ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Asukovich

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
118
13
0
г.Иваново
Девушки, платья maggy london чуток большемерят?

На свои параметры ОГ 91 ОТ 71ОБ 94 брала 4, вроде нормально, в груди немного прижимает, но некритично, а в талии немного свободно. Но в общем смотрится нормально. Брала черное с большим рыжим цветком, оно часто на Айдели.
 

cassadea

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
54
126
0
UK
Девочки,сейчас хотела оплатить заказ картой,которой обычно на идели плачу,они мне пишут-Invalid Transaction Type,у кого-нибудь было такое?блин,ред сейл горит:(:(:(
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки а что такое каждый раз байерс пик? Там 1 вещь всегда стоит
Что это за бренд или что ?
Это что-то типа "предложения дня":) Причем, не сказать, чтоб сильно выгодные они были или чем-то особенным еще отличались. Просто такой у них маркетинговый ход, по-моему ))
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А мне еще не давали право "первой очереди":ak: хотя уже заказов 10 было, были и гораздо больше чем 100$, интресно как они раздают это право??:(
 

Oxanka

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
12
3
0
Москва
www.okcidesign.com
Я хочу спросить кое-что
Правда, в www.ideeli.com можно прикупить членство первого ряда - и у вас будет возможность доступа к покупкам на 1 час раньше, чем основная публика.

Это про покупку членства первого ряда на распродажах?

А то я побоялась своей картой оплату делать на этом сайте из-за этого предложения оплаты, я его поняла как обязательный ежемесячный взнос с покупателя, который автоматом с карты снимается, а то так бы еще кое-что купила бы самостоятельно и отправила бы на адрес в США, мне удобнее со своей карты оплачивать ))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Uneol

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Shoppium Девочки, вы вроде бы брали LISE CHARMEL утону я в такой штучке размера М?:ah:
Картинка (для просмотра нажать)

Таня, я бы взяла :ag: ну моя жадность :ag:

Nolta добавил 25.11.2011 в 21:10
Nolta, Да у меня даже мысли не было, что с этим платьем будет проблема. А тем более с этим платьем я заказывала трансформер RAVON, который был не для меня и очень важно было его получить вовремя. А я через шопфанс получаю и они если отправляют обратно, то все сразу, а я ну никак не смогла бы транс обратно отправить.
Так что или не покупать на идели или пора искать посредника:((

или задалбливать их гневными письмами. ну это на самом деле не дело :aq:
 
Последнее редактирование:

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
http://www.ideeli.com/events/64506/offers/2555918/latest_view/854294 купила себе, у меня черные такие, как раз хотела молочные. Они мне больше нравятся, чем белые (уже получали для девчонок такие и молочные, и белые)
Картинка (для просмотра нажать)
а цена очень даже ничего, особенно часы без брюлей вот на gilt cейчас какая цена на них http://www.gilt.com/sale/women/swiss-legend-wat-296
а с брюлями на gilt 34 мм диаметр продается и цена дороже, а тут 39мм
Сейчас зима, принято черные часы зимой носить. А меня на светлые ой как тянет. Мне тоже цвет нравится:)))) Чисто белый хорош только летом.
А как черные смотрятся?
По поводу диаметра- ищу поменьше чуть- у меня рука такая тонюсенькая и костлявенькая в запястье :ah:- вообще часы редко когда смотрятся. Но вот весной купила маленькие светлые Бэдглей мишка- по размеру норм, но вот я-то все-таки большие хочууу :ah:

Bearkitty добавил 10.10.2011 в 02:24
:ag::ag::ag: видеокамеру с собой не забудь взять. я представила себе эту картину

Наверно не рискну. Я в час-пик в метро одеваю то, что не жалко- обувь и пальто:) Сумку подмышку, группируешься активненько когда тебя вносят и выносят:))))))))))
 
Последнее редактирование:

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Первый раз покупаю на ideeli,подскажите:
в заказе 4 вещи, 3 из них написано в июле ожидается отправка и последняя-купальник, в начале августа, я так поняла, что по последней вещи надо ориентироваться на август,не будут же все отдельно посылать. Оплатила, сняли 2$ по отдельности,сегодня сняли 101$ с копейками и статус заказ поменялся на in process, вопрос- это значит, что скоро отправят, раз деньги сняли и статус поменяли?и второй вопрос, сняли не всю сумму, было 120$, а сняли 103$ с двумя первыми долларами?
Это означает,что все отправят,кроме купальника.Купальник отправят позже,отдельной посылкой!:(Это у них норма!
 
  • Like
Реакции: sungrya

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
fanni, Дейдре, Nolta Девчонки, у меня тоже вчера отправили редсейл+еще старый ордерок, списали один раз шип. Видимо политика поменялась, так как месяца три назад я специально пересчитывала, брали за каждый ордер 9,95, даже если одной посылкой несколько заказов отправляли :ag:

Avrora2004 добавил 17.04.2012 в 05:09
Я с севера Я думаю это не идили так делает, а банк, в котором обслуживается Дейдре. У меня тоже никаких двойных блокировок по идили не бывает (карта сбербанка виза)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, пытаюсь из корзины создать ордер, а идиль хочет сразу снять деньги и не дает ордер сформировать, у них политика изменилась????? раньше же снимали в момент отгрузки , я пару недель ничего не покупала сижу в шоке((((((((

почитайте предыдущие несколько страниц это обсуждаем
 
  • Like
Реакции: НАТУСЕЧКА

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Антонина25, последние мои заказы отправляли спустя день-два после снятия денег. а по поводу часов напишите им, пусть прокомментируют. сегодня еще рано для отправки. разницу во времени часов в 8-9 учитывайте
 
  • Like
Реакции: Антонина25

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
только темно синие в этом замечены. первые 3 стирки проблему не сняли. после пятой вроде лучше стало. светло-голубые вообще не линяют.
попробуйте Current Elliot или AG Adriano Goldshmied. вот где идеальная посадка. первые большемерят на размер, вторые размер в размер

Пасиб не знаю их посмотрю
На идели бывают или где?
А цены?



Танюш поняла насчет ливайса пасибки!!!))):br:
 

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
девочки, подскажите плиз, какой размер взять у Кляйна балетки на ногу 37 размера? ножка узкая....маме хочу купить....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.