iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Titasha

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
49
84
0
Минск
немного запуталась:)
я детям заказала вот такой рыбий жир, http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Kids-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Lemon-Flavor-8-4-fl-oz-250-ml/20493?at=0
Я так понимаю он один из лучших. Но он из печени трески, что значит содержит вит Д.
Прочитав отзывы Светланы, в которых она говорит, что такой вариант, лучше подходит для зимы. Вот задумалась, сейчас он до меня дойдёт, зима то уже подходит к концу, пропить нам его, или отложить до зимы, а сейчас заказать другой?

Titasha добавил 17.02.2011 в 10:51
И ещё скажите пожалуйста ваш отзыв о таком продуктеhttp://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Prenatal-DHA-500-mg-90-Soft-Gels/22736?at=0. Для беременной. Почитала, вроде как очищенный от тяж. металов. или лучше взять из серии Carlson.
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
AnjaKov, написано, что хранить при комнатной t. Срок годности до марта 2017 г.

Светлана, т.е. Вы думаете, что открытым можно до 2017 года хранить? Я все жидкое открытое храню в холодильнике, детское не больше 2х месяцев, взрослое до полугода. Может зря заморачиваюсь?

Лекарств много аптечных выбрасываем почти целыми. Открыли, переболели, и большую часть на другой раз уже не решаемся использовать.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
All, Себе можете заказать Омегу(рыбий жир),посмотрите на той 17стр.мы уже писали какие фирмы лучше,так же хлорофилл(можно хлореллу)-повышает лактацию и хорошо влияет на весь организм,келп-натуральный йод,так же необходим,вместо комлексн.витаминов можете взять омегу,келп,и пчелиную пыльцу-в ней много витаминов и микроэл,ферментов-всё натуральное и очень хорошо усваивается,только пыльцу нужно вводить постепенно,так как м/б аллергия.Ко всему этому можно взять отдельно комплекс кальций-магний-вит.Д.Келп,хлорофилл и пыльцу можно вашему старшему ребёнку:)
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,в свете последних событий (жду посылку уже 3 месяца),решила сделать заказ на осень.Посему такой вопрос: мелкому почти три года,сопли круглогодично,болеем постоянно(то из сада принесем,то мы с работы).Какие витамины принимать для поддержки иммунитета и прочее.Или можно прямо все подряд покупать?Еще вопрос по спреям для носа и горла.Можно пользоваться теми же,что и взрослые?Мне нравятся http://www.iherb.com/Natural-Factors-Propolis-Throat-Spray-1-fl-oz/2668 эти.
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
У меня не мальчик, девочки- двойняшки, смех стоит на весь дом, начиная с того как мы в лифт заходим и засыпают к 12 ночи ближе, все это время рот не закрывается, споры, слезы, смех, бег и все такое, днем они в саду, тоже активны, спят там днем даже, дома в выходные и за все лето каникул ни разу днем не спали. Они ооооочень шумные, пьем рыбий жир, лецитин, витамины, кальций, зелень6 вит С, вит Д иногда,сейчас иммуно бустеры( когда болеют также активны), вот элеутерокок курсом закончили, решила попробывать валериану, по-моему они еще больше смеялись чем обычно:), теперь вот не знаю на ромашку перейти может. А вот магний не могу дать никак не пьют, и со стевией тоже непьют, а у меня уже тихо едет крыша. я конечно понимаю, что их 2 и они друг на друге сконцентрированы, им весело и все такое)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, а еще подскажите, пожалуйста, вы ,как и я мама кормящая и уже проходили очистку организма. Насколько я помню Вы пирантел пили, я собираюсь фитовит. Так вы отменяли в этот период витамины пренатал? А кальций? Я боюсь месяц не протяну без витамин с двумя детками. Может мне до лета просто артишоком ограничится? А там сверну гв и все как положено сделаю

magnet61, мне очень сложно отвечать на этот вопрос, потому что у меня другой случай.

Я отменяла. Мне нужно было. Зачем до лета артишок пить?

У артишока и Фитовита/Пирантела разное действие. Артишок от тяжелых металлов, а Пирантел/Фитовит от паразитов. В случае ГВ лучше Фитовит. Артишок можно и во время ГВ, дней 10-15 Вам.

Да, забыла...бузина (самбука) в ряде источников адаптоген. Я бы не совмещала. Чередовала, как вариант. И про сезонность адаптогенов помним, да?:ax:

Мысль дописываю. Вспомнила, что сказать хотела...

Вам зачем артишок отдельно принимать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: magnet61

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
44
Москва
Tanyushkin, бета-каротин можно на месяц отменить, цинк и витамин С продолжать, витамин С можно по 1-й таблетке.
Бета-каротин и цинк не менять- в тех слишком большие дозировки.
Мультивитамины можете название написать- ссылку не давайте.

Называются GreenFlash Happy Smile.
UPD Ой состав нашла, невнимательно посмотрела на сайте, напишу ниже. Даю не 2 шт в день как в инструкции, а 1. Может мало, но боюсь передозировки. Да и с утра на голодный желудок не даю ей витамины никогда, а ест утром она только в саду. Вечером давать сразу 2. наверное перебор уже будет, так как все остальное тоже даю вечером.
И СПАСИБО вам огромное за советы и помощь!

