iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
Девочки, по поводу всем известных леденцов хочу поделиться впечатлениями. У моего ребенка на них была сильная аллергия. Причем мы всегда считали, что аллергия у него на фрукты, а недавно сделали аллергопробы и оказалось, что на фрукты аллергии нет, а есть аллергия на ядохимикаты, которыми фрукты обработаны. Начали наблюдать, так и есть, на домашнее варенье все нормально, а на йогурты всякие и т.д. с теми же ягодами аллергия выскакивает. Вот и что думать после этого про эти леденцы?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
juddit, лецитин не должен вызывать аллергию. А вот зелень у меня под вопросом...
По поводу аллергопроб-по мне так все это временно и может меняться.
Иммунку все равно надо поддерживать, нужны поливитамины.

На леденцы был один отзыв, что ребенка обсыпало...

Вот еще пост про атопический дерматит с фото. http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1525153&postcount=2014
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Ой, я тоже про имуннобустеры спрошу.
Вчера ребенок засопливил и был небольшой кашель. Сегодня уже практически нет никаких симптомов простуды, вопрос сколько продолжать давать имуннобустеры, чтобы закрепить результат?
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Gurinara, мы начали пить р.ж. тоже с 2,5, только я купила жидкий с лимонным вкусом от Кралсон... мне кажется, для таких крох всё-таки лучше жидкий... а пить - не проблема, можно на булочку, а я подмешиваю в обеденное блюдо, вкус блюда не меняется и ребёнок спокойно ест.
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
В возрасте 3года и 8 мес (примерно) брызгали точно, а может раньше.
Раза 3-4 за день по одному пшику в каждую носопырку, предварительно высморкав ребенка, чтобы лекарство на чистые пазухи попало.

Если боитесь, на себе попробуйте. Сладковатое послевкусие, если попадает в рот. Ничего в нем страшного нет. Но если уж пробовать первый раз, то наверное не на ночь.

Спасибо, да на себе испробовала. На ночь никогда не экспериментирую!
 

Titasha

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
49
84
0
Минск
Кто может ответьте, чем еще нужно запастись, чтобы не попасть в неприятное положение на юге? Ребенок год и 2 месяца
что-нибудь для ЖКТ на случай неожиданных отравлений или несварений (панос, рвота и т.д)

Titasha добавил 22.05.2011 в 12:33
а у меня такой вопрос. начала детям давать ПоуДарко. (8 и 4 года). для профилактики, в качестве антибакт. (у младшей весной кандидоз был, скорей всего на фоне курса приёма АБ), как противопаразит., т.к. давно никого не гоняли,а надо бы:)))
А как долго его нужно принимать? У меня банка на месяц получается. Даю по 2 капсулы один раз в день. хватит курса в месяц? или же его нужно больше пить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Logos

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
KisMas, Взрослому можно 4 гр (порция). Ребенку такого возраста 1/4 дозы взрослого - это 1 гр. Отмерите? И даже если так, то все равно получается очень большая доза.
Я бы не стала давать.......
 
  • Like
Реакции: KisMas

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv, Зачем? Для деток даже пасту нефторированную подбирают.

У нас многие зубные врачи рекомендуют таблетки с фтором детям. Может быть потому что наш фарм. завод латвийский их активно производит.

Про пасту я знаю, потому и задалась таким вопросом.

dvslv добавил 19.01.2012 в 16:40
Светмоихочей, а вы Карлсновский жевательный кальций уже пробовали? Как он на вкус.

Мое дите видит, что я пью витамины и все время выпрашивает таблеточку :ag:Вчера удалось наконец то ей скормить 250 мг жевательного кальция :ay:
 
Последнее редактирование:

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
Температура( продолжение)


Смотреть далее

если вопросы остались - спрашивайте
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Не знал куда написать, пишу еще и сюда.
Нужен аналог такого : "Тусс-мусс" -
Смотреть далее
Кто подскажет ? :ax:
 

Hundai

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
83
10
0
Харьковская обл
Марина,он у меня любитель грызть таблетки,а вот по поводу Омеги даже и не знаю почему.Наверное по отзывам,да и потому что в гелях.Где-то в инете прочитала,что лучше в такой форме брать,чем жидкий.В жидком вроде при каждом открывании - окисление происходит Омеги.Поправьте меня,если я не правильно поняла.
 

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Lyubik
С пробиотиками не всё так просто, даже "миллиардное" их содержание не гарантирует того, что они не пройдут "транзитом".
Смотреть далее
А для поддержания нормальной флоры на пост. основе, оптимальный-проверенный вариант можно такой -http://www.iherb.com/Yogourmet-Freeze-Dried-Yogurt-Starter-with-Probiotics-Six-5g-Packets/11770?at=0
Или, рискнуть, взять из тех, что "накопала" Snow_Maiden и попробовать получить из них "живые" культуры. Прецеденты имелись, как повезёт.
---------------------------------------------------------------------------

Snow_Maiden А Вы, какую себе решили взять? Из этих -http://www.iherb.com/Yogourmet?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
У ребенка 3 и 10мес затяжной кашель, не могли долго диагностировать, сдали всевозможные анализы, все в норме.
Невролог поставила вокальный тик (к покашливанию присоединилось шмыгание носом), прописала фенибут - долгий прием:(. Какой аналог, но не такой сильный, можно посмотреть тут?

Panter@, бывает так, что кашель непонятного происхождения вызывают глистные инвазии. Вы подумайте над таким вариантом, пожалуйста.

Svem добавил 09.10.2012 в 21:38
спасибо большое!
творог,молочку едим,но под настроение, то прям много,то вообще отказывается

Usalka, ну мой такой же, равно как и я: все под настроение:ag: А кальций нужен организму, вот и выручают вкусные зверюшки с iHerb
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Bikesha, беременным на сколько я знаю, вообще таблеточки в большинстве своем противопоказанны.. Вот недавно девочка в хвастах барсучка выкладывала http://www.iherb.com/Badger-Company-Stress-Soother-Tangerine-Rosemary-1-oz-28-g/18383?at=0 против стресса, это я думаю безопасней, чем во внутрь таблетки от стресса глотать... :yes: ссылка на хваст
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.