iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Арманди, спасибо за ссылку. Я этот пост помню. Но Светлана там как раз и не говорит, что профилактически его не пьют, а даёт рекомендацию, как принимать во время болезни :ad: К тому же, Ваши дети очень редко болеют, мои же, к превеликому сожалению, - очень часто.
я не только от Светланы видела такие посты.
А я - наоборот :bw:
Только не подумайте, что я придираюсь! Просто хочется узнать, где же правда. Здоровье детей - самое ценное! :yes:
А Светлане я сама накатала на днях вопрос (скопировала свой изначальный из этой темы), так что, надеюсь, скоро узнаем ответ :)
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Добрый день, всем!
Хотелось бы поднять такой вопрос, как детские глазки.
Знаю, что нужно ограничивать, но не получается. Одно спасение дет.сад, там глаза отдыхают. Дома мультики, айпед бесконечно. Не хочется скандалить и быть мегерой, стараемся объяснять, но "пожалуйста, мамочка, я досмотрю или еще чуть-чуть" приводят к тому, что сама говорит: "глаза болят, я отвернусь и буду слушать".

Что можно и нужно давать ребенку 4х лет для поддержки зрения?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Еще по поводу болезней.........
Пока пили вот такое http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161?at=0 не заболели, хотя активно ходили в сад и на площадки. Несмотря на то, что в составе эхинацея, пожалуй повторю. Уж лучше она, чем антибиотики.
Еще вот http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...atural-Tangerine-Flavor-90-Animals/16944?at=0 ждет своей очереди. На цинк возлагаю надежды, т.к. мне он всегда помогает не заболеть или перенести болезнь с минимальными признаками.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Эх,какая я невнимательная:4fvgdaq_th:В хлорофилле NFв составе есть potassium sorbate(сорбат калия)может вызвать аллергию:bw:Следующий раз другой закажу,как думаете в его составе нужен глицерин??????
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, спасибо! т.е. у фитовита более широкой действие, нежели чем у Пирантела к примеру?
В таком случае, если есть возможность купить фитовит, то когда придет время (мы раз в полгода пропиваем), и ничего другого мы не подхватим, для профилактики пирантел заменить на фитовит?
Или фитовит все же когда уже совсем что-то серьезное, те же лямблии? А для профилактики все же оставить Пирантел?

Viskas, от лямблий Пирантел не поможет. Что чем заменить....Не знаю, если честно...А вдруг ребенку не подойдет Фитовит или по каким-то причинам составляющие нельзя...Хотя с другой стороны, кому-то Пирантел категорически не подходит....В общем совет тут давать дело неблагодарное, как мне кажется....

Изучите состав. Если противопоказаний нет, я бы дала и на реакцию ребенка посмотрела....Если в целях профилактики, то я бы чередовала: раз то, раз это....Чередовала бы потому, что Пирантел получше справится с глистами, это мое мнение, разумеется. А там кто его знает....Ко мне пока едет, повторюсь.
 
  • Like
Реакции: Viskas

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Jasha,
Смотреть далее
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, скажите, а пектин или клетчатка вроде разбухают в ЖКТ, они не могут забрать в себя все пробиотики и вывести их наружу?
А они в любом случае выйдут.Они у нас не живут долго.Пектин и клетчатка наоборот для некоторых и дом и стол.Если клетчатка и пектин в организме задержатся слишком долго-то пойдет обратный процесс-она начнет возвращать все, что забрала постепенно.

Светмоихочей добавил 10.01.2012 в 09:35
Ну вот и добавил и-херб пасту в таблетках http://www.iherb.com/Childlife-Toothpaste-Tablets-Natural-Berry-Flavor-60-Tablets/40211?at=0
Сижу теперь и думаю, как ими пользоваться то?))) Ну родном сайте тоже все весьма туманно....


И еще пищеварительные ферменты новенькие http://www.iherb.com/Enzymedica-Kid...s-Sugar-Free-Sour-Berry-90-Tablets/39357?at=0
Что скажите про состав?
ферменты не на каждый день, а только как нечто вроде мезима -сугубо для кратковременного приема подойдут.

Светмоихочей добавил 10.01.2012 в 09:40
stellalata, витамины с предельно скромным составом,даже аскорбинку пожалели положить. А вкус natural orange.Аллергии не боитесь?
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подскажите, а железо есть для детей желательно жевательное?

Desired добавил 11.10.2012 в 14:08
Seda, вы главное грудью кормите сразу и как можно дольше, и не нужно уже сейчас париться по поводу коликов! Раньше вообще никаких средств не было, и ниче, справлялись, пеленку теплую клали на животик, укутывали как следует и к себе прижимали. Естесно все сугубо индивидуально. Может у вашей ляльки вообще не заметно пройдет этот период. У моего сына колики начались примерно в 20 дней, длились недели 2-3, я сразу даже не поняла что это, переживала, но все быстро закончилось, и ничем я его не пичкала, к себе прижимала и разговаривала.
Удачи вам!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
  • Like
Реакции: Mарина

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Andochka, Нам оцилококцинум не помогает вовсе. В нашем случае было - дорого и глупо, т.е. бесполезно.


Сейчас младший встал, опять 38 на 7-й день, после того уже как все нормализовалось........Прям руки опускаются((
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Viskas, берите Нэтрол. По составу хороший, по цене более адекватный. В карлсоне, который вы выбрали, есть вит. Д, правда его совсем мало -80 МЕ. Я покупаю в капельках отдельно. Летом не даю.
Про пробиотик-успеет приехать. Летом нельзя, а пока ее можно. Я заказываю до мая и потом с сентября. Все приезжает нормально. Хранить в холодильнике.

Есть раздел со стабильными пробиотиками, но я бы рискнула и взяла примадофилус. Он нам нравится. Если брать в порошке-так даже как закваску можно использовать (Марука наша так делает)

Snow_Maiden добавил 18.04.2012 в 08:44
_KaTjUwA, Катя. Про паразитов. Я своей опасаюсь давать травяные комплексы. Мы раз в 3 месяца даем пирантел. И все. А скрип зубов -это чаще всего признак нервного напряжения, если честно...
Иммуностимулятор-с бузиной. Но там еще эхинацея есть. А взять просто бузину-самбуку не хотите? Вот она совсем не страшная))
Витамины, омега-хорошие.
Пыльцу зачем хотите? Марука любит, она наверное расскажет)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viskas и Maruka

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
gugulik, а я даю вит.С с последней ложкой завтрака.
Но я ни какие витамины не даю на голодный желудок,чтобы не тошнило.
Если ваш малыш не жалуется ,значит, ему нормально.
 
  • Like
Реакции: gugulik

mirabella83

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
95
4
0
Новосибирск
Подскажите плиз, что можно купить для ребенка до года, чтобы усилить организм для борьбы с разными болезнями? Т.е. чтобы ребеночек побыстрее выздоравливал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.