iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, в какой дозировке? :)
Екатерина, не поняла. Вы про что?:ah:

Svem добавил 28.09.2012 в 22:38
Svem,ух ты! Света ты просто кладезь информации;)чудесная табличка пошла изучать! Там где точки совпадают с названием, значит на то и действует, правильно?

Jado, спасибо! Не зря, получается, ночами не сплю:ag: Приятно слышать:ax: Точно: "там где точки совпадают с названием, значит на то и действует"

P.S. на "ты", договорились?:ax:
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
helga13, http://www.iherb.com/MRM-Fruit-N-Whey-Natural-Antioxidants-Mixed-Berries-2-03-lbs-921-g/39061?at=0 если ребенок не аллергик-это ведерко мировая вещь.
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869?at=0 вот полезная зелень.
лецитин и омега 3 тоже помогают деткам хорошо учится и меньше утомляться.
Ну и обычные витамины с микроэлементами.
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
Посоветуйте, пжлст, что-нибудь от спутывания/для легкого расчесывания волос?
ребенку 7 лет :)
 

AllaAS

Новичок
Шопоголик
08.05.2008
510
298
0
***
Ситуация не веселая. Удручает больше всего ваша аллергия.Это резко ограничивает круг применяемых препаратов. И вообще связывает руки. Особенно в плане профилактики глистных инвазий.. Не могу сказать точно, из каких цветом яблок делают пектин.Но пектин ребенку очень бы пригодился-разгрузить кишечник от излишних токсинов и аллергенов. Совершенно не будет лишним прием пробиотиков (но без всяких ягодно-фруктовых вкусов). Лецитин соевый,гранулированный. Можно еще омега 3-но без всяких вкусов ароматов.Капли с минералами категорически не советую.Сложный многокомпонентный состав.Одно присутствие никеля меня пугает, про остальное вообще молчу-молчу.:ai: Вообщем, подумайте сами, вспомните, как ребенок яблоки переносит.Начинать надо с самого простого...Привести кишечник в порядок. А там и возможно витаминки для вас найдутся вот такие, при условии, что ребенок без усилий способен глотать небольшие капсулы.http://www.iherb.com/Allergy-Research-Group-Children-s-Multi-Vi-Min-150-Veggie-Caps/35047?at=0
Гомеопатию ребенку без диагностики подобрать будет очень сложно, все равно что пальцем в небо.Поэтому пока про это забудьте, можно легко промахнуться, а стоимость гомеопатии высокая.Тем более гомеопатия может вызывать искусственную болезнь(это совершенно нормально и хорошо), которую не специалист подчас не сможет отличить от обычной болезни.( при возникновении искусственной болезни нужно наоборот продолжать пить препарат, а не бросать, как это многие делают со страху.) Еще выздоровление на фоне приема правильно подобранной гомеопатии вообще может идти по закону Геринга, это тоже не все знают, и то, что на самом деле хорошо -будет воспринято как "ужасное обострение".:ai:

Спасибо за ответ:ax:
Все на самом деле не так плохо) Яблоки мы едим любые, а вот от помидор покрываемся пятнами, пока буду вычитывать темку и приобрету витаминки по вашему совету, еще думаю может попить что то для очищения организма, келп у меня есть и хлорофил. Во взрослой теме советовали попить келм с хлорофилом, или поочередно черный орех и падарко тоже с хлорофилом, потом что то для иммунитета и потом пробиотики, но я все еще думаю как и что лучше принимать в конкретно моей ситуации :169:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, подскажите по какой схеме вы даете магний ребенку?
Asmera, у меня как таковой схемы нет, если честно. Когда я впервые получила магний, давала недели 2,5-3 ( не помню сейчас точно). Потом мне как-то самой понятно стало. Вы же видите своего ребенка, правильно? Физическая нагрузка какая в этот день была,
Смотреть далее Возможно, ситуация стрессовая для него в этот день была
Смотреть далее. Вы просто с дозой поначалу очень осторожно "поиграйте",
Смотреть далее. Мне кажется, Вы сами поймете:ax: Лучше мамы своего ребенка никто не знает:ax: ИМХО

Svem добавил 11.09.2012 в 00:18
Еще гастроэнтеролог рекомендовал пить хофитол, я так понимаю, это артишок. С Херба ждать не буду, пропьем пока аптечное, только на будущее, думаю, надо заказать
Катяка, Вам Марина уже ответила, я немножко дополню:ah:
Артишок тут живет, нужен в капельках-пожалуйста:ax:
PS да, все верно: хофитол=артишок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asmera

