iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
_KaTjUwA, срочно смените врача. Какая у Вас стадия? Если ребенок уже дышит с трудом, то очень сомневаюсь, что какое-то лечение поможет. Мы удалили, причем в срочном порядке, т.к. доверялись одному лору и лечение по его советам проходили, а когда уже "придавило" то другие лоры просто "кричали", что давно пора удалять. В конце концов нам сказали, что у нас аллергический ринит и многое из того, что нам назначала врач, нам категорически нельзя было, например сосудосуживающие. Аллергический ринит проявляется синюшными пазухами, это только лор может увидеть.
Мы довели "лечением" до того, что ночью я не спала и тормошила ребенка, когда она "забывала" дышать. Ночные апноэ (это так называется) очень опасны, не говоря уже об осложнениях на уши и вообще деформации лица. У нас все ухудшилось очень быстро. Буквально за пару месяцев уже начало проявляться "аденоидное "лицо.

По аденоидам недавно были советы от Якова http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2717481&postcount=3805
 

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
Врач уже назначил синекод
ОЧЕНЬ серьезный препарат! Его вообще не рекомендуют применять больше 3 дней. У детей может привести к крупу!!! Осторожней с этим. А вы ингалятором пользуетесь (небулайзер). Классная штука. НО!!! Посещение Хорошего врача-фтизиатра никто (ИМХО) не отменял.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Ой напугали вы меня аденоидами:(((
У старшего были, вроде как 2 степени, но вроде как изросся. В свое время тоже намучились.
А мелкому крохотуле еще и 2х месяцев нет, а мне не нравится, как он дышит. Шумно, поверхностно. Хотя пустышку сосет и рот закрыт. Под утро что то булькает и хрюкает. Сама носопырка сухая, все звуки внутри носоглотки. Когда спит глубоко дыхание тихое.
Я уж вся исстрадалась и испереживалась. Педиатру показывала, назначили промывание носа аквамарисом и отсосать слизь ( ничего не отсасывается, очень редко), антигистамин, сосудосуживающие (3 дня делала) и виферон. Эффекту ноль.
К лору бежать? Есть ли что с айхерба для носоглотки для таких маленьких?
Пока с айхерба начала давать только примадофилус, так как язык белый и какульки малость слизистые. По эффекту говорить пока рано, всего 2 дня даю.
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
  • Like
Реакции: Ма-Маша и ksenchik

Kassy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
56
4
0
Днепропетровск
Девочки, заказала малому такие витамины, а они шли 2,5 месяца, и это по такой жаре. Переживаю теперь, не испортились ли. Как считаете, не рисковать или ничего страшного? Может самой выпить их?:ag:
 

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Svem, ну если не сложно прокомментируйте мой пост. Вроде ничего криминально-неправильного я не спрашиваю, а хочу подтвердить правильность своих намерений.
 

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
42
Ижевск

Смотреть далее
если вопросы остались - спрашивайте
Ой! А Андипал зачем? Его сейчас вообще запретили продавать. Насколько понимаю, это анальгетик, понижающий давление. При диких головных болях и повышенном давлении пила раньше.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
magnet61, Катерина, давайте я Вам пока ссылочек про молозиво (Колострум) накидаю: вот и вот Есть еще схемки для деток, мне просто время нужно найти:)
[OFF]Я выскажу свое личное мнение: я так поняла, Светмоихочей советует принимать осторожно, он подходит далеко не всем и не всегда. Насколько я помню, в его составе есть "трансфер фактор" [/OFF]

Svem добавил 12.07.2012 в 18:29
magnet61, Катерина, еще вот, почитайте пока, девочки придут, окончательно помогут разобраться:)
Светмоихочей пишет
+ дневники девушек под ником MimoProhodila, Мавсик. У Snow_Maiden была схемка, сейчас найти что-то не могу.

Svem добавил 12.07.2012 в 18:36
Катерина, до кучи:)
Вот Вам схема от Светмоихочей про витамин С (ох, как же я рада была, когда вновь нашла:)
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, а Nordic Naturals хорошая фирма? Хочу дочуре (6 лет) рыбий жир взять и вся в поисках, обязательно надо чтобы без запаха и вкуса рыбы, а то не получится запихнуть :(
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Snow_Maiden, Спасибо большое! Правда в вашем фиш ойл апельсиновый вкус, а нам нельзя(( Придется, видимо либо капсулы все-таки прокалывать, либо бутыль здоровую заказывать
 

_KaTjUwA

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
85
503
0
Рига, Латвия
_KaTjUwA, а Вы прямо натуральные хотите витамины? Если натуральные, то это whole food
Такие, например http://www.iherb.com/Garden-of-Life-...le-Bears/24315
А так выбор большой просто качественных по формам и составам.

Спасибо за помощь, да я именно хотела натуральные! если я закажу их, мне не нужно будет отдельно приобретать витамин c и кальций, там уже они есть, я правильно поняла? нам хватит этих витамин и рыбьего жира? и еще, для поднятия иммунитета я хочу взять оциллококцинум, хороший препарат или стоит взять что-то другое?
ПС. очень рада, что нашла этот форум, и думать не могла, что такой большой выбор всего и для всего. за что огромное вам всем спасибо.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
other_kind, Я в последний раз тоже именно эту умку давала мелкому, т.к. моя любимая гомеопатия с цветочком кончилась((( И старший переболел ОРВИ, а младший начинал болеть как старший, а потом подцепил мононуклеоз, может тоже совпадение, но опять же больше не куплю( Хотя на умку тоже возлагала большие надежды, т.к. взрослая отлично справляется.
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
Светмоихочей, подскажите пж, можно ли давать такой цинк http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Kid-Zinc-Lozenges-Natural-Tangerine-Flavor-90-Animals/16944?at=0 ребёнку 2,2 лет? в состав входит эхинацея, которая вроде вредна для маленьких деток? и лист оливы вы писали, что давать только в период болезни?
Если ребёнок принимает поливитамины, нужно ли дополнительно давать тот же цинк и аскорбинку или только в период болезни?
Заранее спасибо:ax:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, Светлана а про такие аминокислоты что-то можете сказать хорошего http://www.iherb.com/Now-Foods-Amino-Complete-Balanced-Blends-of-Amino-Acids-360-Capsules/5421 что-то там их оочень много, так, на будущее, или это только для взрослых?

*Пермячка*, та банка-это коктейль. И вкусный. И легко пьется. И для многого предназначен...

Ваш вариант-это комплекс аминок...Есть лучше или нет...Не знаю...У меня такие есть. Сравните составы. Наверное, я бы еще ту табличку по аминкам посмотрела...Навскидку не помню, какая аминка за что отвечает..

Трам-пам-пам про Гингко написала во взрослой ветке. Почитайте. Я теперь тоже знать буду, что покупать нужно:)
 
Последнее редактирование:

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Девочки, какой лучше детский шампунь взять, наиболее натуральный, но не очень дорогой?
 

Titasha

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
49
84
0
Минск
Jasha на аллергические не похоже,т.к. у нас хорошие такие, плотные -зелёные, а аллерг. вроде как просто водичкой текут, так ведь? сегодня уже хлорофил не давала, посмотрю. старшая пьёт,-всё нормально.
но у меня младшая вообще очень простудная, всю зиму, с конца ноября и по сей день, мы в затяжном простудном состоянии, с переменным успехом, то хуже-то лучше(((( уже не знаю что делать, и так каждый год в зимний сезон!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.