iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
Наконец то собралась написать хваст..опробовала уже все
и так..
Самое прикольное, считаю маст хэв у всех деток от 6-7 месяцев:
1.
ARW-47429-0.jpg

воздушный рис про него много песен спето... Старший ест с молоком его, младшему даю в россыпь. Он хорошо тает во рту, а зернышки замечательно развивают моторику мелкую. В общем вкусно, полезно и еще и развивает.
2. Из этой же "оперы" вот такие сухие штучки
HAP-00119-0.jpg

тык и
HAP-00118-0.jpg

тык
Эти колечки из разных зерновых с добавлением натурального сока, без сахара. Старшему (5лет) опять таки с молоком нравится (молоко вкусненькое такое от них становится), но даю в основном младшему (9мес), так как быстро заканчиваются. Тут видимо еще эффект, что он сам их в рот берет...нравится пальчиками брать самому.
3. Это для старшего только
JAS-20338-0.jpg

сухой завтрак
Вкуснюююющие....только мало ))))) Они сладкие и веселые. Можно и с молоком и в сухую.
4. Ну уже всем известные конфеты, только теперь без палочки
YUE-00165-0.jpg
тык
Без палочки конечно удобнее... вкусы: арбуз, голубика, яблоко, гранат, манго, апельсин (в варианте на палочке его нет), клубника и вишня. Не удобно только, что вкусы не подписаны на самих конфетках...
5. Из БАДов заказала ребенку старшему самбуку На вкус напоминает чернику...вкусненько, можно с года. Типа поднимает иммунитет....как проверить не знаю... Даю и свято верю, что помогает :) Младший болел с высокой температурой...давала старшему увеличенную дозу (как написано), обошлось без температуры...только посопливил немного. Так то дите у меня редко болел...пока младший не появился. Стали болеть все дружно
6. Из несъедобного заказала
CAB-00032-0.jpg
на пробу подгузники многоразовые
Мягусенькие такие, но менять после одного "пописа-покака" надо, т.к. все же протекают они. Т.е. получается эффект такой как если одеть обычные трусы и положить в них как прокладочку фланель в несколько раз сложенную.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Зачем исключать витамины?:(
Мне не попадалась такая информация или я что-то упустила?
Мы много раз пили бустеры, витаминки не отменяла.

Mарина, Вы ничего не упустили и правильно пьете.

Svem добавил 03.10.2012 в 00:34
блин тогда что получается мне только утром давать. эффект то от этого будет вообще?
получается что ребенку только утром могу дать, т.к. потом в садике.
vazica7j, адаптогены всегда пьют в первой половине дня. Я не знаю, как Вам еще сказать, вернее, написать.

Svem добавил 03.10.2012 в 01:16
Шопуся добавил 02.10.2012 в 19:12
Svem, Спасибо большое за ответ!
А в чем тогда различия между этим дорогим http://www.iherb.com/Symbiotics-Colostrum-Plus-Powder-6-3-oz-178-6-g/5457 и этим очень дешевым http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Colostrum-500-mg-120-Capsules/9621
Тот и тот вроде без добавок. Хочется купить среди них наиболее качественный.
Вы правильно поняли, что я выбрала именно те препараты "чтобы не заболеть", но т.к. мы никогда не пили ничего подобного не хочется сразу так нагружать печень таким списком.
Хочу оставить:
Самбуку (почему-то верю в нее:))
Колострум конечно, тогда буду давать во время болезней
Имунные Бустеры http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...atural-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161
рыбий жир конечно же
Может взять вместо такого огромного списка какие-то общие витамины или это все выброшенные деньги будут и нужно брать все по отдельности?
Простите, может вам покажутся вопросы тупыми и глупыми, но как-то хочется все это дело начать и не навредить
Спасибо![/QUOTE]
Шопуся, не забывайте, что Вы и за марку платите в том числе. Тот колострум, ссылку на который я Вам дала, хороший и рабочий препарат. Деткам до 6 лет капсулы не рекомендуется, так Вы смело их раскрывать можете, подойдет для всей семьи.