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
Мне тоже кажется .что образ жизни очень влияет на протекание болячек и на их возникновение. У нас ( так уж случилось) дома очень прохладно: зимой +16-+18, летом+23:) При этом мой сын ходит в майке и трусах ( ну он всю свою жизнь живет в такой температуре). Хотя все люди, приходящие к нам в дом хотят одеться( тапки просят, кофту), а уж доктора....ууу... со мной пытаются ругаться, чтобы я ребенка одела)) Ну а ему не холодно если, то зачем? Ноги и руки у него всегда холодные, но при этом загривок горячий. А когда ему действительно холодно, он просит его одеть.
Если бы у меня была дочка, то я не знаю, как бы я ее одевала, но с сыном решили поступать так.
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

treugolka

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
38
60
0
Томск
спросила на фейсбуке, сказали,что возможно это ошибка, уточнят и ответят

о отлично, а то я тоже решила купить. у меня закончился. а чет не выходит :( а для меня первое средство...
а еще подскажите, куда вводить код на первый заказ, а то у меня чет автоматом похоже что-то подставилось, а как сменить не пойму
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
но смущает, что написано с 3-летнего возраста, а нам в сентябре только год.
Лилия, я заказываю этот спрей для носа постоянно. Нам он очень помогает! Но он с 3 лет. Для горла я ещё не заказывала(есть другой), но закажу обязательно! Его можно с года.
Скажу по собственному опыту, бузина нам никак, существенне(для нас)- пчелиная пыльца, но, во-первых, когда я начала сыну ее давать, ему было 2,8, он с легкостью ее жевал(малышам можно в жидкости разводить), во-вторых, с ней нужно быть аккуратнее-аллерген! начинать с крупинки. Меня она всегда спасает, когда начинаю болеть.
Про пробиотик, его, конечно, постоянно пить не стоит(можно живыми йогуртами обойтись), но во время эпидемии, болезни, при расстройствах желудка, также давала при коликах дочери(ей тоже 8мес:ad:) и, когда ввожу новый продукт, при аллергич. реакции(диатезе), думаю, тоже к месту будет.

Подведу итог, ровно за год, что сын посещает сад, мы были на больничном 3 раза.

Maruka добавил 19.06.2012 в 09:46
И еще вопрос (к детям правда не имеет отношение, но спрошу здесь, чтобы не распыляться по темам): посоветуйте пожалуйста капли в нос (или спрей) который поможет "уйти" с сосудосуживающих капель. Подсела на отривин во время беременности из-за сосудистого ринита, в итоге никак не могу отвыкнуть
В этом хвасте я описывала метод промывания носа.
 
Последнее редактирование:

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Трам-пам-пам, я думаю, что истину мы так и не узнаем))). С одной стороны, гомеопатия популярна во всем цивилизованном мире (Европа, Америка). А с другой стороны - страшилки в интернете (может частично и правдивые, кто ж его знает?). Страшилок в интернете на любые темы полно, и мы никогда не узнаем - написал это адекватный человек или псих, который профессором подписался).
А на счет гомеопатии, если уж сами врачи не могут разобраться, то куда уж нам))). Но реальность сейчас такова, что почти все люди так или иначе сталкивались с гомеопатией - даже не все мамочки сильно задумываются, что ж такого прописал их деткам педиатр, просто дают как противовирусное и все (тот же анаферон, афлубин, вибуркол - а это все гомеопатия!). Трудно судить, насколько это все плохо или хорошо для ауры и т.д. Я считаю, что наше "информационное поле" засоряют также негативные мысли и поступки да и много чего другого (любые продукты растительного и животного происхождения возможно тоже??? ведь вегетарианцы в основном мясо почему не едят? животное испытывает стресс в момент смерти и все такое...).
Гомеопатию принимаю сама (индивидуально подобранную) и ребенку даю при простуде Heel, Hyland's с Херба. В больших потенциях не принимала никогда, но и не зарекаюсь. И напишу еще раз - истину мы тут по данному вопросу вряд ли найдем....Тут я считаю так: если человек начитался страшилок и поверил в них, гомеопатию ему принимать уже не стОит. А если человек наоборот читал или видел "чудесные" исцеления и верит в это - то тогда да, можно при наличии проблем консультироваться у хорошего гомеопата). Я не в том смысле, что это эффект плацебо, а в том, что в любое лечение желательно верить и относиться к нему с позитивом и полной уверенностью, что поможет.
 
