ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, Танюш, мне сложно советовать. Думаю, тут еще зависит от особенностей фигуры и от того, кто как любит носить- посвободней или в обтяг. Я люблю, чтоб плотно все было. Мне кажется, 36 было бы норм. :bn:
Я вычитала, что ты оба размера взяла, обрадовалась))). Думаю, придут тебе и проверим, какой лучше))

Так вот ворона, взяла оба, а потом спросоня, 36 удалила :( Я тоже люблю в "обтяг", ладно если не удастся купить 36 по вейт листу, ушью :yes: Я вчера на их сайзчат смотрела, они там как раз пишут, что 36 - это 2 американская, а 38 - это 4
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
внесу и я свои три копейки.Заказываю не часто.В основном покупаю по виш листу и редсейлам.Один раз была пересортица ,но я не в обиде,так как вешь той же марки,но другая модель.И один раз дырочка в джинсах.
Недавно получила посыль,среди прочего Muks унты высокие,из виша за 59 дол.! я три дня на них любовалась,глазам не верила,что с ними все в порядке и мне так подфортило.
[OFF]Добавлю про коробку от них.Она из тоненькой картонки,легкая очень.[/OFF]
А кожаные курки, и штаны,где еще по такой цене их можно было бы купить?Поэтому буду и дальше "рисковать".В других магазинах (по личному опыту) не редко косячат,за совсем другие деньги.
Еще я глаз не могу отвести от пары копеечных вещичек.Но об этом позже в хвастах...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У меня столько заказов уже оплаченных, но до сих пор не отправленных с 22.08 болтаются:( деньги списывали на прошлой неделе ещё, сегодня прислали 2 сообщения, что не могут 2 платья отправить и кофточку, дали 20$, но посылки так и не отправили:( Что-то я волнуюсь в свете происходящих событий :4fvgdaq_th:

Тань, у меня ттт вроде нормально снимают и через пару дней отправляют, причем снимают и отправляют на несколько недель раньше положенного срока. я только успеваю карту пополнять
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Stepka78, про ширину вы голенище имеете ввиду?

вообще они довольно узкие в стопе, или ближе к норме.
по качеству нареканий нет- ношу вторую пару, мой нормальный 7 беру на полразмера меньше.
 
  • Like
Реакции: Stepka78

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
dkny jeans мужские брал кто-нибудь? как? или лучше другую марку подождать?
 

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Подтверждаю, что Айдили "держатся" за клиента двумя руками. Я тут весь август почти сидела тихо, поджав хвост (карточку взломали), так прислали письмо, что я опять в первых рядах на 3 месяца.
Так что, не заказывайте недели 3, и будет вам счастье:)

Эт ж какую силу воли нужно иметь? :ag:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
У меня только 1 позиция и там написано We expect to ship this item between Dec 06 - Dec 12. То есть и деньги будут снимать в этом промежутке??

ога)
но могут и раньше. у меня вот платье планировалось шипиться 24-26 ноября. а деньги уже в 21го сняли, и сегодня отшипили.:br:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, очень понравилась куртка BAGATELLE вот такая http://www.ideeli.com/events/79178/offers/3628242/latest_view/1378918 на мои 89-75-98 какой размер лучше взять, а? да и что-то никто на нее не покушается, хотя цена вполне, может с ней что-то не так? Спасибо за помощь!

багатели маломерит, если сравнивать с американскими размерами остальными
по груди и талии вам надо рр S, у меня несколько курточек этой фирмы)

Nolta добавил 05.02.2012 в 01:31
А куртка BOD & CHRISTENSEN Leather Jacket как с размерами, не знаете? Я на L на ОГ 98 взяла, я так мелкая 164 см, вот думаю, а вдруг она мне большой будет, я расстроюсь. http://www.ideeli.com/events/78870/offers/3613002/latest_view/1699914

обычные размеры у этой фирмы :) получали уже такие
на счет роста, средний рост у нас с вами, а не мелкий :girl_crazy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gat

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, ну что за массовая истерия? И так уже задергали идили с невыкупом, теперь видимо хотим чтобы закрыли доступ для оплаты нашими картами

Особенно прикольно, когда одни и те же вопросы буквально через каждые 3 поста.

Девочки, мы понимаем, что Вы беспокоитесь о своих деньгах. Но пожалуйста, не ленитесь пролистать хоть 2 страницы назад, прежде чем задавать свой вопрос.

Gineura добавил 14.11.2012 в 15:15
ХО-ХО! Я прямо ждала, когда же проявится на идили пальто такое.
Делов том, что в одном магазинчике недалеко от моего дома продавалось подобное за 12000 тыров! И продалось!:ag::ag::ag:
Я на него глянула - 50 баксов ему цена...
Вот как о цене в реале:br: На нем было написано мейд ин итали:ad:


Ну, вот - однозначно продавать нужно :ag: Так мы скоро все откроем бизнес "неподошедшие вещи из ideeli" :ag:
 
Последнее редактирование:

za-ira

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
20
9
0
ярославль
Подскажите новичку, через какого посредника можно сделать заказ, через shipito страшновато для первого раза. И наши карты, я так понимаю, принимают? ВТБ24 или Рус. стандарт кто-нибудь пробовал привязать?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Всех с наступившими праздниками. Хотела спросить (поисковик не выдает ответа на мой вопрос). Раньше покупала через шипиту, при калькуляции туда никаких налогов не начисляли. А вот сейчас решила попробовать через nycmsk: первая посыль прошла нормально, а вот еще на двух стали начислять какой-то налог (примерно 9%) от стоимости покупки.
1. Кто-нибудь с этим сталкивался?
2. Можно ли "вернуть" этот налог?

В Нью джерси нет налога на одежду и обувь, на все остальное считается налог 7%. Вернуть никак нельзя, это закон штата. Что вы покупаете? Если это одежда или обувь, то при чекауте обычно он исчезает :yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Oxana _K

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
как они могут зависнуть, когда пришли подтверждения всх оплат...
Ну если 2 раза магазин заблокировал. Одну сумму списали, а вторая "висит", ожидая, что сбербанк разблокирует через 30 дней.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки,спасибо за хвасты-отчеты.Вот только не информативные они получаются.Нет ваших параметров.Маловато-большевато,С-ки ?Что к чему ?
 
  • Like
Реакции: Paulina

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Девочки, привет!
Заказала на Идели худи не того размера. Попросила их саппорт убрать вещь из ордера. Их ответ я понять не могу даже с Гугл Хромом. Помогите понять!!!
"Our records show that a shipping order has already been created for this account. However, we I can make a note in your account for us to accept your return for a full credit card refund (waiving the restocking fee). Just reach back out to us when you receive the item and we will initiate the the return for you. So that will be okay? My pleasure! Just remember to let us know, don't create the return online yourself, okay?"
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
svetshe, курточка отпад! я ее запомнила, тоже такую хотела, но не было моего размера:)
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Девушки, только что отхватила пальто Hilary Radley, но на свой 42 взяла по их размерам 4ку, они пишут что это XS. думаете сильно большое будет? я просто влюбилась с ходу с параходу в него...погуглиа это пальто, 2ки нигде не продают даже...сразу с 4ки начинается, а в размерной сетке вроде есть и стоит тоже как XS...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.