Дальше, здесь живет ответ для Tash84, кстати, почитайте. Дальше рекомендую прочитать следующие топики:
Читайте все ответы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vazica7j и Mарина

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Lozhenka, Евгения полноценное питание + витамины, минералы, рыбий жир + хороший сон + занятия спортом! И думаю вам не о чем переживать, вы еще совсем маленькие, детки в школьном возрасте вытягиваются так, что перегоняют мам и пап )

Мавсик добавил 09.04.2012 в 17:24
специальные есть для аппетита
вот такое гомеопатическое ср-во есть для поднятия аппетита и вот еще для поднятия аппетита и улучшения веса.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
PLUR, София, У Светика проблемы со временем-комп пока занят. Но она Вам точно ответит.
Я чуть-чуть помогу (поассистирую Светику)
Стевия. Может, Вам удобнее в капельках?
Лучшая фирма эта: http://www.iherb.com/NuNaturals-Stevia?l=ru есть порошок, таблетки, жидкий экстракт. Можно еще купить эту фирму, нам она понравилась http://www.iherb.com/Search?kw=stevia+KAL&l=ru
2. Экстракт грейп. косточки http://www.iherb.com/NutriBiotic-Grapefruit-Seed-Extract?l=ru в вам надо жидкий, там есть объем побольше и поменьше.
3. про омегу и лецитин: во взрослой теме посмотрите топик этот http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46759&page=77 под циферкой один нажмите и увидите. картинки там кликабельны.
4. Вит С можно брать всякий, можете полистать страниц 3-5 назад-мы его тут обсуждали.
5. Порошок глютамина http://www.iherb.com/Search?kw=glutamine+powder&l=ru

Все это посмотрите и поизучайте, пока Светик не придет.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем бы потравить кандиду у дитя 2,5 лет?
А что, молочница как то проявляет себя у ребенка? Все дело в том, что кандида это условно-патогенный грибок и в норме присутствует в нашем организме. Для того, чтобы она патогенно размножилась необходимы определенные благоприятные условия: например прием антибиотиков, снижение иммунитета. Если молочница у ребенка не проявляет себя, лучше не нагружать организм дополнительными таблетками, а заняться общим укреплением (оздоровлением) организма и кишечника в частности.
У моего сына практически с первых дней была молочница на языке. Сначала мы протирали язычок слабым раствором соды, потом нам прописали раствор кандид для слизистой. От чего налет на языке стал еще гуще и потрескался, что причиняло ему дискомфорт. В конце концов врач сказала смазывать язык растолченной в порошок с каплей воды полтаблеткой нистатина 250т ед. Вот это помогло. Мой сынок у меня вообще бедняжечка. То кака на языке, то почти до2х месяцев с глазками промучились. Гноились страшно. Должны вроде капать в роддоме. Спрашивала у мужа, говорит что ни чего не капали:(
 
  • Like
Реакции: masusya и Mamabelle

Anastaciacool

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
151
260
63
СПб
:954f8aa5f490:Девочки! Прошу помощи! Сын 3 года, как пошел в садик в июне так из болезней не вылезает! Вот опять только сопли вылечили и кашель, 2!!! дня прошло, и все тоже самое, только теперь уже с температурой! Сил нет больше, не знаю, чем лечить уже, да еще и малыш у нас 4 мес дома! Подскажите все, что нужно взять, на Хербе не брала еще ничего, сын периодически пил витамины пиковит, мультитабс...
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Вот не помню кто: или Светлана, или Яков советовали пить его именно для профилактики, в преддверии ОРВИ-шного сезона. Кстати, то же самое касается самбуки: одни пишут - принимать только при заболевании, другие - и для профилактики тоже. Где правда?

Annabel, в составе колострума (молозиво) содержится трансфер фактор. Погуглите, очень много интересного прочтете! Это иммунномодулятор. Игра с иммуннкой-это как игра в шахматы: не знаешь правил, проиграешь сразу! Помните, Светмоихочей про эхинацею писала? То же самое! Эхинацея тоже иммунномодулятор!
Лично я не готова "играть в шахматы" с иммуннитетом своего ребенка. Решать Вам, конечно!:ax:
PS Яков советовал, не Светмоихочей!
 
  • Like
Реакции: AllaLiz и Annabel

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Света, Svem, спасибо за ответ! Да, простите, я опечаталась
Мурыса, да не за что! У Вас с малышом все будет хорошо, я в этом уверена! По другому просто и быть не может! Знаете же, что за каждой черной полосой бывает белая, а после дождя бывает радуга:ax: Сил Вам, терпения и здоровья Вашей семье!
 
