ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Ира, а какой объем под грудью? Просто Basix не застегнулся даже на девушке ОГ 84, но под грудью у нее 75, как у меня. Скалу только жду, но взяла 4 и 6 после отзывов Jet (обычно у нас с ней размеры сходятся)
и рост какой у тебя напиши, плиз
Джесика Симпсон, кстати, большемерит, я в 2ке тону и XS

Может модельки в Scala такие попались, у меня под грудью много, 74 см.
Жду третье платье Scala, по фигуре - отпишусь. А у меня были платья фасона верх по фигуре с тонкими лямочками, и пышная юбочка. Верх даже свободноват был.
А Джессика Симпсон у меня платье ( было в продаже розового и кажется серого цветов, у меня розовое), оно по фигуре, плечики чуть приспущены. Но мне 4ка прям как раз, ну немного можно поменьше, не знаю, в 2ку может и не влезла бы.

Кто оплачивает по Альфе такой вопрос, как в последние несколько дней идели у вас ее принимает, нормально или нет?
я покупала в четверг - не принимал карту (писал про биллинг матюки) оплатила др банком. при этом обновить ордера по карте альфы дал спокойно
Сегодня снова не захотел принимать Альфу.
Я не пойму, это у Альфабанка проблемы или Идели закрыл для них доступ
У меня Альфа виртуальная, все время только ей оплачиваю- пока тьфу-тьфу-тьфу все в порядке
 
  • Like
Реакции: Nolta

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Подскажите кто знает! Сегодня все, что пришло по листу ожидания на почту- абсолютно всё и вся, и все размеры wait list.а не как обычно либо sold out либо добавить в корзину. Это у меня только так? :(
Девочки, подскажите, что делать, ничего в корзину не могу добавить((
 
Последнее редактирование:

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
А кто может объяснить,что сегодня с распродажей?Она,что раньше началась?:(
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Мне казалось,что в эти выходные должен быть ред сейл,но смотрю Айдели анонс выставил!:(
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Ангелина, а ты видела за рубежом именно Кенет Коул, или другие их линии? просто у этой фирмы много разных линий чуток различающихся в названии при этом совсем не чуток различающихся в цене. Просто интересны впечатления человека, который был в реальном магазине. Ибо есть просто Кенет Коул с брюками на распродаже за 20 дол, и Кенет Коул NY с такими же брюками но за 200$
Ты сделала правильную поправочку на 54 российский, это я видать вчера уже сонная не сообразила.. если 54 российский, то вообще L не надо рассматривать тут либо XXL (54 наш) или XL (52 наш). Но опять-таки, есть разница в мужчинах.. один может иметь чисто атлетическую фигуру и при таком ОГ носить рр 50, а другой пузяку и при таком ОГ весь 56й носить. Судя по посту девушки, что она сомневается между L и XL, то явно мужчина скорее атлетического телосложения, иначе мыслей заказать Льку вообще не было бы.
Но не соглашусь с тобой на счет среднего мужского роста, обычно он считается 176, 183 - это уже высокий по среднестатистическим российским меркам (176-182 средний рост). Так же и как мембрану с пухом ты соединила в одно, а это абсолютно разные ипостаси :yes::ae: Там где, есть пух- мембране не месте, и там, где есть мембрана - не место пуху. Абсолютно разные технологии, материалы и предназначения.
Я была в Кенет Коул NY реальном магазине. Очень понравилась марка. В этот день зашла в инет вечером посмотреть цены и совпадали с официальным сайтом один в один. Это было в сентябре (распродаж еще не было). Решила, что лучше через интернет уже закажу что-либо, чтобы не переплачивать. Очень понравились сумки в реале. У меня 2 года назад в своем магазине была партия курток из кож. зама женских Кенет Коул, но дешевой коллекции из штатов . Цена в розницу у меня достигала 80 долларов максимум. Себе ничего не покупала лично, а вот невестке продала куртку. Учитывая что прошло 2 года состояние ее отличное. кож. зам на высоте не полопался и не попузырился. Плюс за все время никто с рекламацией так и не обратился. А продали мы несколько сотен точно. Вообщем могу сказать , что марка хорошая.
На счет роста мужиков, может ты и права. Я больше по бабской одежде))) сама на местных фабриках делала закупки (Украина) и обычно наши шьют на 165 см для женщин, а некоторые встречала на 170 см- но большая редкость в основном. Так как у самой такой рост и иногда все таки модели выглядят или куцевато по росту, или по длине в рукавах, или пояс выше чем надо)).
 
  • Like
Реакции: Nolta

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Клуния, за что ?
Девушки,я не в тему,но на других ветках тишина.Решила здесь спросить:Во всех закарытых распродажах есть первая очередь?

На сколько я знаю не во всех. На Гилте и Руляля нет.
 
  • Like
Реакции: alena65

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки,хотела поделиться. Иногда айдили дает бонус 10$ типа фри-шиппинг. я как-то не сильно обращала внимание на это и наобум его применяла. обычно на первую покупку.Так вот, так случайно я применила эти 10 дол к детским плавательным плавкам для пупса стоимостью 9.99 дол. и какое было мое удивление когда на почту пришло сообщение с шиппинг информэйшн. они их отправили! С карты не списывали! я только потом поняла . что когда они начинают по списку списывать деньги, то эти 10 дол покрыли оплату.

Так что возьмите на вооружение! :)


Может у вас не фри шипинг был? А компенсация за отсутствие товара?
Я как то заказывала детское в очередной раз, заказ оформился но позже пришло на почту письмо, мол извините такого то товара нет в наличии мол раскупили все но вам за эту вещи мы даем компенсацию 10$. У меня так было 2 раза примерно неделю назад.

Irina686 добавил 12.06.2012 в 11:55
Сейчас проверила списание средств с карты, сняли денежки за 3 заказа, а шипинг взяли только один раз, мелочь, а приятно. Сначала не поняла, думала может что копеечное отменили :), ан нет :)

У меня всегда за шипинг 1 раз снимают даже если в этот день два три ордера отправляют с ранее заказанного. Вот только высылают все равно в разных посылках или пакетах, а удобнее было бы если бы слали сразу все в одной посылке (раньше как то они отправляли с разных ордеров но в одном заказе)
 
Последнее редактирование:

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Cheslavna, какой размер у вас густи с которым будете прощаться? и за сколько? Я не успела "хапануть", теперь ловлю попытки.
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
не пойму, про что они мне толкуют...можт вы поможете? да, я покупала у них пальто дисигуал, давно, но отгрузили недавно. сняли без доставки. о чем тогда речь?


Thanks so much for your recent purchase from our Desigual sale. We’re writing to let you know that the coat was mistakenly listed as qualifying for free shipping in the product description. We’re very sorry for the mix-up and have placed a $10 credit in your account to cover the shipping on this order.

lemur-2184 добавил 27.11.2012 в 23:21
и да, я купила у них вчера 3 футболки дисигуал, никакиго пальто не было. за доставку тож не снимали. кредит начислили:))
 
Последнее редактирование:

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Как вариант-что они время перевели, и ждем еще час))
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
У меня есть юбка этой фирмы - тоже очень довольна качеством)))
Кстати, по размерам не подскажете? У меня юбка вроде в размер идет.А на айдили написано,что This brand runs large
И платья у них замечательные, садятся и на невысокий рост, благодаря хорошим лекалам.
По размеру платья чуть маломерят. Я не знаю, как в соответствии именно с их размерной сеткой, но по обычным американским размерам у меня подруга на размер больше берет всегда. А вот про верхнюю одежду не знаю :bn:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.