ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
Девочки, подскажите мне пожалуйста. Покупала я такой набор. То есть, я думала, что набор. А пришел только верх. И теперь я в раздумьях: это я второпях не разглядела, что покупаю только верх (а ссылки у меня уже нет, чтобы проверить) или IDEELI не все выслал или на складе потерялось. Может, кто брал или обращал на него внимание и развеет мои сомнения.

NICOLE MILLER Spring Lilac Scoop Neck Dolman Lounge Tee

details_popup


Ekateryna123 добавил 20.02.2013 в 16:59
Что-то не получилось с первой попытки вставить картинку. Вот он.

NIC-ntgq-005-1_550x550.jpg
 
Последнее редактирование:

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
У меня точно 25 см нога. Беру в Америке всегда 8 размер - подходит 9 пар из 10.
У сестры 26 см нога, берем всегда 9 размер - подходит 9 пар из 10.
Европейские беру себе 38 и 39, сестра 39 и 40 (зависит от наших знаний о марке, редко берем незнакомые марки).

Все видимо правда от формы стопы зависит зависит:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Snork_Vera

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
foxy-tan, спасибо, Наталья :) напиште потом как и что. И еще у меня подозрения, что он поцарапается быстро, или нет? И вообще как он в эксплуатации, а то на вид хлипенький кажется... Зато суперлегкий и колеса у него бесподобные, одним пальцем пошевелишь - и он уже как балерина кружится :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, а мне пока все нравиться, и цены, и качество, и вещи)) только там и покупаю. экономия на доставке - иногда что-то одно понравиться и платить до 10$ за разовую доставку не хочется. и еще может потому что я там не давно))

Я в последнее время чаще на рулала обитаю, а там купила сразу годовой фришиппинг и теперь уже и не думаю про шип вообще.
Alarm, я же новичок, уже сбавляю темп. да и квартира не резиновая, куда все распихивать то))

:ag: Это еще тоже останавливает от покупок, не из того материала строители дома строят, что такое кирпич и бетон, надо резина! :ag:
Танюшка, какая ты красотка в новых очках :ax: И фотограф у тебя прям умничка, хорошие фотографии :haha:
А что у тебя за кофтейка классная с ящеркой?

Благодарю :ty3:
[OFF]Кофтейка с зулилу маунтин, детский рр, при чем XL детский на меня большой (у мужа российский 46-48 ему она как раз), они там регулярно появляются по цене 9.99$ Я вот Льку взяла сейчас попробовать[/OFF]
Nolta, супер фотки!!!!
а сколько стоили очки на идели, я что-то не помню?

спасибки, в начале апреля они стоили на идели 119.99$ потом их подняли до 124.99$ и не опускают
На днях были $124.99 Купила синие, зеленых уже не было. Сегодня весь день пыталась купить зеленые на bloomingdales, они там 192$ на Россию.

Зеленые почему-то раскупаются в первую очередь, я тоже их хотела, но по сохраненным ссылкам идели в наличии уже не было, а т.к. мы шопоголики ждать не приученные:ag:, то взяла синие и лично мне они пошли больше, чем зеленые. На самом деле они оч похожи в живую по цвету, я сравнивала те, и те. При некотором освещении даже не отличишь.
На блуминге в марте были 155 на США, если заказывать, но с купоном выходили дешевле, чем на идели.
Я еще оранжевые такие жду.
А я и не писала, что они зеркальные, с чего вы взяли? :ag: Я писала, что этой же фирмы очки купила :yes3:
Nolta Тань, вот ты рекламку сделала очкам, еще вчера их куча была в наличии :) а сегодня все смели, особенно зеркальные :)
Да, я видела, мне надо было девочке купить и уже все смели. Написать что ли в рейбен и маржу потребовать с них :ag:

volchixa, я хочууууу))) но мне немного другие нужны их часики. Или на идели распродают в основном непопулярные модели?
:

Так покажите фото каких хотите в темке со ссылками, может у кого-то из девочек они сохранились. Еще на рулала ламеры часто бывают, но там без фентифлюшек, просто ремешки.
Красотка - не то слово! Прям звезда, особенно в компании с ящеркой:) На тебя наверно все оглядываются? На меня уже точно:ag: И тоже охота сфотографироваться:ah:, жаль, что возраст не тот:yes3:

[OFF]а что нам возраст, я как бы тоже не девочка уже, 30летний рубеж пройден, а как давно скромно умолчим :ag: А рейбены освежают имидж, их надеваешь когда и даже ощущаешь себя немного иначе, чем в классике. Так что главное внутренний настрой и пусть оглядываются. Муж говорит, что я в них борзая становлюсь, типа борзею\наглею на глазах )))А фотографироваться я люблю, этого не отнять :ah: [/OFF]
Девочки подскажите мож кто в курсе на юкрэйниан экспрес магазин отправляет?

