iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кешевна

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
84
1 460
0
Пермь
посоветуйте кальций или формулу для костей, при переломе костей у ребенка 10 лет, чтоб лучше срастались
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Девочки, а такую омегу ребенку ( 4года) можно давать???
MLI-00227-0.jpg


А этот жир?
NTA-26137-0.jpg
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
MimoProhodila, не было там защитной пленки :(. Была сверху резино-пласмасовая затычка :( Двое взрослых не нашли пути открыть, кроме как ковырять. Следующий флакон буду еще внимательнее смотреть - в случае чего сделаю фото и к Вам обращусь за консультацией!!!!!

Арманди добавил 15.09.2012 в 12:32
Snow_Maiden, у нас без отеков. Воспаления аденоид никогда не было - поэтому не боюсь. Большие надежды еще возлагаю на соляную лампу - но уже сомневаюсь, в процессе горения свечки сама лампа вообще не нагревается, поэтому не верю, что она может испускать ионы соли.
 
Последнее редактирование:

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
девочки подскажите пожалуйста какой-нибудь санскрин для ребенка 5-7 месяцев. чтоб от солнышка защитить при прогулках (у нас лето жаркое и солнечное)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Vanemi,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Vanemi

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
cat12, ага. все нормально. А нам от простуды умка отлично, а вот NatraBio, Children's Cold and Flu не подошел...

Snow_Maiden добавил 19.02.2012 в 19:46
elochek, а почему? Это же вещество. Хим. элемент. Как хлорофилл, который делаю из люцерны, водорослей... Из любого растения... Молекулярная формула одна и та же.
Возьмите не ГМО, если боитесь... Подсолнечник тоже может быть ГМО :)))
 
Последнее редактирование:

МиFFFка

Новичок
Шопоголик
Девушки, всем доброго вечера! Подскажите хороший гель для купания для масика (главное, чтоб без запаха или еле-еле) и маслецо для тела, чтоб и мама могла мазюкаться!
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Тапка, а я бы для детей (и для себя) выбрала как раз
Я специально заказываю себе маленькие бутылочки - на 16 взрослых порций. За время употребление (тем более оно стоит в холодильнике) с ним все будет хорошо!
 
  • Like
Реакции: Тапка

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Подскажите, если нет соплей, но вся носоглодка забита слизью, вот это поможет
http://www.iherb.com/Seagate-Olive-Leaf-Nasal-Spray-1-fl-oz-30-ml/16766
Ребенку 4.5 года

А кашель есть? По идее через пару дней должен появится. Вам нужно максимально увлажнять воздух и попробуйте хьюмер красный аптечный. Попробуйте сопли отсосать грушей, и только потом оливковый спрей. Мы именно так делаем, а еще вниз головой ходим, чтобы слизь быстрее отходила, но это уже на этапе кашля

magnet61 добавил 19.12.2012 в 01:03
Svem, недавно спрашивала о связи головной боли у ребенка и превышения норм бетакаротина. Так вот, вчера Светмоихочей во взрослой темке подтвердила мои подозрения. Превышение дозы может вызвать тошноту и головную боль. Может лучше убрать именно этот http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Beta-Carotene-25-000-IU-D-Salina-100-Softgels/1884 из шапки? Там доза лошадиная для ребенка
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Светмоихочей, Кровь сдавали неделю назад - гемоглобин был в норме. Но тогда мы ОРВИ не болели и заеды соответственно не было.
А какой лучше комплекс с В2 выбрать?
Содой и бепантеном полечу. ОГРОМНОЕ спасибо!)
 
  • Like
Реакции: Natalia**

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Яблоко, кидаю как вариант, подумайте...Знакомая полностью избавила от похожих проблем своего ребенка просто тем, что вылечила от лямблий. Анализы в этом плане были в норме, напишу сразу.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Marinara, каротин должен быть из водоросли. Я не знаю, что на замену можно искать:( Жду всегда, пока в наличии будет. Хваленый можно будет и маленькому и бОльшенькому ребенку. Эхинацеи в цинке мало, плюс Вы же курсом давать будете. Взрослый цинк я своему ребенку запихивать не могу. Так что решайте сами...Можно и взрослый купить, без эхинацеи, но будут ли Ваши детки его? Может быть девочки еще цинк вкусный нашли, подскажут? Пробиотики у Вас хорошие, только я не совсем поняла про взрослый вариант...Еще раз, если можно:) Элеутерококк возьмите, он вкусный:) Вот только давать его нужно до марта месяца (с осени до весны), здесь сами решайте: когда купите и когда приедет. Про противоглистные подумайте:yes:

