ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
[OFF]Nolta, не, там не только эффект поношенных сапог. У меня Ash Scott Bis Boot, они отличаются от этих N.I.L.A исключительно цветом молнии сзади (коричневая у Эш) и тем, что в подошву у Эш вбиты гвоздики:) Ну и, впрочем, фото на фрипипл не передает реального вида этих сапог, даже если выбрать их в черном цвете. Вот почти мои: http://www.shopbop.com/scott-equestrian-boot-ash/vp/v=1/845524441952241.htm[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Nolta

Atata

Новичок
Шопоголик
15.06.2013
5
0
0
г. Екатеринбург
Здравствуйте девочки, очень хочу присоединиться к клубу покупателей идели, но ничего не понимаю)))), может если кому-нибдь не трудно напишите плиз, не краткую, а более развернутую инеструкцию как это делается и как расчитывается доставка, и стоимость и куда привозят в почтовое отделение или на адрес. сроки приблизительные лоставки, вчера искала, но так ничего и не поняла))) Заранее всех благодарю)
 

Tanya-Kiz

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
11
6
0
г. Ейск
Девочки ищу платье на выпускной, размер S или XS. Длина до колена, низ свободный или беби долл.
А кто-нибудь платья Sue Wong видел? Как по качеству?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Я_это_я, почему вообще это проблема провайдера? У меня с одного и того же компа (через БИлайн) не пускает через Мозиллу, но прекрасно пускает через TOR. О каком монополисте Вы ведете речь? Если девушки с Украины пишут о проблемах - они тоже услугами русского монополиста пользуются?
А "искать альтернативного провайдера" ради всего лишь Идели - это знаете ли не интересно. Не проще ли анонимайзер поставить?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, а у Вас чей номер указан в аккаунте посредника или Ваш?... прислали мне хоть какой-то ответ почему блокируют мои десятки аккаунтов(один за другим созданные), причем по чату это не выяснить, а говорят этим занимается особая фрауд служба по борьбе с мошенниками=) их ответ :" они звонят на мобильний указанный в аккаунте, а там далеко не Юля трубку берет=)", конечно не Юля, а посредник... и как быть? создала новый аккаунт, новую почту новую карту указала свой мобильник...молюсь=(

PERFECTION добавил 30.03.2013 в 01:09
Faensa, мужской теперь редкость, появляется только когда мужская распродажа стартует
 
Последнее редактирование:

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, пожалуйста, подскажите еще раз - как узнавать когда ред сейл?
В этом месяце Ред сейл уже был на прошлой неделе!Теперь только в апреле будет.Узнавать очень просто,если нет анонса на субботу и воскресенье,то значит будет ред сейл.:yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta, Мафа и Zari

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila и Alla.v

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
вот только по листу ожидания пришло письмо, что вещь появилась - захожу уже нету. сейчас смотрю в распродаже стоит)) почему?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.