ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
:pleasantry:
Поэтому, может, и с налогами глючит. По факту, может, снимут без налога.
да, скорее всего :yes:

Мне на Нью-Джерси тоже считали налог на коктейльное платье.
круто! :pleasantry: чувствую , скоро нам тоже писать им придется и пересчете налога , если так дальше дело пойдет
 
Последнее редактирование:

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Девочки, у кого-нибудь блокировали деньги дважды причем до отправки заказа? Покупаю не в первый раз, но с таким столкнулась впервые. Отправка стоит на 8 ноября, а деньги уже с карты сняли, причем две суммы подряд за один и тот же заказ!!! Написала в сервис - пишут, что они типа решили карту проверить и заблокировали деньги, но почему две суммы так и не написали и когда снимут блок тоже... что вообще происходит?! Оставили меня без копейки, а я как раз собиралась добить историю с подарками на НГ на этой неделе..
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Девочки,а в какой момент дадут доступ что бы покупать на час раньше чем все? Там есть какие то правила?и подскажите, если кто то знет, когда именно начинаются Red Sale и Marafon распродажи? по определеннм дням, или как захотят?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки,добрый день.Я здесь новичок ,подскажите пожалуйста про эти брюки.Маломерит или большемерит и как качество?
Вообще у Лафайет хорошее качество. Я на ОБ 104 всегда в Америке беру 10 и пока все как раз. Так что вам думаю 12 нужно. А может, и в 10 влезете.
UPD Нет, наверно из-за ОТ нужно все-таки 12.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Просто понятия о 37м размере у всех разные :yes: на маленьких размерах чаще всего такие накладки происходят. Кто-то носит 37 и имеет стопу 23.5 см, кто-то 24.5 см и считает, что у него все тот же 37.
Я вот тож считаю, что у мну 37й))) и Италия это подтверждает))))
Спасибо, возьму 7-ку, потому что у меня Италия тоже 37. Я сомневалась, потому что там "гейша", а Вы писали, что на каблуке меньше размер, но здесь или 6 или 7, так что возьму 7-ку.
Еще про мужские костюмы тут писали, что можно покупать отдельно пиджак и брюки, где такое можно посмотреть? У моего мужа размер пиджака 50 или 52(зависит от фирмы), а брюки 48, очень тяжело подбирать.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Это второй негативный отзыв именно про женские модели. Даже удивительно, что за мужской пуховик я получила? В нем все идеально и он легкий!
У нас такой же-идеальное качество:yes:(про мужской)
 
  • Like
Реакции: Ninell и Sold Out

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Sold Out, спасибо большое за помощь, вот попробовала сделать заказ, а мне написали Invalid Transaction Type((((. прочитала на сайте,что нужно им написать, чтоб верифицировали карту. Подскажите,а что писать??)) я еще не очень опытный шопер:ah:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Nolta, я не умею вставлять картинки. Платье котороя я взяла было на картинке при входе на распродажу. А фото у меня есть в заказе но вот как втавить?
details_popup

Не получается...
Вот по ссылке получилось.
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Effel, а зачем эти игры с блокированием-разблокированием? Могли бы заморозить и все, типа проврека на вшивость-могу ли я оплатить заказ?
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
AnnettaSPb Суперские чемоданы, и расцветка классная, точно ни с кем не перепутаешь:ag: Анна, а из Шипито как отправляли приорити или ЕМС, поместились они в посылку без проблем?
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Девочки, не подскажите какой размер мужских туфель GUESS надо брать на ногу 29 см? 11 или 11,5? И, вообще, на ногу 29 см какой американский размер? Спасибо!
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Stalk, спасибо. С этими размерами пролететь так легко, а потом пристраивать...ух..Кстати, деффчонки, а тяжко потом пристраивать вещички или раскупают?
 

Ruslana_M

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
2
0
0
Москва
Здравствуйте! Сделала заказ на Ideeli на адрес посредника. Нужен трек номер, а я не могу его найти( Подскажите плз как его можно узнать? Или его присваивают позднее? Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.