Масса, мг
Тиамина мононитрат (витамин В1) 0,2
Рибофлавин (витамин В2) 0,2
Пиридоксина гидрохлорид (витамин В6) 0,3
Цианокобаламин (витамин В12) 0,0005
Ретинола ацетат (витамин А) 750 МЕ
Аскорбиновая кислота (витамин С) 20
Холекальциферол (витамин Д) 50 МЕ
Токоферола ацетат (витамин Е) 5,0
Фолиевая кислота (витамин В9) 0,1
Ниацин (витамин РР) 1,5
Состав
Лактоза, сахар, порошок желтой малины, сухое молоко (цельное), порошок топинамбура, витамины А, Е, С, D, В1, В2, В6, В12, PP, фолиевая кислота.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
а какой берете для ребенка?
Вот такой прикупила, буферный:
http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutr...in-C-Natural-Orange-Flavor-90-Chewables/34127
Там твердые зверюшки, которых надо разгрызать зубками. Для совсем малышей возможно и не пойдет. Мне состав приглянулся: Vitamin C (L-ascorbic acid, calcium ascorbate) +Citrus Bioflavonoids. А еще в 2-х табл. 100 mg концентрата всяких фруктов-овощей. Мелочь, а приятно). Но для аллергичных деток я бы тоже не рекомендовала. А так - вкусненькие, чуть кисловатые. Я их и сама с огромным удовольствием жую :popcorm1:
 

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Svem, я Вас спрашивала про старшего ребенка, ему я даю разные витаминки с Айхерба, а для младшей(она частично на груд.вскармливании) и ей 1 годик я побаиваюсь что-то давать, и врачи нам ничего не советуют и не назначают)) Svem Ваши консультации очень информативны, я уже определилась с добавками старшему с Вашим участием!!!
 
  • Like
Реакции: Svem

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Aliko, ну пирантелом вы убили взрослые особи остриц ,а против личинок надо профилактику сделать , или чесночек подавать ( только чтоб в капсулах один чеснок был без примесей) , на личинки еще идет гвоздика , а она то и содержится в обсуждаемых капельках для детей. Ну а орех смысла давать вам нет , он вооще на осриц не влияет ( на себе проверяла ) он только от лямблий назначается и то не всем подходит , например моей старшей дочке не подходит , вероятно из-за большого содержания йода в нем. Про сок нони можно посмотреть здесь ссылочку
http://video.connect.ua/view=313219 там известный иммунолог , профессор иркутской обл о нем говорит.
Да все дело в том, что пирантел-то мы пили в начале декабря, так что уже прошло почти 3 месяца, и все оставшиеся яйца уже давно превратились во взрослых червяков(((( Так что нам нужно что-то комплексное, но вот только, видимо, нет единого мнения, что бы это могло быть для 2-хлетнего ребенка, к тому же аллергика.
 

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
42
Ижевск
Подскажите пожалуйста чем можно помочь дочке при слабой поджелудочной? Особенности анатомии, т.е. проблема скорее постоянная. Раньше при обострении Креон помогал. В последнее время стул нормальный, иногда только на боли в животе жалуется. Жирное практически не ест. Рекомендовано частое дробное питание. стараемся выполнять. Сейчас жду энзимы http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665 , но поняла что промахнулась с дозировкой. Новые заказывать не буду, попробую по половинке давать по необходимости.
 

Людочка

Активный пользователь
Шопоголик
10.10.2009
113
124
43
36
г. Ульяновск
девочки дорогие, подскажите а подгузники с небольшим перевесом не пустят наверно( 1.88 кг.... и не знаете хорошие или нет.. или подскажите пожалуйста где подгузники для малышей берете?
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
Пить самой что вообще не вариант? В чем проблема: не болеете или шкляроз, однако?
я не лечусь.само все проходит:ag: правда сейчас я беременна,так может лучше попить мне эту гадость,как почувствую признаки простуды?например сейчас я с насморком и больным горлом,пью молоко с кокосовым маслом,это единственное,от чего мне хорошо в горле и не тошнит.
 

jumix

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
23
39
0
дмитров
так по-порядку: обязательно консультируйтесь с педиатрами, гомеопатами для назначения стимуляторов иммунитета(черевато тем, что возможен срыв защитных сил организма, особенно детского и в последствие вялотекущие микс-инфекции тяжело поддающиеся лечению), по поводу промываний носа хлорофилл+, аккуратно с ментоловыми и другими добавками-аллергия, коллойдное серебро(типа нашего колларгола) хорошо на гнойные аденоидиты при гайморитах осторожно), оциллококцинум замечательная штука для профилактики и лечения гриппа достаточно по 5 горошин ежедневно, при болезни часто(можно каждые 15мин) до улучшения самочувствия, далее до 1-2 раз в день :)) еще про омега кислоты животные-насыщенные(лучше усваиваются),в растениях- ненасыщенные(холестерина нет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.