если их адрес (склад) находится в Америке, то отправляет
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
volchixa, я хочууууу))) но мне немного другие нужны их часики. Или на идели распродают в основном непопулярные модели?
Tanya1, спасибо!:ax:

Евгения, зайдите на амазон,
Смотреть далее но и цена там на них соответственно другая :(, но класнючие они конечно, что говорить :ag:

Avrora2004 добавил 03.06.2013 в 19:00
Благодарю :ty3:
[OFF]Кофтейка с зулилу маунтин, детский рр, при чем XL детский на меня большой (у мужа российский 46-48 ему она как раз), они там регулярно появляются по цене 9.99$ Я вот Льку взяла сейчас попробовать[/OFF]

Тоже хочу такую :ah:

Зеленые почему-то раскупаются в первую очередь, я тоже их хотела, но по сохраненным
Я вот тоже смотрела на зеленые, но как то не созрела, не могу себя в них представить :) да, у нас солнца совсем что то нет :ag:

Да, я видела, мне надо было девочке купить и уже все смели. Написать что ли в рейбен и маржу потребовать с них :ag:

требуй-требуй :ag: пусть платят двигателю рекламы :friends:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Барышни, получила кучку заказов с идели и первый раз фигня - прислали не того размера халат и туфли. Имеет смысл им писать - они какие-то разумные варианты предлагают?
Как правило, предлагают возврат и затем они либо вышлют правильный размер, а если его уже нет то вернут за него деньги на карту. Но возможно какой-нибудь добрый менеджер)) кинет 5-10 долларов кредита на аккаунт за то, что они ошиблись.
 
  • Like
Реакции: Nolta

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Девочки, та татам, магазин ответил, что вернет мне деньги и нет необходимости возвращать вещь, ура ура:clapping:
Я правда за последний месяц у них почты тысячу с девочками оставила, а написала первый раз, может поэтому

jucha2001 добавил 07.03.2014 в 17:16
Мафа, кошмар... для меня бы магазин тоже был потерян после такого вала секонд хэнда.
мне айдили лишь однажды прислал рванье: пальто мужу пришло с разорванным подкладом. как-будто его бешеная собака терзала. писать не стала, в ателье все исправили.

по поводу рваной куртки: совсем не обязательно это был чей-то возврат. довольно часто посредники вот так неаккуратно вскрывают посылки, что разрезают находящиеся в ней вещи.

Кстати про посредника я не подумала:(
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки! А сейчас купон есть какой нибудь? на беспл доставку или может через кеш бек? что то ищу и ни чего нет

У них в принципе купонов не бывает :), сейчас все тратят кредиты, которые заработали за покупки в декабре, и то как выяснилось, что данная акция приходила не на все аккуанты.
Сейчас вроде можно оформить покупку и будет бесплатный шип в течении месяца :yes3:, попробуйте!
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
что ж это такое!!! у всех работает, а уменя просто не грузит ни с одного компа:bu:
даже ошибку не пишет...сервер не отвечает и все тут


к сожалению, не только у Вас. у меня такая же история. после того. как была ошибка 403вроде пропала и заработало, пару дней открывался ну оооочень долго, а потом просто перестал. висит, белая страница и больше ничего не происходит... да, обидно:(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Gineura, а на какой размер брали ХЛ и ХХЛ ?
Да, я именно спрашивала про русский размер, Вы правильно поняли, спасибо :)
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
G_ala, О, да там оно еще и дешевле в 2 раза и фото лучше. Тоже захотела такой сарафан) Отпишись, когда получишь по размеру, интересно, как оно все таки сядет.
 

Цветик63

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
92
38
0
Самара
Девочки, подскажите, у кого-нибудь фри шип и -30% работает по акции? У меня как обычно -показывает платную доставку в корзине.
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Если такой возможности нет, то идите в банк, берите выписку и её скан отсылайте идели.

Идели, конечно, возможно, могут дать подтверждение о снятии блока для банка. Но ради чего привлекать внимание магазина, что вы "нелегально" покупаете своей российской картой по США, это и так лазейка для россиян, или Вам надоела эта "малина".

Snork_Vera добавил 22.02.2014 в 22:19
Я в шоке пишу письмо, что третья блокировка это перебор, а они пишут , что банк активизирует эту сумму через 2-5 раб. дней.

Так и есть, в большинстве случаев в теч 3 рабочих дней блок отпускается. Двойные, иногда тройные блокировки - это совершенно стандартная вещь, и не только для идели, но никогда лишнего не снимают, в этой теме всё это по многу раз обсуждалось, достаточно просто поискать. Магазин здесь ни при чем, это банк. В случае Сбербанка можно написать заявление и он отпускает заблокированные деньги, на форуме тоже обсуждалось.
Но реальная причина для шока - это когда вы вообще не сможете там покупать с доставкой по США.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Japtichka,
та что девушка тут продавало ХХС ответила у нее не сошлось Только в груди на 85-66-88...
Ну то есть это на грудь 80 см, чтоб еще надеть что-то.. то бишь на 80-60-85, где-то так.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что в течении суток я могу хоть по одной вещи покупать и это все будет в одном заказе? И еще вопрос: они все это пошлют кучей маленьких посылок или объеденит что-то?

У меня за последние Две недели шлют не по ордерам((( в одном треке по 3-4 ордера высылают. Доставка бесплатная была, видно экономят)))
На днях оформляла заказ, пришлось менять размер, и новый размер в тот же день прошел под новым номером ордером, но выслали вместе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.