iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
друзья, для 2хлетки, который пойдет в садик раньше чем придёт этот заказ, решила взять: витамины
рыбий жир
вопросы вызывают у меня вот эти вещи, не знаю, есть в них необходимость или нет:
кальций
витамин С
и вот это
 
Последнее редактирование:

Mafy

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
3
0
0
Варна
Подскажите, ПЛЗ. Мальчику 2,6 годика, ярковыраженный х-ик на ножках. Врач сказала в обязательном порядке - рыбий жир.
Какие порекомендуете? Не жидкий.
Спасибо.
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки, а вы думаете этот глицин http://www.iherb.com/Country-Life-Glycine-500-mg-100-Tablets/1672?at=0&l=es отличается от того, что в наших аптеках продают? Там в составе только витамин В и сам глицин. А глицин, он и в африке глицин, только у нас он еще намного дешевле.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девочки,читала,читала,но так и не нашла средств с IHERB для аппетита,нам 3г 3мес...подскажите плиз

Я читала, что для этого настойка полыни хорошо помогает. Можно у нас в аптеке купить и попробовать или самой заварить.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, что скажите про такие отхаркивающие средства? http://www.iherb.com/Naturade-Children-s-Expec-Cherry-Flavor-8-8-fl-oz-265-ml/22665?at=0 и http://www.iherb.com/Bionorica-Bronchipret-Kids-Syrup-3-38-fl-oz-100-ml/37974?at=0

Еще нашла вот такие электролиты http://www.iherb.com/Nature-s-One-P...yte-Solution-Apple-32-fl-oz-946-ml/37383?at=0
есть смысл их заказывать? Или обычный из аптеки ничем не хуже?

Еще инулин в медвежатах http://www.iherb.com/Gummi-King-Fiber-60-Gummies/37994?at=0
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки подскажите, что Вы думаете о препарате "Рибомунил"?
Назначили 3-х летнему ребенку, иммунитет очень слабый, на море ежегодно, но осень вся в болячках.
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Девочки, подскажите, пожалуйста, где на Iherb найти витаминки или средства для улучшения зрения у ребенка 8 лет?
Заранее благодарна! :ax:
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Jasha, я не поняла , а вы что рекомендуете давать детям , если все вокруг дома заболели гриппом с температурой под 40? Я ни какого криминала не вижу , если 3-4 дня подавать препарат , чем потом парится с осложнениями

Екатерин добавил 22.03.2011 в 13:47
разумность стимулирования того, чего ещё практически нет?
В таком случае в чем полезность прививок , если иммунитета еще нет , как вы говорите , то прививки , особенно делаемые в первые часы жизни ребенка ,я вообще не понимаю зачем делать , но врачи настаивают , и до года ставят столько прививок , что убивают иммунитет окончательно. Хотя они то говорят , что его стимулируют. Все зависит от того что думаете именно вы , а за детей , на сколько я знаю несу ответственность я ,и государство пока с меня его не снимало. Соответственно если что вдруг , то в любом случае я несу ответственность. Но я поступаю так или иначе в зависимости от обстоятельств , своего образа мыслей , предубеждений , менталитета и экономических возможностей моей семьи... Я говорю лишь свое мнение , что не вижу ничего криминального раз в год в эпидемию гриппа дать своему ребенку иммуностимулирующий препарат в течении3-4 дней ( при этом он естественно дается не один , мы еще боремся с интоксикацией, которая неизменно начинается во время вирусных заболеваний, дитю даются минеральные комплексы с кальцием и др минералами , т.к. вирусы вымывают из организма кальций и если есть , то конечно же и заселяем флору), чтоб он легче перенес вирусное заболевание , и не получил осложнений ,и не пил в дальнейшем АБ, кто думает иначе , тот сам в ответе за свои мысли и действия. Поверьте мне к этому я пришла не сразу , ввиду того что у меня не один ребенок и не два , и старшим в свое время давались и АБ и были осложнения , и аптечные противовирусные препараты , которые вообще непонятно как дейтвуют , и что делают в организме , и их то врачи повсеместно назначают, так что мы все это проходили. Мы сейчас говорим об эхинацеи , и дрожим ,"а вдруг , после того как я ее дам один раз в критической ситуации , вдруг с иммунитетом что то случится , а вдруг у ребенка еще вообще нет иммунитета , что же мы будем стимулировать?" Так вот "а вдруг" может случиться от чего угодно и когда угодно. И от аптечных препаратов , назначаемых нашими любимыми педиатрами, и от прививок , ими же любимыми и от чего угодно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ятаня

