ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
получила последнюю посылочку и немного расстроилась.. некоторые вещи ну совсем других оттенков нежели на фото.... и вместо ожилаемых мной туфель прислали клоунские ботильоны... как вы думаете есть ли какой-то шанс на компенсацию за туфли без возврата им ибо это муторно и по цене не оправданно?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
И у меня вопросик..Вот эти шапки продавали и весной, кто покупал, расскажите что у нее сзади и внутри, ее не вииидно... фото только одно.... А я сегодня хотела б взять ...Картинка (для просмотра нажать)
Оля, я думаю что это скорее всего не полноценная шапка, а "ободок" такой с голой макушкой, где то уже натыкалась на подобные переводчик переводит как "оголовье":ag:
 
  • Like
Реакции: ольга0127

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
подскажите, а через шопфанс на идели можно покупать?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М,
тоже на этот куртяк кожаный Корсовский смотрела )
прикольный )

а хотлук вашу карту принимает?
мои обе от ВТЮ25 е-кард и Юникредит - не хотел, правда, последний раз летом еще пыталась.

принимает:yes: у меня как раз втбшная е-кард.

я ее за джуси кутюр и очки 25 февраля платила ( но там заказ около сотки был правда всего) - больше не пробовала.
куртяк МК только к 26 апреля на отгрузку стоит:ag: этокогда же я его получу?! летом видимо.


Девочки по поводу размеров скажу- я тоже на сайз чарты смотрю, но это так скажем условная инфо- мой размер между 6 и 4, но для себя знаю бренды которые маломерят- вот корс например.
поэтому лучше запоминать марки которые шьют впритык, а которые с припусками на швы :)
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
У меня с пятницы изменился стату у ордера Status: In Process,это обозначает,что они за заказ деньги уже сняли?И если да,то когда отправят тогда?:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А вот у меня почему то не получается заплатить с карты которой обычно плачу в интернете. Не нравится им мой секьюрити код, выдает ошибку и все тут. Проверяла и перепроверяла, все введено верно. У кого-нибудь было такое?

да, и об этом не раз писалось в теме. Сожалею, но вам придется завести другую карту для покупок в этом магазине
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
что у нас с размерностью обуви BCBGMAXAZRIA а то я чет в ступоре, BCBGgeneration знаю размеры, а тут чет припомнить не могу. маломерит?

Nolta добавил 05.08.2012 в 19:34
Nolta, а как же W118 BY WALTER BAKER Cailey Leather Jacket за 24,99))))))
вот еще, жаль Ски ен было((((

год-полтора назад конечно реды поинтересней были:yes:

курточка такая была куплена, правда не мне, мне она не понра :)
эх.. были Рэды в наше время, зато экономия :ag:
 
Последнее редактирование:

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Девочки,а кто брал фирму JARBO?Как у нее с качеством?Изначальные цены высокие,но на вид ничего особенного!:)
Я брала платье.Качество трикотажа хорошее,но вида как такового у вещей нет-типа длинной футбы хорошего качества(трикотажик тонкий,так что все изъяны фигуры,если таковые есть,будет видно):yes:В Москве в интернет-магазинах юбка стоит в районе 9000 руб.
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
lemur-2184, я к Вам никуда не заглядывала:ad:

Модератор вчера сказал, что сделает фак в первом сообщении, насколько я поняла, чтобы Вам было понятно о блокировках. Она и так как попугай толдонит одно и тоже.:ag:

я вообще сказала. очень неприятно читать посты о том, что вы все тут достали, из-за копья пишете одно и тоже, а мы тут такие все богатые ни о чем не паримся...для меня например сумма в 78 долл - это не копейки. и да, я задаю вопросы. в принципе мне все ясно о списаниях и блокировках, но приходят новые девушки и спрашивают...
а модератор для того и есть, чтобы отвечать на вопросы, если на них нет ответа в первом посте. вот вынесет фак, тогда вопрос будет закрыт.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
я вот думаю в этом платье есть встроенные чашечки или нет..
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Так что мое предложение: всем пис:drinks:, пуховики не тема для холиваров, и давайте уважать выбор друг друга :yes:


упаси господи какой холивар :br: я ворвался, так сказать, с чуством мужского патриотизма :ag:
 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
С ideeli у меня топ на шипито уже прилетел.

Лиска, как вы часики переправляли?
 
Последнее редактирование модератором:

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Сегодня идели сняли с меня 9.95 за доставку как я понимаю, потому как на остальное денег на карте нет, хотя за этот заказ уже отправляли вещи ранее - проверила за доставку уже снимали, решили 2 раза что ли за доставку брать. Зла не хватает!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите, никто не брал костюмы John Varvatos?
Обычно на объем груди 40 дюймов идет размер 40R (для роста порядка 180-185)
Тут же для размера 40R указан объем груди 43 дюйма.
Получается, большемерит?
Тут, вроде говорили, что, наоборот, маломерит. Где правда?

на счет именно этой фирмы не знаю, но вот буковка R- это средний рост, вам нужен рост L.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ну вот у меня такая ситуация. Помните они мне написали письмо с предупреждением о том, что я размещала заказы и не выкупала их, блабла. Потом после того, как они ввели эту новую систему с предоплатой, я успела сделать три заказа (слава богу вещи уже у посредника). И что вы думаете. мне недавно приходит письмо еще раз только уже с информацией о том, что мой аккаунт по этой причине удален. Сразу хочу сказать, что он был у меня единственный. .

Настя, у вас один, а у вашего посредника-то вы не один клиент..просто не повезло вам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.