iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tomma

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
45
484
0
Астрахань
Мавсик,
Смотреть далее
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Svem,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Svem

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А мы наслаждаемся витамином С в форме жевательного мармелада. В упаковке 30 пакетиков, в каждом пакетике 3 маленькие мандариновые дольки. В день рекомендуется съедать один пакетик. Получили посылку на почте, тут же продегустировали с детьми, вернулись домой и сразу заказали еще )))
RLT-12032-m.jpg

Подробная инфа о составе на сайте производителя.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Mishel0904, мне кажется, надо смотреть в сторону масла орегано как раз, мы тут его обсуждали недавно.
Цинк важен это я когда -то у Светмоихочей спрашивала про тонзиллит)
Плюс промывать грейпфр. косточкой.
Я подозреваю что у всех нас что-то есть. Пить или не пить пирантел и можно ли в таком возрасте?
Пирантел я бы выпила (но это я). И собаку обязательно проглистогонить, если сами будете. Ребенку можно.
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Малди, мы не покупали (я остановилась на других), но вообще витамины эти очень хвалят, несмотря на фирму (некоторые скептически относятся к НАУ). Светлана часто рекомендует эти витамины.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Оля А. Может, всё-таки отпишетесь по вопросу: "Напишите, как Вам с ребенком самбука при длительном приеме http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Sa...0-ml/9342?at=0
Вы пили всю осень+зиму? Без перерывов? Сейчас, весной пьете?
Вот такой чай с 6 лет? я правильно поняла? http://www.iherb.com/Triple-Leaf-Tea...Bags/8639?at=0
"

Смотреть далее

======================================================

dvslv
Если имеется склонность к аллергии посмотрите на такой кальций - http://www.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yummi-Bears-Vegetarian-Calcium-with-Vitamin-D-Natural-Fruit-Flavors-90-Sour-Gummy-Bears/5815?at=0.
Комплекс посмотрите например такой - http://www.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yummi-Bears-Multi-Vitamin-Mineral-Natural-Fruit-Flavor-200-Gummy-Bears/5814?at=0. Или из этих - http://www.iherb.com/Hero-Nutritional-Products.
Обещают гипоаллергенность. Пишут, что возможен приём с возраста менее 4 лет, ввиду натуральности. Дозу, уменьшить, начать с одного "медведя".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dvslv

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Svem, Спасибо за ссылку про Цинк. Я его пока только жду, но Вы вот пишите, что можно принимать не только во время болезни, но и курсами...например 2 недели давать 2 перерыв, так? В эпидемию гриппа можно также подавать и витамин С? И как я поняла витамины можно не отменять будет ?
И еще я 2 стр ранее задавала вопрос, но ответа не получила и решилась написать еще раз: Я сама заболела и решила старшему ребенку подавать дней 5 Иммунобустеры, чтобы от меня не заразилась. Верно я поступила?
И что есть еще такого, чтобы вот именно принимать на такой случай, когда в доме кто-то заболел? У меня 1,5 года и 4 года детям. Спасибо!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Mарина, можно и так. А мультивитаминах есть вит. Д, так что кальций должен усваиваться (вы же гулять будете).

ksenchik, мы пьем твинлаб все семьей. Такой
 
  • Like
Реакции: Mарина

Лимон

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
50
83
0
Санкт-Петербург
Девочки, добрый день. Решила я сделать домашнюю аптечку чисто айхербовскую. Вопрос такой чтобы вы посоветовали.. Вот примерно на что я хотела бы сделать запасы:
1. Температура:
2. Насморк:
3. Кашель:
4. Уши:
5. Глаза:
6. Горло:
7. Антигистаминное:
8. Ожоги:
9. Живот:
кое что я уже присмотрела, но хочется так сказать "проверенных" средств, т.е. тех которые вы сами использовали (а не читали хвасты ;-)
 
  • Like
Реакции: юлька-пулька

ксюнь

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
6
2
0
украина
Подскажите хороший рыбий жир на возраст 3,5 г(желательно мышечного происхождения)
Начинается садик подскажите хорошие витамины, может еще что-то посоветуете для иммунитета...
Большое спасибо
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Зефирчик, спортсмЭн :) Тогда ждать каникул. Что-то ещё добавлять, мне кажется, уже перебор.
Магний вам врач не назначал? Он ещё хорошо на нервную систему действует.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
У них нет противопоказаний??? Какой перерыв между ними нужно делать??
Надежда, ммм...хорошие вопросы. Как я могу знать про противопоказания? Ну если учесть, что черноплодку и чернику детки едят, тысячелистник во время болезни деткам дают...Гинко Билоба...ребенок маленький опять-таки, но вроде, про него писали, что дают..."Индивидуальная непереносимость компонентов" у каждого стоит, что не возьми, а дальше рыть нужно... Это просто те препараты/травки, которые обладают тем свойством, что Вы ищите и те, которые я "с ходу" вспомнила.
 
Последнее редактирование:

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Лецитин тогда в кашу, пюре картофельное подмешивайте, чтобы она не видела.
Слизистая, значит еще не восстановилась, раз подсыпает. Более глубокие повреждения в течении 7 дней заживают, после устранения повреждающего фактора.

Она стала очень плохо есть после болезни, я ее еще могу накормить. А свекровь нет, она с ней сидит сейчас, перебивается весь день на фруктах, сухариках и баранках. И СБ пьет смесь.

Буду добавлять к еде, обязательно.
 

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, пришел кальций http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531.
[URL=http://images.iherb.com/b/NAP-29996-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Дите категорически отказывается его есть, нам 2,1г., хотя зелень, бустеры грызет, наверное запах не нравится.
Чем можно заменить, видела жидкий, кажется дороговато выходит или я плохо считаю?. Какой даете малышам с 2 до 3 лет? Хороший по составу.

мой (2г) с удовольствием грызет, но мне его зубы жалко и я раздавливаю в ложечку и порошком даю, может так попробовать.


Девочки, сдали мы анализы перед прививкой, гемоглобин 110 :(, кушаем хорошо, печенка любимый продукт, дополнительно ест лицетин, витаминки сейчас допиваем Диснеевские, брать отдельно железо или может витаминки какие-то получше есть?
 
  • Like
Реакции: Mарина

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Annabel
Так с одной в день и начните, дней 5-7 если не нормализуется (т.е ежедневно) добавляйте по 1ой, до получения результата.
При "нерегулярности", печень собирает все "издержки производства", а расторопша очень помогает ей избавиться от такого "добра"! На ней, как раз не стоит экономить.
Не обязательно всё глотать с капсулами, просто вскрыли в ч. л. и с каплей мёда смешали (конкретно расторопшу) и "поехало".
 
  • Like
Реакции: Annabel

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
но они такие дамы все везде чувствуют, даже клетчатку акации, мне пока удается ей посыпать немного и все
Ангелина, самое главное в магнии, чтобы его кипятком развести. T воды "убыстряет" помощь (не соображу сейчас, как красиво написать).

Вы печете? Как вариант, клетчатку в печенье:)
 
  • Like
Реакции: АнгелинаБраун
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.