ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EleCappuccino

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
36
3
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, платья Emploi как с размерами? Мне на мои 97-75-99 какой размер лучше брать? А то у них на ideeli в размерной сетке написано, что M=8, L=10. Вот я и не пойму, что к моим объемам лучше... Склоняюсь больше к L:yes:
 

ВаВа

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
11
3
0
Калининград
кстати, обувь никто не заказывал? учитывая что нельзя вернуть - страшновато. и еще разные сайз чарты меня только с толку сбивают - у меня 39, пишут что то ли 7 то ли 8 американский, а я 9 покупала в прошлом году в штатах... а в чартах 9 это 41...
У меня 39-38 р-р(25,5см стопа), обычно подходит 8,5 американский.
 
  • Like
Реакции: Jet

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
девочки, совсем забыла, подскажите какие-то беспроигрышные платья - иду на свадьбу - из брендов которые обычно бывают на редсейле. я как-то пока не рисковала вечерние брать - в жизни бывает по другому смотрится, ну и в обтяжку если тоже риск, да и цена не 20долл. если подскажите, решусь:)

а вот, брала Tara Jarmon



за 69 долл, так мне цвет совсем не подходит, больше для загорелых девушек, но это конечно можно было предвидеть (кстати продаю кому надо).

Jet добавил 07.05.2011 в 02:33
Jet дорого вышло, но отправляли обратно туфли 49го размера мужские стоимостью 350 дол, в России вряд ли пристроились бы, поэтому выгоднее было заплатить 2500 руб за доставку. Если бы срок больше был возврата, можно было обычной почтой отправлять, но боялись не успеть, поэтому ups послали.
а ты отправляла обратно на идели что-то? просто смысл отправки при стоимости вещи до 3х тысяч рублей платить треть за почту.

я тогда заказывала с Эдди Бауер все, помимо этих огромных мужских штанов, еще вещи были, так что стоимость доставки не было проблемой, тем более это обычная почта была, около 400-500 руб. все что полегче отправила, а вот штаны 510 грамм были, их не взяли, сказали таможня по-любому вес проверит. а когда юпс отправляли? у меня история в декабре была, неужели для юпс делают исключения по весу?

Jet добавил 07.05.2011 в 02:37
а если говорить про анти-топ, то помимо central park мне не понравились Shu Shu, pink tartan, nikki valenti. ну и туфли gentle souls моего 9го размера вообще даже не залезли...
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, спасибище за гениальную идею про сестру в России - а то я голову ломаю, как им объяснить, где пальто месяц ходило!)))
Я у посредника спросила про бумаги, вроде они для БЕСПЛАТНОГО возврата по США.

а у тебя посредник физлицо или форвайдер? я к тому если физик, то можно ей отправить, а она идели уже.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Девочки))))простите-простите, пожалуйста, но я чего-то вообще не могу сообразить))) там на сайте вообще поиск существует??? сижу гипнотизирую экран и не могу найти....:ak:

Если я какую-то вещь видела, то мне нужно ссылку сохранять или сердечком е1 в избранное прятать? Т.е. больше ее потом найти никаких вариантов нет?
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Nolta,
Avrora2004, - с обновками! Таня,курточка -замечательная,мне ,кажется,она и должна так выглядеть -"поношенной",а пальто-вообще отпад-буду ловить :ay:

Nolta , а сапожки какой размер брали :)? Приглянулись мне очень,правда когда носить буду -непонятно,сижу в декрете... Ой,и платье JUST TAYLOR -тоже хочу...


Девочки, а обувь MAX STUDIO -кто-нибудь брал?Вот думаю,на 23см( 36 р-р) -6 или 6,5 взять?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nolta, мне понравились 2 пары, но моего размера уже не было:) может, и к лучшему:)
чаще всего там именно старые коллекции. но все равно ведь классно купить дзанотти за 149 долл да с кэш бэком:)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng Ви, чисто внешне мне больше СК понравился. на счет размера обычные американские размеры у СК, т.е. большемерят.
я как и везде там беру XS

Nolta добавил 07.02.2012 в 10:06


DG :) мы за ним тут на идели гонялись, когда было за 100 никто не брал, точнее я брала, но не для себя, а по 80 нам уже не досталось :ag:
зайдите в тему закрытых распродаж, там фотка есть целиком, оно недавно на myhаbit было, но намного дороже
У меня Ck топы вообще размера S, штаны М...вот сомневаюсь каким будет L.
Думаешь не стоит брать?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вот же блин! А я вчера дооолго сомневалась, по темкам тут искала)) отзывы положительные только нашла - поэтому и купила, (

Оля , может если она не выехала попросишь посредника вернуть обратно? хотя на вкус и цвет как говорится. может тебе понравится

Nolta добавил 11.01.2012 в 21:50
Девочки, здравствуйте! :br:
Часто вижу на ideeli платья Donna Morgan. Хочу приобрести.
Поделитесь впечатлениями - как качество и размерность? Я на 83-67-90, рост 173 обычно беру 6 размер. По размерной таблице Donna Morgan получается 4 размер (или даже 2, но это как-то очень экстремально). Что посоветуете, какой размер брать? И брать ли вообще?

вы наверное в англии берете рр 6, в америке вам размер 0 и 2 надо брать

Avrora2004 Тань, сумка похожа на нашу, но не наша. Тебя тоже идели "осчастливил" значит, у меня такая же. я может если бы до этого не видела черную такую (за 230 покупали еще, а не как мы за 99), то и не заметила бы разницы. я думаю может эти дешевле, вот они и скинули так цену. согласись 230 и 99 дол существенная разница.
платья я в химчистках отпариваю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena_Mic

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста, раньше делала заказ- деньги снимали в момент отправки. Сейчас сразу снимают, это только на этйо неделе началось
А мне так нравилось, что время есть оплатить...(
Спасибо.

почитайте последние несколько страниц темы :) всю неделю это обсуждаем
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe и Натаня

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Irina686, Оксана_М, девочки,я просто в шоке!а я тут со своими 489-тидолларовыми часами)
т.е. можно просто "забыть" внести в декларацию?
девочки,а где и как вы страхуете посыли?
я через шопфанс шлю,там ток от недоставки страхуют сам шопфанс

у вас ШФ застрахует посыль. просто есть правило возмещения- при наличии запретных вещей- парфюм, часы , ювелирка и прочее страховку вам не выплатят.
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Теперь сегодня и завтра будут просто продавать нераспроданное? добавки не будет? )
 

mary_angel

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
56
105
0
Калининград
А как часто повторяются распродажи определенных брэндов на иделли?
Есть шанс, что сегодня распродают определенную марку и в следующем месяце например, будет опять распродажа этой же марки, с похожим ассортиментом? Или надо сейчас все хватать? :)
 

kasahara

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
20
29
0
Минск
Девочки, извините, если это уже множество раз обсуждалось, я первый раз делала заказ и отправила на ШФ. все выслали, но не на склад ШФ, а на местную почту, по просьбе отправителя. Это нормально?, потом почта все же доставит на склад посредника?
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Женя, взяла вот эту http://www.ideeli.com/products/1778370?color_id=2558478&sku_id=9105626. Долго примерялась к Мишке Баглей, тоже к кожаной куртке, но размер был у Багли только М. А я если честно, так и не поняла их сетки.... Побоялась, что грудь моя богатырская в М не поместится....:) В утренней распродаже ваш 2B RYCH.
А что это за утрен распродажи? они во сколько?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.