  • Like
Реакции: Мурыса

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Я просто смотрю как ребенок развивается- немного в стороне от девайсов.
К сожалению, я как никто другой осведомлен о наличии тех или иных девайсов, программ и т.д. Но у ребенка максимум что остается- до 30 минут мультфильмов. Можете называть меня дедом, брюзгой, еще как-то, но я стараюсь ребенку дать по-максимуму: весенние и осенние каникулы- Крым, май, середина августа, зимние каникулы- Карпаты, июнь-часть июля- Крым, конец июля-начало августа- дача(рыбалка), недалеко от дачи такое есть. Ранней весной и поздней осенью практикуем горячий источник- в 50 км от дачи. Во время учебы: айкидо, шахматы, рисование, бассейн. Библиотеки постоянно(заметьте- обычная детская библиотека, где можно поиграть, пообщаться с детьми, а не Киндл+книжек накачать- хотя это нужная вещь, но в более старшем возрасте). Сейчас будем ехать в соляные пещеры- еще не решил куда, либо в Соледар, либо в Солотвино. Если мы дома- каждый день с мальчишками играют на улице, заметьте, не в онлайне в футбол или танки, а бегают, прыгают и т.д.
Старшему с нами уже не интересно, иногда с нами путешествует, но то уже другая история.
Работа- да, но сильно выручают нетбук+интернет, которые всегда со мной.

Смотреть далее
 

NataNata

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
40
2
0
Москва
luluna, Да, Вы правы... У нас в России вообще все дороже... Но я все о пользе БАДов как класса :)) в последнее время изучаю принципы доказательной медицины, согласно которым, БАДы абсалютно бесполезная вещь, порой небезопасьная ( тоже и про витамины). Ладно, не буду вносить смуту :))) хороших всем покупок!!
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
coocoorooza, насчет всех добавок обязательно посоветуйтесь с врачем! Все таки после панкреатита надо осторожничать.
На счет жевательного рыбьего жира - он как бы не совсем жевательный). Мы такой брали, но моей малой тогда было уже 7 лет. Там идут небольшие желатиновые капсулы, а внутри - жидкий ароматизированный рыбий жир. Жевательный наверное он называется потому, что сама капсула легко раскусывается и можно все содержимое пережевать. Получается такая неоднородная масса во рту- желатиновая оболочка и жидкий рыбый жир). То есть это не как желейная конфета, как многие покупатели думают). По этому, дабы ребенок не подавился - все-таки лучше жидкий в вашем возрасте. Он вкусный :yes:, это совсем не та "вонючка", что в нашем детстве была.
Витамин Д кто-то дает зимой в обязательном порядке, а кто-то нет. Летом, ясное дело - не надо, он ведь с помощью солнышка в организме вырабатывается. Лично я беру малой на "несолнечное" время года комплексные мультивитамины, где витамин Д уже есть. Если вы витаминки пить не планируете - как вариант, можете жидкий рыбый жир с витамином Д взять. НО, это если врач вам вообще рыбий жир разрешит.
 
  • Like
Реакции: coocoorooza

Dafi

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
63
26
0
Минск
Помогите пожалуйста разобраться с рыбьим жиром детским :) Сыну 2,4 года.
Хочу со вкусом жевательной резинки (сын не любит апельсин-лимон), но смущает то, что в инструкции к нему НЕ стоит Suggested Use: 2 to 4 years of age take 1/4 teaspoonful once or twice daily at mealtime, это ничего?
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-for-Kids-Bubble-Gum-8-4-fl-oz-250-ml/45704
Вот например в лимонном такая запись имеется:
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-For-Kids-Lemon-8-4-fl-oz-250-ml/20493

И еще может быть кто-то сталкивался с таким рыбьим жиром - форма выпуска очень нравится )) сыночек рыбок бы точно кушал, но не уверена что это самый лучший выбор :ah:
http://www.iherb.com/Disney-Omega-3-Vitamin-D3-Gummies-120-Gummy-Fish/33777
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Не спится после поста во взрослой теме. Сижу в нете. Наткнулась на статью в одном из дневников. Слегка опешила. Выводы делайте сами. Свое мнение я написала в комментариях.
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке

Вложения

  • NAP-29950-l.jpg
    NAP-29950-l.jpg
    17,5 КБ · Просмотры: 2

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Захарчик, вам нужно вытащить слизь наружу: промывания, отсасывания, обратитесь к лору, пусть назначит аспирацию по зондерману , очень эффективная процедура, совершенно безболезненная и быстрая. Закапывается физраствор и отсасывают слизь с помощью специального аппарата (кукушка в простонародье). Этот спрей, о котором Вы спрашиваете - не поможет при заложенности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.