iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
аллергия на молочный белок и непереносимость лактозы это ведь разные вещи!? Я поняла, что у моего малыша аллергия именно на белок коровьего молока.
Совсем запуталась:bu: Посмотрела содержание лактозы - в масле очень мало. а в йогуртах почти как и в молоке. Так что..
Поправьте если я не так понимаю:)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Antilopa, Алина, я просто выразила свою точку зрения.
Смотреть далее
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Maruka спасибо это записала может еще что то именно внутрь для профилактики

Для профилактики внутрь я не выбирала, поисковик выдает тонзиллит, горло.

Maruka добавил 12.03.2012 в 10:35
А в какой последовательности все это принимать? И в какое время суток лучше?
Как и по сколько принимать пектин, хорошо расписала Светлана вот.Есть так же пре-пробиотик в одной таблетке вот,но так как ребенок не любит таблетки,возьмите в виде порошка все отдельно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лун и Smilly

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Snow_Maiden, Спасибо,очень интересно:ax:!Предлагаю,вам эту статью себе в дневник,чтобы в след.раз долго не искать,тема актуальная!!!!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem

У нас в дневной дозе мультивитамин, которые я взяла, - 600 IU витамина Д. Думаю, достаточно. А в ваших сколько? В принципе, зимой ведь тоже солнышко бывает чуть-чуть).

У витаминок, которые я даю, меньше, но и мы младше, конечно...Это уже загон у меня пошел после аскорутина:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AllaLiz

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Bikesha, да правильно поняли :) Карлсон действительно лучшая фирма (по крайней мере что касается рыбьего жира).
А насчет ягод - я их в разных витаминках и прочих средствах терпеть не могу (от одного запаха тошнит) :)))) Уж лучше апельсин-лимон :yes:
 
  • Like
Реакции: Bikesha

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Все-таки не зря я сомневалась по поводу витамина Д. Тогда этот кальций отдам родителям. Витамины и себе и мужу купила, тогда какой лучше кальций кормящим попить без д?

У меня вот такой цитратный кальций (без добавок):
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Calcium-Citrate-120-Caplets/43787
Можно такой взять:
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Calcium-Citrate-350-mg-90-Tablets/2550
Или вот такой жевательный детский (он хотя бы вкусный, я теперь такой напару с дочкой жую :ag:):
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Chewable-Calcium-For-Kids-Vanilla-60-Tablets/16639
Или жевательный взрослый:
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Chewable-Calcium-Vanilla-250-mg-120-Tablets/9783
И еще много-много вариантов :popcorm1:
Вообщем выбор чистого кальция (без добавок) есть :yes: Главное выбирать в правильной форме, лучше всего цитрат, хелат.
 
  • Like
Реакции: Tash84 и Настя Дюб

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Lyubik, да,я эти "бустеры" даю по 2 штуки утром после затрака, сейчас при вирусе гриппа в садах я даю каждый день по 2 штуки и (боюсь сглазить) всё нормально.
Я лично против витаминов универсальных,скажем так, потому что некоторые витамины просто не могут содержаться в одной капсуле и приносить пользу.
Я обязательно даю омегу и что-то для иммунитета (самбука или бустеры).
К тому же,если вы будете давать "бустеры",то обратите внимание,что в них уже есть витамины С,Е.

Оля А. добавил 23.02.2011 в 17:51
У меня в виш листе такие мультивитамины, банки хватит на 3 мес.,но я пока не покупала
http://www.iherb.com/Nutrition-Now-Rhino-Gummy-Multi-Vitamin-190-Gummy-Bears/7911?at=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galuza и Maruka

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
PLUR, Светик обязательно спросит, чем болеет девочка. и почему именно антигрибковый препарат.

Примадофилус доходи живой, летом заказывать на стоит-запасайтесь сейчас.

