iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Всем привет!
Сыну 5 лет. Нужно поганять глистов.
Детсадовские.


Начала давать:
1) Утро 0, 5 ч.л http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-16-fl-oz-473-ml/5028?at=0&l=ru
Пьет с удовольствием! Под видом "Мятного ликёра" :popcorm1:

Планирую дать:
1) http://www.iherb.com/Now-Foods-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/444?at=0&l=ru
Как думаете 0,5 капсулы или 1 шт.целую???
Спасибо за ответ

Или крюгер ему купить?
 
Последнее редактирование:

kery25

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
47
269
0
Минск
Девочки, у ребенка 12 лет, обнаружили молочницу, врач назначил свечи с гинезолом 7 и нистатин 1т*3р в день 5 дней, я конечно в шоке, у меня молочница появилась во время беременности и до сих пор бывает выскакивает, в детстве ничего подобного не было, за что ей это теперь на всю жизнь... Что подскажите делать? как ребенка вылечить навсегда (хотелось бы)

У дочки была молочница в годик:ai:. Очень долго врачи не могли определить... говорили, что пеленочный дерматит (детский гинеколог в том числа:ai:), аллергия (была на грудном вскармливании) и т.д. Пока не взяли мазочки и не определили, что молочница - после приема антибиотиков:bu: Вылечили мы ее быстро). Одна таблеточка и гель наружно мазали. Сейчас нам 3 и тьфу-тьфу-тьфу.
 
  • Like
Реакции: Dzhema

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Элеша, она по составу попроще Выглядит как прозрачный гель. Идет от 3 месяцев и выше (информация производителя)
 
  • Like
Реакции: Элеша

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
dankors а каким методом собрались бороться, поделитесь пожалуйста :)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Стандартный курс.
taisa_07, не помогу, без обид:ax: Подсказываю только тем, у кого похожие симптомы или "практически здоровым" либо кидаю ссылки на похожие ситуации. Я не врач, больше, чем мне нужно, я не рою, писать ерунду не умею.

В моем понимании "стандартного курса" нет. Все подстраивается под конкретного человека.

Давайте ждать помощи других формчан или форуманок.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Я во всех темах как рекламист Веледы получился :ag: но у них действительно есть очень качественные продукты, что хочется поделиться опытом использования.

dankors добавил 09.10.2012 в 20:12
Арманди, вот спасибо вам огромное, а я не нашла, и себе закажу , я сыну летом мазала на спине от потницы, и себе иногда использую если аллергия выскакивает. , я брала наборчик.
 
Последнее редактирование:

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Mарина, спасибо. Но Светлана пишет об этом кальции применимо к здоровым деткам, а у нас хроническое заболевание почек - вот и хочу знать как он усваивается, не будет ли песка в почках.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Девочки,мальчики, мне кто нибудь посоветует что
Вы, наверное в шапке темы видели?
Там есть пост от Светмоихочей, в котором написано о гипоаллергенной омеге Thorne , её можно выливать из капсулы.
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Jasha,
Смотреть далее

furfelt2010,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
nadinchik, пить зимние месяцы - ноябрь,декабрь,январь. Я так и читала на одном сайте европейском,но так давать не буду.Что-то сыну самбукак никак не помогает.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Спасибо, Елена. Если честно, я не "общалась" с каму-каму никогда и не знаю, что это за зверь, а вот крыжовник как-то ближе, у меня даже бабушка его амлой обзывала, представляете?

stellalata добавил 13.01.2012 в 09:42
Светмоихочей, мне как-то казалось, что аскорбит оксид он и в Африке аскорбит оксид...Нет?
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
про Аквадетрим рассказать
И нам его прописали,только я даже смотреть не стала,сразу на Хёрбе заказала

Maruka добавил 27.01.2012 в 12:05
Мы все равно иногда болеем
Остаться здоровым-невожможно(!)нашим деткам(если он,конечно,не в противогазе ходит:ag:),когда вокруг инфекция,думаю все со мной согласятся,что в детсад.группе,куда мы водим своих малышей,нет абсолютно здоровых детей,в нашей постоянно половина кашляет или с насморком......Для меня показатель хорошего иммунитета и действия иммуноповышающих препаратов-то,что мой ребенок болеет,но реже,чем остальные!
 
Последнее редактирование:

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
xripushka, р.ж. можно взять такой и прокалывать капсулу и выливать на ложечку или хлебушек, можно взять такой жидкий на лето,
Смотреть далее

Мавсик добавил 06.06.2012 в 23:39
Маруськ, есть лак для ногтей на водной основе :yes: тут все "водяные"лаки :) больше ничего не встречала из детской косметики., может кто видел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маруськ

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Titasha
хорошо подействовали физиопроцедуры не поленитесь и пройдите курс, станет легче.
Личный опыт: Консультация аллерголога + иммунолога + курс лечения = здоровый ребенок!
100%
А после курса Келп*а, к эндокринологу, для контроля.
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
z.elena, так у Вас третий ребенок:ax:
Смотреть далее Вы сами все знаете и ответ найдете..:ax:
Светлана, ну что Вы, хороший совет ещё никому не помешает. Да, у меня трое их (17 лет, 8 и годик), но все вот по разному растут. Возьму наверное валериану в каплях с Херба, от неё уж я думаю вреда точно не будет. И хочу попробовать на массаж её повозить.
 
  • Like
Реакции: Svem

ТяПоЧка

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
88
754
0
41
Москва
Девочки,Всем привет!Я тут новичок!
Может кто встречал средства от малюссков у детей на коже?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, Расскажите, пожалуйста, про день ваш и ваших детей. Я имею в виду, что вы принимаете, желательно с ссылками))

Tash84 добавил 27.09.2012 в 20:18

Смотреть далее

Tash84, у нас в семье ситуация немного не как у всех. Мы пьем не то, что кучу, вагон БАД с iHerb. Поэтому писать я это не вижу смысла. Распорядок дня тоже постоянно меняется.
Здесь и здесь я часть писала, стандарт, так сказать, почитайте. Вот почитать можно. Здесь схема живет, пригодится, наверное.
 

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
http://www.nmiff.ru/paradeigma/dmg.htm Здесь на русском про ДМГ.На хербе есть и продается недорого.
http://www.nmiff.ru/paradeigma/carnosine.htm Это про карнозин по-русски. И еще http://www.nmiff.ru/paradeigma/carn-inf.htm. На хербе тоже есть, относительно дороговато-но если надо, приходится покупать.
Может еще чего вспомним.:br:

Пришли сегодня баночки которые вы советовали -

ДМГ

Carnosine

Папайа энзим

Железо

На железе прикреплена бирка с напоминанием что в средстве содержатся канцерогенные по мнению штата Калифорния вещества! Стремно как то...

Посоветуйте пожалуйста теперь как лучше давать :) Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.