iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Элейн, вот утята, вот органические игрушки, можно собрать наборы посуды

Мавсик добавил 17.05.2012 в 16:56
так же можно взять хорошую уходовую серию например Веледа и выбрать по желанию, зуб.пасту, крема, бальзам для губ ну и т.д.

Мавсик добавил 17.05.2012 в 16:57
или линию Nature's Baby Organics или Джейсон
Вот есть готовые наборы 1, 2, 3, но они идут как мини версии, можно взять для пробы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mарина

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, подскажите, что-то я туплю капитально, вообще уже "мозг кипит":bu:
Вот смотрите, на данный момент у меня есть вот такой кальций. Я же могу давать его 1,5 ребенку? Если "да", как мне высчитать дозировку? Читаю здесь, что сут. дозировка Ca для детей от 1-3 равна 700 мг-2500 мг. Пусть я беру нижний предел: 700 мг. Что имеем....Творог ребенок не ест, молочку/кисломолочку пьет очень редко, из витаминок на данный момент только "зеленушки". На ГВ, но если учесть, что у меня у самой нехватка витаминов, думаю, я вряд ли могу поделиться тем, чего нет. Из всего этого делаю вывод, что нужно 700 мг., правильно? Или больше/меньше?:bu: И самое главное, как мне эти мг. отмерять?:bu:
Спасибо за подсказки, девочки:ax:

Svem добавил 17.07.2012 в 13:39
Марина, вот оф. сайт Ветома, посмотрите, почитайте:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mарина

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
MimoProhodila, вставлю свои 5 копеек.
Нам помогает бромгексин (простые таблеточки), хотя это химия. Сиропы аптечные тоже по ощущениям плохо работают.
Еще я покупаю чай для горла и от кашля Но в них есть стевия, они прямо приторно-сладкие какие-то. но дочь пьет.
Еще обратите внимание на масло какао . Говорят, чудное средство от кашля. Дороговато, но я буду пробовать. если что-можно сделать из него шоколад.
По поводу ингалятора, согласна с Яковом.
Выбирала долго, с возможностью менять насадки и соответственно размер распыляемых частиц (для верхних и нижних дыхательных путей), но делаем только после прослушивания хрипов опытным педиатром.
Сейчас чаще пользуемся домашним УФО. Тоже под контролем педиатра.
Ну, и лечим сопли. потому что они "скатились и получился кашлюн"-цитирую дочу свою.
Я, кстати, сейчас как раз занялась подбором спрея для носа и горла. Буду 2 варианта новых одного и другого брать.
 
  • Like
Реакции: Maruka и MimoProhodila

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
vazica7j, перестраховываются. Чтобы в случае чего показать, что было назначено ядреное лечение.

По поводу солодки не читала такого. Если не трудно, дайте ссылку.
На хербе её море: licorice
Вот к примеру в детском спрее для горла An extract of Echinacea purpurea root, rose hips, Licorice root and thyme leaf.
С любой "травой" надо осторожно. Не превышать дозу и не пить очень долго, изучать противопоказания для себя лично.




не нашла где читала до этого, но нашла другие ссылки.
вот видео Малышева в своей "оздоровительной" передаче рассказывает http://www.zdorovieinfo.ru/zhitzdorovo/article/?article=5871433
тут опровергают http://anticellulit.info/solodka-malyishevoy/
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и MimoProhodila

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Девушки сегодня была педиатр, нам 11 месяцев скоро, есть очень бесп сон в течении недели, потливость, долго прорезывающиеся зубы, сейчас 4, пятый просвечивает. Порекомендовала кальций компливит жидкий для малышей, посмотрела доза 200 мг на один прием в день для нашего возраста.
У меня есть такой кальций http://www.iherb.com/m/Nature-s-Way-Calcium-Magnesium-Mineral-Complex-250-Capsules/1810?at=0 думаю пока едет с айхерба жидкий такой подавать... Выходит капсула в день.. Но смущает магний в одной капсуле 80 мг верхний предел по таблице http://www.consumerlab.com/RDAs/ для возраста 1-3 года. Хочу услышать ваше мнение. Или все таки компливит...???
 

*Пермячка*

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
27
1
0
Пермь
Svem, Светлана ребенок сейчас пьет такие витамины http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140 недавно сильно переболел, почти неделя держалась высокая темпа, после болезни стал более раздражительным и плаксивым, сейчас хочу витамины с большим содержанием витамина В, трудно еще во всем этом разобраться да что лучше, стараюсь с Вашей помощью:ax:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Астреныш, 20- многовато для 12-летнего.
Подробнее тут можно почитать. 10 мг. обычно достаточно для поддержки (но это взрослые)
Я бы предложенных витаминок давала по 2 капсулы курсом.