Хлорофилл зачем, думаете, вам нужен? По идее, трехлетней ляле можно хлорофилл -треть чайной ложки, не больше, но в нем много меди и вообще, по показаниям можно найти что-то более стоящее, ИМХО.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
На счет первых симптомов болезни, как раз зашла похвалить NatraBio, Children's Cold and Flu Relief Liquid, 1 fl oz (30 ml)

В пятницу забрала ребенка из садика уже с капризами, сразу было понятно что заболевает, а мне как раз посылочка хербовская пришла. Там бутылек с пипеткой с мерной шкалой, содержимое сладенькое. Принимали по инструкции каждые 20 минут в течении двух часов, не давала есть и пить в течении 15 минут после приема. Дочка заснула на часок, потом я уже капала не так часто, каждые 4 часа еще несколько дней, но доза одинаковая 0.5 ml. Ночью поднялась температура, а на утро уже ребенок бодренький и веселый. На выходных подлечились, в понедельник и вторник оставила еще дома на всякий случай, а сейчас опять ходим в сад. Можно было уже и в понедельник пойти, да детей водят больных, что-то я не рискнула ослабевшего ребенка опять в рассадник заразы вести.
Бутылек использовала на половину, т.е. еще на разок хватит. Дочке 3 года. Закажу еще такой обязательно.
 
  • Like
Реакции: Салатик и Jasha

Rox

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
20
131
0
Одесса
И еще, кроме как ночного кашля и редкого дневного, никаких симптомов указывающих на глистов вроде нет.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Мурыса;3161052Примерно с 3-х его мес. начался так называемый атопический марш сказал(а):
Была ли какая-то новая пища в Вашем рационе? Посмотрите на состав этого Гельмостопа- обычно есть полынь, в Фитовите она есть 100%.
Я бы дал суспензию Пирантел(вместо Декарис и Вермокс! Не понял зачем 2 антигельминтных)+белый уголь(или разбавленный водой энтеросгель- что лучше пойдет, если есть яблочный пектин- его дать).
Лямблиоз, вместо сахара давайте стевию.
Пробиотики можно+ попробуйте давать яблочный пектин.
Со временем как все более-менее наладится- вводите в рацион лецитин- понемногу.
Трихопол- антибиотик, такому маленькому я бы не давал. Попробуйте проконсультироваться у другого специалиста- антибиотик убьет всю микрофлору- возможно что-то еще вылезет, пока восстановится полезная.
Где ребенок живет- посмотрите наличие плесени, есть ли пыльные ковры и старая мягкая мебель(более 5 лет). Лучше все убрать т.к. обычным пылесосом пыль нормально не убирается- нужен либо с HEPA фильтром, либо с водяным. Делали ли аллергопробы на молочный белок?? В доме появилось какое-то новое животное: собака, кошка, попугай?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Snow_Maiden, Лен,спасибо.Согласна с тем,что деткам постарше он нужен.Но стоит ли отдельно давать кальций деткам до 2лет,если он развивается гармонично,ест много продуктов с хорошим содержанием кальция или,к примеру,дополнительно пьет комплексные витамины?Мне,кажется,нет,я не права?

Все зависит от питания. Моя дочь, к примеру, не может пить кисломолочку и кушать творог. У неё просто напросто рвотный рефлекс. По-началу думали привередничает, не хочет такого после грудного молока. К настойчивой периодичностью предлагали, но никак.
А если ребенок все получает с пищей, то действительно незачем... мое мнение.
 
  • Like
Реакции: Maruka

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv, он отлично доходит. На мне проверено (на доче) и на более мелких детках.

Сомневаюсь, что в наши аптеки этот пробиотик из США пересылается во льду.


Дойти то он дойдет, но если в инструкции написано, что хранить без холодильника можно только несколько дней, а идет посылка допустим в Латвию 2-3 недели, то нет никакой гарантии, что там внутри еще останется что то полезное.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
*Пермячка*, Лариса, я все спросить забываю...А какие витамины ребенок пьет?

Вот тут я писала о том, что мне кажется, что кальций и магний должны быть отдельно..Тут тоже прочитайте...

Если брать магний отдельно, то популярен магний от Пети, Калм..В шапке темы живет.. Да..и почитайте + про магний в шапке взрослой темы....У меня лично магний от Нау...

Кальций...У меня ребенок детский кальций жует...В шапке детской темки...А когда его нет, то я спокойно взрослый даю, просто уменьшаю дозировку, соответственно....

Я бы кальций детский купила все-таки...Взрослый он невкусный, как мел...На мой вкус и вкус сына...И ребенку его запихнуть:bu:
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста,витамины для ребенка 5,5 лет,но вес и рост на 7 лет:ag:Хотелось бы натуральные,в виде мармеладок.Я тут купила имуномишки,вот их трескает с удовольствием,а обычные таблетки ни в какую,да и сплошь химия,не усваяемая почти.Может кто покупал такие,буду благодарна за совет.Хочу сделать свой первый заказ:boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.