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
подскажите сайт производитель вот этого набора:

хочу посмотреть что в комплекте и почитать,а сама найти не могу,а на хербе нет полной картинки:(
 
Последнее редактирование:

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет
Во-первых, первый препарат в большей мере реком. взрослому(судя из вопр. Reginnna), но учитывая % "С", форму преп. и общий состав, возможно давать ребёнку, разделив взрослую дозу на 2-3 раза. А именно для ребёнка реком. второй.
Во-вторых, если выбирать между гастритом и пробл. с ПЖ сейчас и возможными пробл. от бензоата натрия(при поедании данного преп. без меры) лет через 10-20, я предпочту второе. А на сегодня у каждого 2-3 дошкольника имеются нарушения функций ЖКТ.
Ну и кроме того - Аскорбат кальция
Смотреть далее
И из св. опыта, за 9 мес. применения этого преп. нареканий не имею.
И FDA, знаете ли, не наши минздравы, свой хлеб едят не зря!

А наличие лимонной кислоты в каждом втором сиропе и др. преп. не смущает Вас, тоже консервант.
А фосфор, сера, ртуть в каждом гомеопат. препарате, как Вам?
И лецетин - пищевая добавка — эмульгатор, применяется в текстильной, косметической промышленности и пищевой. Но с Херба гребут ведь.
Оно ведь, ежели без ума, что делать, то .......

"А в этом не указана форма вит.С http://www.iherb.com/Hyland-s-Vitami...lets/3907?at=0 Вообще."
Внимательно читать - аскорбат натрия
Не спешите, давайте разберемся.
Ответьте мне про колострум пожалуйста, мне надо знать(я никак по нему правду выяснить не могу). И почему в острый период заболевания дозу вит. С надо снижать?
не надо сразу на дыбы только, просто скажите
Вот это вот:
Во-вторых, если выбирать между гастритом и пробл. с ПЖ сейчас и возможными пробл. от бензоата натрия(при поедании данного преп. без меры) лет через 10-20, я предпочту второе. А на сегодня у каждого 2-3 дошкольника имеются нарушения функций ЖКТ.
Это о чем, я - не догоняю. Просто подробнее объясните, плиз.
И из св. опыта, за 9 мес. применения этого преп. нареканий не имею.
И FDA, знаете ли, не наши минздравы, свой хлеб едят не зря!
9 мес. применения аскорбата кальция для кого? Для себя..ребенка?
Ну пусть с ним с аскорбатом, соли аскорбинки все ж.

Но мне кажеться для взрослого доза вит.С 250 маловата? Вот, допустим, если вообще фруктов не ешь, мясо, макароны, хлеб, ну допустим...в период когда бушуют инфекции.
А наличие лимонной кислоты в каждом втором сиропе и др. преп. не смущает Вас, тоже консервант.
Почему не смущает? Для себя ищу именно без лишних консервантов.
А фосфор, сера, ртуть в каждом гомеопат. препарате, как Вам?
Да кто ж вам написал, что я гомеопатией на каждом шагу увлекаюсь!?
Во время разгара инфекции пользовалась инфлюцидом 2 дня, осталась довольна.

Внимательно читать - аскорбат натрия
точно, но еще лактоза, а непереносимость оной?

На том хербе глаз да глаз нужен! Хотя то, что стоит в наших аптеках...
 

Ksuhantos

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
5
1
0
Москва
Мамочки, подскажите кто что использовал деткам, чтобы они лучше засыпали? Дочке 2 года, спать на ночь уговариваем с трудом, все бы ей поскакать.
присмотрела давать пить вот такой чай на ночь и вот такой мазать бальзам
может кто-то уже пробовал эти средства или еще что-то из ассортимента сайта подскажите? успокаивающие средства для ванны, мази, кремы, напитки? спасибо!
 
  • Like
Реакции: Nova_nova

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Девушки, подскажите пожалуйста. У меня карлсоновский рыбий жир. Читала здесь, что он кому-то пахнет апельсином. Читала. что если он просрочен или неправильно хранился, то пахнет прогорклым жиром. У меня пахнет тухлой рыбой и немного апельсином. Это нормально? Спрашиваю потому, что в детстве меня рыбьим жиром не мучили и я не знаю - может он так и олжен на самом деле пахнуть.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ирина Нескажу, очень хорошо пробиотик принимать,к примеру,когда вводишь новую еду.Хлорофилл хорошо принимать,в том числе и для детоксикации,только с ним нужно аккуратнее там есть медь(copper),Chlorella(хлорелла)обладает теми же свойствами,но безопасна,так же она относится к "зеленой пищей",в ней много полезных веществ.
 
