iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
dvslv, мы такую же пили самбуку.
По поводу последней добавки тоже думаю давно, но у меня сын есть много овощей, вот и не покупаю .
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Annabel, Анна, по составу и...не соображу, как написать, по % содержанию...
Света, убей, но не вижу никакой разницы :ah: В детском написана дозировка на 0,5ч.л., во взрослом - на 1 ч.л. Получается один в один. Состав весь пересмотрела - или я тупая, или лыжи не едут :bu: Ткни, в чём разница. (Объясню, почему прицепилась: взрослый есть в бутылях по 500мл - его выгоднее брать. Я своим двойнящкам беру 2х200мл, так что лучше 1х500 взяла бы :) ).
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва

Да, здесь я ее видела и даже положила в корзину...........
Я имела ввиду, если найдете в наших аптеках. Хочется уже начать пить))
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Full, мы тоже маленькие. Рост 95 в 3 с половиной года. Для начала советую вам показаться генетику и эндокринологу, возможно есть недостаток гормона роста. Генетик посмотрит на пропорции тела, возможно есть дисбаланс (укороченные конечности, лордоз поясничного отдела и т.д.), который скажет о генетических причинах. Опять же, если мама с папой высокие, не обязательно ребенок должен быть рослым.
Как нам объяснял генетик, рост (опять же если нет недостатка гормона роста) процесс индивидуально заложенный природой, ускорить его невозможно. Но опять же нужно соблюдать правила, чтобы его не тормозить:
Прогулки на свежем воздухе (чем больше, тем лучше)
Ложиться спать в 21 час, так как самый активный период роста приходится на время с 22 до 1 ночи.
Также нам рекомендовали почаще отвозить ребетенка на море)
Приучайте к мясу, для детей оно необходимо.

Ну и конечно прием базовых витаминок для детей никто не отменял.
 
  • Like
Реакции: нуиладна

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
у меня это есть, но вот как моего почти двухлетку заставить горлышко полоскать. Может можно просто смазывать, мы так в больнице делали вместо полосканию. Точно!!! (пока писала - сама и придумала ))) )
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Maruka, а вы уже пользовались такой штукой для промывания носа? Брали вместе с их жидкостью?
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
аллергия на молочный белок и непереносимость лактозы это ведь разные вещи!? Я поняла, что у моего малыша аллергия именно на белок коровьего молока.
Совсем запуталась:bu: Посмотрела содержание лактозы - в масле очень мало. а в йогуртах почти как и в молоке. Так что..
Поправьте если я не так понимаю:)

Аллергия на молочные белки и непереносимость лактозы это разные вещи)
Начнем с того, что белки-это белки (казеины и сывороточные белки), а лактоза-это углеводы, попросту-молочный сахар. Соответственно, по природе своей разные вещи.

Как правило, при непереносимости лактозы главный симптом -это сильное вздутие, боли в животе, понос, редко кожные изменения.
Аллергия на белки, это классическая аллергия со всеми вытекающими.
Это если грубо и примитивно)

Смею предположить, что у вас все-таки аллергия на белки молока, так как "молекулы белков молока под влиянием кислот, щелочей, а особенно ферментов протеаз, выделяемых молочнокислыми и другими бактериями, гидролизуются с образованием веществ меньшего молекулярного веса, вплоть до аминокислот". Следовательно, поэтому вы спокойно кушаете кисломолочку)
 
  • Like
Реакции: Ghostpuls

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Лиленька
Попробуйте с этого начать:
1. http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Triphala-1-000-mg-180-Tablets/1593
+
2. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Milk-Thistle-150-mg-200-Capsules/127?at=0
И хлореллу на Ваш выбор добавить можно.
После этого курса, такое:
1. http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...ganisms-per-Capsule-120-Veggie-Caps/7006?at=0
2. http://www.iherb.com/Heather-s-Tumm...mmy-Fiber-Organic-16-oz-453-g/16509?at=0&l=es
=====================================================
mikelv
1. растительных ферментов там нет!
2., 3., давать то их конечно можно если очень хочется, но лучше присмотрите варианты без эхинацеи. В 3 года она абсолютно ни к чему!
Хорошая замена - http://www.iherb.com/Irwin-Naturals...ermelon-45-Chewy-Fruity-Jelly-Yums/10848?at=0
=====================================================
KaTjUwA
Какой именно препарат выбрали и вес ребёнка уточните?
MamaZita
Вес ребёнка пожалуйста и вопрос о "Омеге" или молозиве?
 
