iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки, а есть детский бета-каротин? сама по поиску не нашла. Чтобы ребенку 3,8 г для здоровья слизистой давать. Недавно удалили таки аденоиды. Постоянные проблемы с носоглоткой.
Или лучше витамины комплексные давать с большим содержанием бета-каротина? Нашла самое большое в имунных бустерах...
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
luluna, да я понимаю эти моменты. Надо еще раз в ваш дневник зайти и посмотреть по формам правильным...
 

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
на молоко аллергия или именно непереносимость, изучите, это две разные вещи.
Обратите внимание на состав капсулы и таблетки (other ingridients), возможно там есть казеин или еще какие либо аллергены. Или дайте ссылки :)

Аллергия на папайю бывает..

Про аллергию и непереносимость все выучено, к врачам ходили ко многим. Все назначают практически одно и то же: сорбенты и ферменты. А ссылки вот, вроде ничего опасного
ПЕКТИН - стул жидковат стал, временно убрала

ПАПАЙЯ - убрала (вроде прошло покраснение), теперь попробую давать меньшей дозой, где-то шестую часть таблетки. Посмотрим :bw:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
mimozza, пробиотики одни из самых лучших эти
ну тогда действительно лучше келп, но периодически анализ сдавать
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
BabyLady, спасибо вам... вы все это купили? и пьете? меня все таки волнует вопрос о назначении, дозировке. как вот так деткам давать наобум?
 

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
Про температуру

Напишу кратко(пишу с работы, а конспект дома):

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
Врачи (в поликлиниках по м.ж.) назначают то, что предписано назначать по инструкции, и ничего другого знать не хотят, да и назначить права не имеют.
Извините, пока не научилась оффтоп под стрелку прятать.
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Подскажите, пожалуйста, стоит ли заказать на хербе витамин Д для годовалого малыша, если на первом году пили аквадетрим? Есть ли какие-то принципиальные отличия или нужно продолжать уже то, что пили?
И вообще - есть ли какой-то аптечный минимум для годовасика из того, что можно заказать на хербе? Из серии ухо-горло -нос? Подскажите пожалуйста:ah:
И еще вопрос (к детям правда не имеет отношение, но спрошу здесь, чтобы не распыляться по темам): посоветуйте пожалуйста капли в нос (или спрей) который поможет "уйти" с сосудосуживающих капель. Подсела на отривин во время беременности из-за сосудистого ринита, в итоге никак не могу отвыкнуть:(
Всем заранее спасибо:ax:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
anik22, в Финляндии МРТ разве не делают? Вам срочно надо на МРТ бежать , а не ждать пару месяцев .
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Snow_Maiden, Лен,полностью согласна с твоими рассуждениями,так же думаю его хватит надолго,раз он в 5раз более концентрирован:)
Церекян, Думаю вам действительно следует уменьшить дозировку Х-ла:ah:
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Jasha, первые 2 ссылки не работают(
подскажите, зачем лецитин? я просто не знаюю...
и колострум?... на него ссылка так же не работает(

а витамины какие лучше взять?

размышляю вот над этими... http://www.iherb.com/Gummi-King-Mul...s-Natural-Fruit-Flavors-60-Gummies/34007?at=0
а к ним этот р.ж. http://www.iherb.com/Carlson-Labs-F...rsting-Orange-Flavor-120-Soft-Gels/13109?at=0

хотелось что нибудь в форме конфеток.... а то я ему сладкое не даю) хоть как-то потешить)
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
jojola, так и пектин можно в творожок, это яблочки сухие, измельченные в пудру, вы же, наверное, и фрукты добавляете, вот и подсыпьте... и в кашу можно, он там вообще не чувствуется...
 
  • Like
Реакции: jojola

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки, нам почти 2года, чистили зубки зубной пастой которая на хербе от 6 месяцев с напалечником. Сейчас перешли на детскую веледу, вот такое ощущение что глотать ее как не стоит ( а от какого возраста нигде не написано ( Полоскаем рот еще плохо, много глотаем, вот и не знаю можно ли нам ее?
 

Ленуля

Новичок
Шопоголик
furfelt2010, понятно,тут не светила науки собрались,но каждый делится лично своим опытом. Я лечилась у гомеопата,список продуктов был поменьше какао-шоколад,газировка,алкоголь и мята видимо что то в этом есть. Вы вот в тему первый раз зашли, человека обидели не за что совсем.А средства от паразитов,извините,для профилактики в виде перантела назначает практически любой педиатор по осени.Поэтому мы и бежим от таких врачей и лезем в интернет в поисках чего то лучшего
 
  • Like
Реакции: Екатерин и G&P

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Svem, Светуля! Спасибо громадное за твой труд! Систематизация нужна сейчас как никогда-стала показывать золовке, что можно купить для малышни, так пришлось скакать по всем моим закладкам да дневниковым записям:) а так открою ей-пусть читает,все уже собрано воедино!:ax::ay:
 
  • Like
Реакции: Svem

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва

Есть отзывы, неплохие (сама не брала):
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3113862&postcount=4244
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2677145&postcount=3615
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2585204&postcount=3513
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=914818&postcount=499

Mарина добавил 24.09.2012 в 15:06
Подскажите, пожалуйста!
Ходим в садик, а с завтрашнего дня на сон будем оставаться.
Какие БАДы можно безбоязненно давать утром натощак? Не хочется всё на вечер откладывать.

Рыбий жир, витамины, бета-каротин, зеленушки, вит.С, цинк (в пути), элеутерококк.

В последнее время с утра давала пробиотик+клетчатка и с этим шли в садик.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Настя Дюб

oliviya98

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
49
114
33
Россия
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, витамины для мальчика 12,5 лет. Активно занимается спортом плюс нагрузка в школе сейчас, сами знаете, какая. Чем можно поддержать растущий организм? Заказала эхинацею, но детям она противопоказана. Буду благодарна за совет.
 
  • Like
Реакции: buselnurka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.