Последнее редактирование:

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Да уж, я тоже могу про Аквадетрим рассказать.
Родила старшего хоть и в конце апреля, но как то солнца не было, даже летом редко выглядывало.......Вообщем, давала ему Аквадетрим, сначала норму (все конечно по рекомендации педиатра), потом превышая, потом еще превышая, а все признаки рахита налицо! Но надо признаться он у меня и рос по 5 см в месяц, организм не справлялся с таким ростом.
И с младшим такая же ситуация, даже хуже, т.к. он как раз под осень родился.
Рос так же по 5 см в месяц, давала огромные дозы Аквадетрима и рахит - педиатр только за голову держалась!!
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, расскажите, что значит отрыжка у ребенка? Это плохо или очень плохо? Причем может быть и не после еды!

А что страшного то в этом???? У взрослого не бывает чтоли??? Девочки, ну хоть соображайте немного прежде чем ребенка начать пичкать чем-то или водить по гастроэнтерологам.. Почитайте литературу, журналы, посоветуйтесь в конце концов со специалистом, бабушками и тд.. ну никак не на форум бежать и заочно что-то выяснять..и заказывать сразу кучу средств от всего сразу..
ИМХО
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Snow_Maiden, Церекян, а в каком соотношении физраствор и хролофилл? 50 на 50?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Это единственное что я нашла на хербе как сосудоукрепляющее. У сынульке очень слабые сосуды. При ротовирусных инфекциях у него стул с кровью, при сильных аллергических реакциях лопаются капиляры под кожей по всему телу, при ОРЗ и ОРВИ постоянные иногда очень сильные носовые кровотечения. Может быть вы знаете что-нибудь еще об укреплении сосудов??. ЛОР нам прописала курсы кальция и аспаркама, а также всякие компрессы. Но я хочу большего. Вот и ищу чего можно прикупить на хербе для своего малыша.

Надежда, да, вы правы, арника сосудоукрепляющее...Что еще знаю такого рода..Черноплодка (на iHerb, по моему,Aroniaberries, называется), Гинко Билоба, тысячелистник...Вроде читала, что горец птичий таким действием обладает, но не знаю, есть на iHerb.com или нет.

Сами понимаете, что это варианты к размышлению и что я знаю по травкам/препаратам с таким свойством :ax:

Е-мое, чернику не написала...Она тоже таким свойством обладает.
 
  • Like
Реакции: Надежда Ц

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Оля А.
Maruka
Глиша

Спасибо большое! Сегодня поизучаю)

Кошка Мяу добавил 30.11.2011 в 22:32
Читала читала тему и запуталась (( столько советов и открыто у меня штук тридцадь вкладок((

Остановилась пока на http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161?at=0

Хочу еще и омегу,а какую? чтоб сочеталась с бустерами?
 
Последнее редактирование:

Smilly

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
48
15
8
Maruka, спасибо!!! Все законспектировала:ag:

А в какой последовательности все это принимать? И в какое время суток лучше?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
не удается пока найти рыбий жир для детей НЕ с цитрусовым вкусом... думаю кто-то уже покупал, поделитесь ссылочкой :ax:

Dafi, находили такой, тык. Но там свитамином А и Е. Следить в общем нужно за суммарным составом.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
mikelv, готово. Перепост Светимоихочей.
"Ферменты эти http://www.iherb.com/American-Health-Chewable-Original-Papaya-Enzyme-250-Chewable-Tablets/5082
и эти http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665 невидимки для поджелудочной. Она их не замечает и не прекращает выпуск своих в полном объеме.
Вот такого типа она видит- http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Digestive-Enzymes-All-Vegetarian-90-Veggie-Caps/12 их и нельзя долго принимать.
Вот эти «видит» отчасти.. http://www.iherb.com/Now-Foods-Papaya-Enzymes-Chewable-360-Lozenges/721 . Это ферменты для тех, кого тошнит. Если их использовать 1 раз в день 1-2 раза в неделю—ничего страшного не произойдет."


По дозе не спросила. Но я своей двухлетке давала 1/4 от взрослой дозы ()любого препарата). Сейчас ей 4 года, вес около 20 кг. даю треть взрослой дозы.

А вот про эти что скажите? http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Papaya-Enzyme-100-Chewable-Tablets/3354

Я их схватила 2 банки - теперь думаю, не отменить ли заказ. Хотела сама пить и деткам давать, когда проблемы есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.