iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
девочки, начиталась о пользе семян чиа:
Семена чиа содержат:
• в 8 раз больше omega-3, чем в лососе
• в 6 раз больше кальция (Ca), чем в молоке
• в 3 раза больше железа (Fe), чем в шпинате
• в 2 раза больше калия (Ka), чем в бананах
• в 15 раз больше магния (Mg), чем в брокколи
• в 2 раза больше клетчатки, чем в отрубях
• в 6 раз больше белка, чем в фасоли
• в 4 раза больше селена (Sn), чем в семени льна
• в 9 раз больше фосфора (P), чем в цельном молоке
• больше антиоксидантов, чем в ягодах черники

а деткам их можно давать????
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
nadinchik,
other_kind, спасибо! Я такой давала, толку не заметила, у нас по результатам ренгнеа - нарушение дренажа бронхов.

dvslv добавил 10.01.2012 в 17:07
stellalata, мы сейчас допиваем простой рыбий жир из аптеки. Этот буду давать до лета. Там в принципе только Омеги. Буду давать пол чайной ложки, меньше его и не отмеришь.

Я рада, что сразу что как только на фоне кашля поднялась температура, поехала на рентген. В прошлом году затянула с рентгеном, и в результате получилась пневмония.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: other_kind

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Мавсик, Напишу про свой выбор, только сделала заказ, может кому подойдет так меньше вопросов будет...
Спасибо за подборочку! А пектин? И если симптомы заболевания, то кроме молозива и пробиотика ничего, я так поняла? А молозиво с какого возраста можно, с годика?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
а хлорофилл нам можно?
Хлорофилл таким крохам дают в случае диатеза, в случае анемии, замечательно снимает. Если ничего нет, то не нужно А вот для кормящей матери хорошо, он еще и лактацию повышает.
А вот назначение аквадетрима...видимо доктору за рекламу препалачивают, у меня тож один педиатр есть, всем - только те препараты, за которые "выхлоп" есть.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Kariha, подождите, а какие добавки? Ведь лецитин можно в любой прием пищи...Можно с рыбьим жиром совмещать..
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
BabyLady, я подруге заказывала этот они давно им пользуются, покупали у нас втридорога

Вот эту марку хвалили
 

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Svem, так не проглотить проблема. Желудок болеть начинает. Именно от него, два раза начинала и два раза болел. Странно. От Крюгера и Кандиды натощак ничего не болит, а от лецитина, который способствует заживлению язв, болит :ai:.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Да никто не спорит, что он для общения, но одно дело посоветовать шампунь, другое бады и лечения!!! Я не говорю конкретно о ком-либо, я в целом.. Знаете одна мамаша сидела на форуме и спрашивала, что же делать и как быть, ребенку 3 мес было. А потом его не стало, не слышали по новостям??? Так я вот я всего лишь о разумных советах!!! а ТО НЕкоторые воспринимают все буквально и как руководство к действую, в итоге в 3 года ребенок в очках, остает и тд и тп..Кому-то надо это??!!! По одному лишь симптому заочно ставить диагнозы не будучи врачом это вообще дико!! Лдано я понимаю, узнать причину, диагноз у специалиста и дабы не пичкать аптечными подделками здесь поспрашивать аналоги если есть. Так что девочки, будьте бдительны и думайте!

Desired добавил 14.10.2012 в 19:24
ShopIra, ну так вы сводите тогда свое чадо к специалисту раз уж волнения есть!
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
N_blond, а про коровье ничего не сказали хорошего/плохого?
По поводу инфекций в сухом-спорный вопрос.

Мой материнский инстинкт, видать, спит :ah:

Отличное сравнение молока козьего/коровьего. Про почки тоже написано. Однако, замечу, для грудных детей. И в сравнении с материнским. Нашим с Надей деткам лет побольше будет. По мне так уж если пить молоко, то лучше козье.
 
Последнее редактирование:

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Она не будет пить таблетки. А какие лучше?

Так их не пить, а разжевывать, они вкусные.
обратите внимание на эти:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140?at=0
или
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...-Mineral-Cherry-Flavor-120-Animals/24618?at=0
или
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...us-Fruit-Blast-120-Chewable-Tablets/4628?at=0
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Luchi

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
6
1
0
москва
Сообщение от Mарина
MimoProhodila,
Подскажите, пожалуйста! Прочла у вас, что пользуетесь такими капельками http://www.iherb.com/Seagate-Olive-L...oz-30-ml/16766. На какие сопельки, с заложенностью они справяться?

На любые сопли пользуем. Хотя я так понимаю, что его лучше на начало болезни, как противовирусное. А под конец болезни лучше промывать просто носик.
Про заложенность с уверенностью сказать не могу. Ребенок это не объяснит. Мама моя пробовала им, говорит, что сразу задышала.
Сосудосуживающими мы не пользуемся. На ночь этот спрей и каплю масла Олбас на подушку.

Подскажите, пжл, это средство от насморка для годовасиков подходит? Она безвредное? Или есть что-то получше?
Спасибо!
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
pupsyatina,

Смотреть далее
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Ага, про хром тоже такое писали.А потом поняли,что всасывается всего 30%от принятой дозы и успокоились-отравится сложно, если не есть сразу упаковками...
С другой стороны хорошо, что пишут.А то некоторые едят леденцы с цинком как конфеты, то есть вместо конфет..Избыток меди хорошо выводит липоевая кислота, кстати.
 
  • Like
Реакции: nastja_fin и loveasia

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, вы такой рыбий жир советовали http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Liquid-Omega-3-Deep-Sea-Fish-Oil-EPA-DHA-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-480-ml/7908, а его можно и ребенку 3-х лет и мне как кормящей маме? Естественно в разных дозировках, если я правильно все поняла!

ShopIra, совершенно верно:ax:
 
  • Like
Реакции: ShopIra

Lady74

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
22
1
0
Челябинск
Девочки, какой рыбий жир выбрать для 2-летнего ребенка, не обязательно с различными вкусами, в капсулах хорошо принимает. Спасибо.
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Помогите советом, пожалуйста. У меня дочка часто стала болеть, проблема кашель и сопли, мне бы что-то укрепит иммунитет, от кашля, для носа ну и витамины, и еще для повышения аппетита. Еще в этом году идем в первый класс. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.