  • Like
Реакции: Ирина Нескажу

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
@nya, :ag: или набор посудки
SMM-88746-1.jpg

сын очень любил с посудкой играть. Конечно, такую можно и здесь купить...

Maruka добавил 29.06.2012 в 11:03
а вот какую омегу выбрать?
на лето можно такую
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Еще раз за помощью обращаюсь:подсоветуйте какой пектин в капсулах и в какой дозировке взять для ребенка 3лет.Спасибо.

Возьмите любой в капсулах,у всех дозировка одна 500мг(только у НФ 700мг), например, такой, фирма хорошая. Давайте с едой(не горячей), от 1 до 3 раз в день по одной капсуле.
 
  • Like
Реакции: Hundai

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
gugulik, ну вообще-то Ваш спрей с 12 лет.
Именно этот не пробовала, пробовала другой с цинком. Ну очень противно, но действенно. Не знаю, сможет ли ребенок выдержать. Даже дыхание немножко перехватывает.

Возьмите на пробу этот http://www.iherb.com/Herbs-for-Kids-Super-Kids-Throat-Spray-1-fl-oz-30-ml/22662, когда появится.
 
  • Like
Реакции: gugulik

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
И мы сдались, четвертый день отит лечим. Антибиотиками конечно. Решила покопать тему глубже, итого нашла 2 лагеря мнений докторов в методике лечени отитов:
1. Антибиотики в любом случае
2. Антибиотики только при гнойном, катаральный лечится под наблюдением без АБ.
На многих форумах нашла подтверждения полного излечения отита без АБ, из 7 отитов мы 1 раз попробовали тоже и вылечили отит без АБ. Вопреки расхожему мнению, что при таком лечении очень вероятны рецидивы, а с АБ отит излечивается до конца, не согласна: у нас был случай из 3-х отитов подряд с 3-мя курсами АБ и 2-х отитов подряд первый без, второй с АБ.
У кого-то был опыт лечения катарального острого отита без антибиотиков? Как вы справлялись и успешно ли? У наших докторов очень категоричное мнение на этот счет, но изученная по вопросу информация гласит, что США и Европа отказываются уже от лечения отита АБ, если ребенок старше 2-х лет, отит катаральный, нет темпетатуры. Этого же мнения придерживается известный доктор Комаровский.. Логичный вопрос "кто прав" понятно в воздух, но хочется понять, сколько единомышленников имею я, т.к. кроме 1 раза опыта у нас нет, и этот раз был с разрешения лора (вернее фразы "как хотите, можно попробовать, решайте сами").
Пока я заказала для ушей с айхерб капельки и таблетки, жаль не успели, возможно с нашим начинающимся правосторонним отитом без температуры я была бы решительнее и попробовала еще раз обойтись без АБ.

Наверное, я бы не задумывалась, если бы в один год мы не перенесли подряд бронхит, 3 отита, через 4 месяца еще 1 отит, и через 2 месяца воспаление легких, все естественно лечили АБ. После чего еще год болели больше, чем были здоровы:ak:
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Уважаемые, поделитесь кто какой колострум пьет? Начался сезон ОРВи, хочу для дитеныша 13 лет:) заказать.У нас сразу же горло(все вниз уходит) и сопли-перегородка кривая,ездим на "кукушку"(иначе гайморит,без нее никуда).Думаю надо брать коллострум, бета-каротин(тожде прошу совета) и цинк. Приглянулся цинк такой http://www.iherb.com/21st-Century-He...hewables/41316 Для носа взяли знаменитый оливковый спрей,но для нас похоже слабоват:( Или лучше взять бустер какой-нить, вместо горсти банок? Если бустер, то тоже прошу совета по опыту какой брать?Темку прочитала, но все советы для малышей(тоже взяла на заметку для мелкой), а мы уже барышни.
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
А чем вы моете своих деток? Мне нужен шампунь-гель для душа для дочки- четырехлетки. Раньше пользовались ТАКИМ- не понравился дозатор, подтекал; сейчас в обиходе ЭТОТ- кажется, что плохо волосы промывает. Поделитесь ссылочками, плиз, буду очень благодарна .

у нас вот такой http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Baby-Shampoo-Soothing-18-fl-oz-532-ml/6197 Очень нравится. И запах (правда слабенький) клевый и промывает хорошо. И без лаурилов всяческих :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.