Последнее редактирование:

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
ФеяФиалка, может, тут будет интересно почитать: тык То есть соотношение EPA к
DHA должно быть примерно 2:1
Спасибо за ответ, но это немного не то в цитате. Там речь о соотношение омег в рыбьем жире.
Меня интересует соотношение именно в омега-3. У вас приведено соотношение 2:1. Это усредненное соотношение. А я вот читаю, вижу, что для детей, беременных женщин, людей с депрессивным состоянием, для людей с заболеваниями глаз советуют употреблят повышеное количество ДНА, а для людей, склонных к сердечно-сосудистым заболеваниям, пожилым людям, людям с повышеной свертываемостью крови - рекомендуют больше ЕПА.
Кстати, вот к примеру детские витамины Дисней - там как раз ДНА больше, чем епа http://www.iherb.com/Disney-Omega-3-Vitamin-D3-Gummies-120-Gummy-Fish/33777 Так же можно привести и другие примеры.

ФеяФиалка добавил 23.04.2012 в 19:31
ФеяФиалка,

вот
например:
ВОТ!
И почему же тогда не разделяется кому какую омегу? Детям, беременным, плоховидящим - ДНА, Пожилым, сердечникам - епа Ну а здоровым))) можно просто усредненный варант. Я это хотела увидеть. В Штатах же делают именно ДНА обогащенную омегу, а здесь рекомендаций по ее применению я не увидела ни в детском, ни в взрослом разделе.
Во взрослом чуть коснулись этой темы и все. А беременным же ДНА нужна, а у нас Рыбий жир не советуют пить беременным, особенно с витЕ. А тут если разобраться, то нужно пить правильную омегу ДНА, а не ЕПА для беременных и детей кстати тоже...
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Подскажите , взяла ребенку 2-х лет вот такой кальций http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-S...0-Animals/7531 на сайте написано по 2 таблетки, а не многова то ли для такого крохи?
Не переживайте, суточная норма кальция для детей в возрасте от 1 года до 3 лет: 500мг, от 4 лет до 8- 800гр. Если он ест мало молочных продуктов(молоко, йогурт)давайте сыр, если и сыр не ест, можете смело давать по 2шт. в день.
 
  • Like
Реакции: Чижик

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
все тут пишут что тройка эта витС,цинк и бета-каротин дается во время болезни чтобы быстрее поправится, но это же не основное лечение. ведь так.
vazica7j, все это кто? Можно ссылки на посты, где это написано? Если даже по моим одним постам выборку сделать, не говоря уже о девочках, постоянно будет одно и то же: (цитата из поста, который был написан ночью специально для тебя)
Поскольку это тройка "цинк+бета-каротин+витамин С" обеспечивает наши слизистые во всеоружии, т.е. помогает нашему организму не болеть, то человек не должен испытывать в них дефицита. Как я поступаю....

Svem добавил 04.10.2012 в 13:38
ну что такое что не так. может мы друг друга не понимаем. я все прочитала.
vazica7j, Люба, видимо, я не так объясняю. Иначе бы ты не коверкала мои мысли.
Ты права, мы друг друга не понимаем.
Удачи в изучении тем, как детской так и взрослой:ax:
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Трам-пам-пам, элеутерококк у мну такой, тык. Его даю каплю на год жизни. Моему 1,9, даю каплю. Как 1,9 накапать, ума не дам:ag:

Валериану даю 2*2 капли. Но я в водичке разбавляю, уже писала, так что самое то, на мой взгляд. Дважды в день даю курсом: месяц через месяц. Она же и для мозга хороша. А так, в случае, когда слишком насыщенный день был и ребенок, как бы, в "неадеквате"

Омела.....А она, как и лабазник,
Смотреть далее

Так я тоже давала аптечные, пока Хербовский ждали....Только они спиртовые, блин...Да и разницу я вижу, по валериане особенно...

Сама, в целях экономии:ah:, настойку адаптогенов по Баранаулову на спирту пью, из нашей аптеки бутылечки купленные....Больше ничего не напишу....Сначала написала, потом стерла:ah: Уже отмечала за собой такое: как только хорошее что-то про себя скажу, все накрывается "медным тазом":bu: Так что уж лучше я молчать буду:ag:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, посоветуйте от кашля что-нибудь эффективное для дочи 5.5 лет
У нас всегда все простудные заболевания заканчиваются кашлем, который около месяца не можем снять. Жалко на ребенка смотреть уже, и ночь и днем кашляет, аж давиться, бедняжка, остановится не может никак. Кашель не сухой.
Ацц прописывают всегда, нам эти таблы вообще никак :(

Бараний жир с молоком. По чуть-чуть несколько раз в день. Убирает бронхит буквально за пару дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.