачи, когда прописывают аптечное противовирусное или гомеопатию аптечную (Оциллококцинум), тоже советуют не больше 5 дней. За 5 дней организм либо справляется с вирусом и далее остаточные проявления, либо ухудшения и это уже вторичная бактериальная инфекция.

Иммунал - это эхинацея. Специалисты тут на форуме детям её не советуют. В моем дневнике есть ссылка на это.
А вот иммунные бустеры даю - усиленная поддержка организма витаминами во время болезни. В принципе насколько знаю, гомеопатию можно комбинировать даже с алопатическими средствами.

Этот препарат - это комплексная гомеопатия. Вы пишете про гомеопатов, которые подбирают индивидуальное моно-средство на основе целого ряда показателей. Это немного другое. Таких гомеопатов у нас тоже мало. Но знаю людей, которые вылечивались. Я не рискнула, т.к. нужно частично лечиться дистанционно. Есть сайт, гомеопаты помогоют онлайн.
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Здравствуйте всем!!! Девочки подскажите пож. а есть на хайбере средства для повышения гемоглобина, а также что-то от профилактики паразитов, если уже где-то писали то ткните носом пож. если не туда попала то извиняюсь.....:ah: Заранее спасибо!:aj:
rozalina, раз Вы в детской теме, значит для деток ищите? Вот что Светмоихочей про то, как гемоглобин поднять, отвечала. Почитайте, очень хороший пост:ay:
что-то от профилактики паразитов
Пирантел, суспензия, для деток:ad:
Или Вас лямблии интересуют?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MamaRoNiki и rozalina

Юлия(:)

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
51
2
0
Салават
Всем привет! Я для дочки 1.2 года заказала вот такой рыбий жир http://www.iherb.com/Childlife-Cod-Liver-Oil-Strawberry-Flavor-8-fl-oz-237-ml/8521?at=0
а сейчас прочитала что Cod-Liver-Oil - это для зимы, т.е. я правильно поняла что его где-то до апреля только модно давать? А потом какой не подскажете для такого возраста?
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
ФеяФиалка, в основном все берут вот такой лецитин:http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-2-lb-908-g/9074 есть в меньшей банке. Я подмешиваю ребёнку в теплую еду, ест. Мы с мужем не смогли есть в гранулах. А про кальций не так давно в этой ветке был разговор, обсуждали именно вкусовые качества, сошлись во мнении, что все виды - невкусные, так что подбирайте именно под своего ребёнка, что больше любит:жевать/грызть, имеет ли значение наличие вкусовых добавок.
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Jasha, Яков. Спасибо! Есть еще вопросы.
Про пользу все понятно. Так и про интерфероны тоже много чего положительного можно найти. Однако при этом много вопросов типа "зачем"...?
Насколько я знаю, в США интерфероны не применяют вообще, а вот иммуноглобулины-с осторожностью... По идее, в организме человека Jg (т. е. антитела) вырабатываться должны сами, правильно?
Поступление в организм "извне" никаким образом не повлияет на способность к выработке антител самостоятельно? Ведь тот же иммуноглобулин Джи вырабатывается в ответ на появлении вирусов, микробов, аллергенов.
Мне вполне ясно, что
Дополнительное введение этого иммунологического фактора будет способствовать облегчению течения хронических воспалительных заболеваний
Однако насколько это обоснованно с точки зрения вообще биохимии в организме, тем более в организме ребенка.
Мне очень хочется посоветоваться, если этот вариант вполне безопасен, я с удовольствием буду пробовать.

И еще раз о самбуке: как же мы ее применяем? Курсом как профилактика? Или же в период первых симптомов?
 

TATIANA_A

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
43
97
0
Москва
.... а аминокислоты эти можно детю давать http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Max-Amino-Caps-with-Vitamin-B-6-180-Veggie-Caps/1724 а то там только взрослая дозировка...

Отвечу, хоть и вопрос не ко мне)))
Нам недавно наш семейный врач порекомендовал аминокислоты (ребенку 6 лет). Но он рекомендовал NSP. Я изучила состав NSP-шных аминокислот и тех, что представлены на айхербе и заказала именно те, что вы указали. Еще вот такие я присмотрела,
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Amino-Acid-Capsules-180-Vcaps/11418
но они без В6 (я их может в следующий раз возьму). Дозировка у нас получается 2 капс в день. Принимать начнем с декабря, если интересно, то о результатах отпишусь, хотя я собственно ничего такого от них не жду... обычная подпитка мозга и всего организма.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.