ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
кому надо о Y.Fugel по размерам: на свои брала юбку размер 4 микробифра полиэстер, майку и топ (шелк) размер S. Шелковый был впритык. Еще взяла полосатый топ размер S оказался велик, хотя состав такой же как и у майки. Перезаказала в XC размере.
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и Snork_Vera

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Подскажите: вот смотрю описание товара - переводчик выдает что верх - кожа, подкладка, я так понимаю - синтетика http://www.ideeli.com/events/167306/offers/9737798/latest_view/3402506
т.е. в моем понимание верх полностью кожа (замш - это же тоже кожа?). А на амазон зашла - там конечно и цена куснючая, но в описании верх - искусственный. Так как понимать правильно информацию на ideeli? Я ботики купила, тк понравились, но очень интересно чего в итоге ждать. Я как то к натур коже больше склоняюсь. А тут еще и с размером рискнула: на 25,1 ступня ближе к широкой 9 взяла. а в отзывах пишут большемерит. Может отменить заказ, пока не поздно...выручайте :ah:!!!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А у меня пока не появились :(, надеюсь они просто постепенно все восстанавливают и у меня все что нажито непосильным трудом вернется :)
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
девочки подскажи плиз кто знает
я уже все темки перерыла не нашла инфо именно об этом размере может кто брал или мерял? http://www.ideeli.com/events/163202/offers/9499242/latest_view/3174914?from_ppr=1 пуховик PAJAR CANADA размер ххс
мои параметры грудь 87 бедра 87, я влезу или нет??? так ждала паджар и такие только размеры ((

Не войдете,у подруги такие же параметры- XS самое то,в XXS она точно бы не вошла(модель эта в коричневом цвете)
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
tanya2704, Спасибо огромное, чуть не взяла на размер меньше, хорошо хоть спросила)
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки помогите пожалуйста на мои параметры какой лучше размер взять s или xs??? Лиф будет пуш ап) поэтому ОГ немного увеличится) Знаю что его сейчас нет, но буду вылавливать) Уж ооооочень мне приглянулось это платье) http://www.ideeli.com/events/133118/offers/7324554/latest_view/2536634#
Берите XS!:yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta и TigraL

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Мне кажется, что что-то приличное и по вкусным ценам расходится уже на уровне ссылок и на ред не доходит)))

я думаю в этом причина и есть. ми находим кучу вещей по очень вкусным ценам. И тут на форуме их моментально расхватывают.
У них возможно есть некая стратегия снижения цен. К примеру среди платьев такой-то процент снизить цену к такой-то цене. И мы их раскупаем, и как результат не очень вкусные цены на самом редсейле. Но это так, теория.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Nolta,
Налогообложение зависит от штата, в котором находится ваш посредник, а никак не от идели.
Вообще, странно, покупала сумку на Амазоне - налог насчитали при чекауте. Покупала сумку на Ideeli - никакого налога. Посредник - ШФ в обоих случаях. Похоже, что штат здесь ни при чем. :yes:В чем тогда дело?:(
 
  • Like
Реакции: Nolta

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки , а кому-нибудь приходят сейчас оповещения о том, что вещь из листа ожидания появилась в наличии?
Мне вот что-то уже даааааааааавно не приходят такие сообщения :(
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Конечно, есть способы подделать информацию. Но это не моё. В конечном счете, магазин решает, верить или не верить сканам, шипить - не шипить в пользу третьих лиц. (Я раньше занималась анти-отмывочным контролем)
Хм, на сайте в разделе Условия один из пунктов - Only legal US residents who have reached the age of majority in their state of residence may register and participate as Members, так что честность покупок на айдели относительная :)
 

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Девочки, кто отправлял чемоданы HEYS (3 штуки"мартешка") из Шипито ЕМС? У меня по габаритам идет превышение на 5 см. Теперь я чешу репу и думаю как отправлять и отправлять ли вааще? 5 см это критично или завернут обратно в Америку??? Отправка мне доступна только Почтой России

Спасибо!
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Татьяна, а в идели написала, что в Россию отправила вещь на подарок подруге? или как еще объяснила им, что возврат не из США
Я им написала,что прислали не ту вещь,выслала фото,не объясняя где я нахожусь!Они сразу же предложили ее вернуть и все!Мне кажется,что по адресу посредника они уже давно догадываются,что мы живем не в США!:ax:
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.