Snow_Maiden добавил 05.11.2012 в 15:18
Астреныш, еще можно взять такой и пить по 1 капсуле
Он на многих сайтах стоит подороже.
Состав побогаче.
На одну капсулу придется 7,5 мг. Я все на него смотрю, но пока денег не выделила.
 
Последнее редактирование:

Olechk@

Новичок
Шопоголик
23.10.2008
53
13
0
Моск.область
Девочки, очень прошу помочь...Заболели дети - ларинготрахеит во всей красе с соплями и кашлем ужасным у старшей (5,5 лет) и у младшей (2 года) похоже тоже, но пока только кашель без соплей ттт.....что дать? чем помочь поскорее поправиться? есть имунобустеры, колострум, цинк, вит С, самбука, в нос и горло что посоветуете, есть почти все популярные тут препараты:( (запаслась по полной)? и вообще у старшей горло-нос постоянные проблемы, как осень-зима, так ты с трахеитами, соплями и прочими лор прелестями почти каждый месяц:( витамины, омегу кушаем постоянно, кальций-магний курсами...вобщем сумбурно написала, простите....в голове каша, не знаю за что хвататься...прошу помощи:ak:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки и мальчики,
Смотреть далее
И все-таки это все не для этой темы. Поэтому оставляем ее деткам и проблемам, а сами ищем другой вариант поговорить. Согласны?

С уважением, Светлана
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Юля, спасибо!:ax:

Цифры 05 в треуголнике
PP или ПП - ПОЛИПРОПИЛЕН
Из него делают разовые стаканчики, крышки для бутылок, бутылки для кетчупа и сиропа, стаканчики для йогурта. А также игрушки и бутылочки для кормления детей. Ученые полагают, что он не представляет опасности для здоровья человека и окружающей среды. Такая посуда не изменяет своих свойств даже при 150*С. Но она легко поддается химическим воздействиям, выделяя опасные фенол и формальдегиды. Поэтому пить спиртное из такой посуды и хранить в ней жирные продукты - например, сливочное и растительное масло - нельзя!

Лично я настолько предвзято отношусь к пластику, что никогда не кормила из пластиковой посуды ребенка и сама по-максимуму избегаю.
 
  • Like
Реакции: Annabel и Svem

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Svem, девочки, кто еще есть на месте? Подскажите ( вчера вечером спрашивала, но видно пропустили мой вопрос) можно ли 10 мес. ребенку с диагнозом фоликулярная ангина использовать оливковый спрей,? есть еще GSE и много чего от старшего ребенка.
Антибиотики пьем, так сожалею что примадофилус не успела заказать, все холода ждала
 

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
nastja_fin, спасибо за ответ! кашку только планирую вводить, т.к сейчас на стадии увеличения брокколи и яблоко, не хотелось перегружать мылашу. добавляю по 5 капель оливкового масла в овощи. на днях стала только добавлять.
а на перспективу стоит чего-нить приобрести для лучшего пищеварения на хербе?
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно поддержать поджелудочную и печень ребенку 2,5 лет? Буду очень благодарна за ответ!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
stellalata, я искала кальциевый калькулятор и считала. Просто этот калькулятор ориентирован на определенные нормы. Сейчас я к нормам отношусь несколько иначе.
Наберите в яндексе и поищите подобный калькулятор. Так, для общего развития.

А в плане потребления. Я сама готовлю доче творог каждый день, йогурт домашний, сыр она любит очень и ест на завтрак всегда.
Но добавку куплю, 250 мг. -это не так много.
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Посоветуйте, пжл, что-то попить для поднятия иммунитета часто болеющему ребенку (замучал кашель) 1 год и 4 мес. Только в жидкой форме. Мы еще не жуем...
 

Titasha

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
49
84
0
Минск
хорошо, а что же можно давать ребёнку, например в период сезонных заболеваний, или в начале простуды, болезни, так сказать, для того что бы просто поддержать его здоровье (уже боюсь писать " что б простимулировать иммунитет":)), вит С?
и как насчёт myrrh?
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Maruka, конечно, о картофеле речь идёт только при отсутствии открытых ран! Как и о любом , собственно, не стерильном компрессе. Забыла упомянуть.
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
девочки нужен совет...
племянника(8 лет) мучают фурункулы.
иммунолог ничего внятного не говорит:(
назначил только иммунал и все...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.