Про поллиноз я не подскажу:( Я не знаю и не рыла:(
 
  • Like
Реакции: Marinara

Titasha

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
49
84
0
Минск
Если зелёные, значит, не ал.! Упоминавшуюся сдесь Бузину, не пробовали?
Ну и кроме хлор., что даёте?
А по хорошему, если " вообще очень простудная", то при всей "туташней" не любви к докторам, всё таки сходите к иммунологу(толковому). А лучше к двум разным. В столице найти можно.
А то, консультации онлайн, особенно от домашних Профессоров Медицины, не редко приводят на б. койку! Потому как ВСЕ дети разные, УНИВЕРСАЛЬНЫХ рекомендаций быть не может!!!!
P.S. И про Чернобыль забывать не стоит!
ох да! вот с декабря пытаемся сдать имунограмму, да только никак. для анализа нужно (нам сказали) мин 10 дней ремиссии! а потом с результатам пойдём к иммунологу. да вот только никак у нас не выходит продержаться эти 10 дней, вот уже 3 мес. (((( а так да, собираемся на консультацию.
Что ещё даю?-рыбий жир, вит С, промываю морской водой нос, сегодня начали ещё сироп Эреспал, т.к. врач сказала "жёсткое дыхание". Беда(

Titasha добавил 23.03.2011 в 18:34
Раритет,
Может промыть нос раствором хлорофилла?. По мне так выгоняет как раз сопли...
Я еще малавитом иногда промываю малой нос. Понятно, что раствором.
Да, промываем и хлорофиллом и малавитом, сегодня даже на УФО сходили, хотя не люблю я физио.

Titasha добавил 23.03.2011 в 18:35
А бузину надо поискать у нас в аптеке, а то пока с айхерба дойдёт...))))
 
Последнее редактирование:

Tataska

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
10
0
0
Мо
Девочки. Я к вам за помощью, ребенку 2,6 г. К осени-зиме хотим просить курс витаминов (мультитабс и другие, купленные в Москве совсем не идут). Доча очень часто болеет, имунитет совсем слабый, наше слабое место горлышко, да еще и аденоиды появились и мешают жить. Брюсь без хорошей витаминной подготовки нам никак. Заказывала с айхерба какие-то мармеладные, пошли на ура. Но я не помню как выглядят. Посоветуйте хорошие жевательно-мармеладные витаминам на наш возраст. И рыбий жир решила подавать, посоветуйте и его, только в капсулах наверное лучше, боюсь сироп не пойдет.

Tataska добавил 14.08.2011 в 01:09
Девочки и на тему аденоидов. Кто-то с такой же проблемой, пробовал что-то с айхерба эффективное?
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
stellalata, Вот и я жду свои посылки. Может и правда лучше будет. :) С учетом нашего питания и наших "экологических" продуктов... витамины и добавки точно страшней наших "натуральностей" не будут.:ag:
 

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Anna83,.
Больше не значит лучше. Для вашего возраста, шире состав абсолютно ни к чему.
В предложенных Вам 3х комплексах, всё, что необходимо + все 3 проверенные.
Мне больше нравится Twinlab и Nature's Plus, но про последний здесь мамы упоминали аллергию. Т.ч., Вам решать.
 
  • Like
Реакции: ОЛЬГА С. и Anna83

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
доза там маленькая.
Простите, я повторю вопрос: а сам состав? смотрю там какие-то еще вещества есть:Lecithin (from soy), Phosphatidylcholine, Phosphatidylserine, Evening Primrose (Oenothera biennis), Flax (Linum usitatissimum), Lactobacillus acidophilus (25,000 viable cells‡), Lipid-digesting minerals? что это?

ksenchik добавил 26.03.2012 в 13:54
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...le-Natural-Cherry-Flavor-90-Animals/7492?at=0 я про него
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.