ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Кармен, написала им, сижу жду ответа. Уже даже проплатила все свои задолженности за заказы, за которые вчера пытались снять. Все просмотрела, больше долгов не было...:( Ну ладно, посмотрим, что ответят. Может и правда в бреду что-то на 200 дол. заказала:)))
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, как понять сапоги осень или европейская зима? Не разбираюсь в этом вообще. На что обратить внимание в составе?
Заранее спасибо!
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Paulina, давно уже убрали они эту кнопку. Я делаю так: захожу в заказ, который нужно обновить, там указана моя карта, которую хочу обновить, слева надо ее выбрать, т.е. поставить точку. Всплывает окошко с вопросом, я нажимаю "yes". И всё, платеж успешно обновляется:) Надеюсь, понятно объяснила.
 
  • Like
Реакции: Paulina

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Девочки подскажите что может быть:
хотела купить мужу кроссики сегодня, но при нажатии кнопки чекаут меня перекнуло на страницу с данными карты, типа обновите биллинг. Ну я заполнила заново все данные ничего не меняла, не дополняла, НО карту не приняли, пишет:
"Please correct the errors marked below
• The credit card was declined
• Contact us if you think you have received this message in error. "

написала в суппорт, мне ответили -мол обновите данные и будет вам гуд, обновила и такая же ерунда :( карта 24ру покупаю по ней уже больше года с идили, никогда проблем не было. Подскажите пожаааалуйста в чем может быть проблема?

У меня сегодня такая же фигня. Не получается ничего оплатить((((
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М, Оксан, а разве у нймск нет налога на идеели?

неа нет.

ну я по крайней мере плачу столько сколько и на шипито.

Avrora2004, вот реал обнаглели- последнюю посыль получила- такое ощущение что взяли скопом запихнули все сверху кинули бумагу и отправили.

Более мерзотный сбор посылок сложно представить...:aq:
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
dis58, ну что ж, вот здесь вы не правы и заблуждаетесь!
Дело в том, что товары люксовых марок китайцы покупают в основном НЕ У СЕБЯ на родине. Да-да!:ag: Это статистика ежегодная говорит.
Действительно, Китай вышел в этом году на первое место по потреблению и потребляет эти самые товары в других странах в том чисте интернет шоппинг применяет. Это не я говорю, но статистика.
Дело все в том, что в Китае огромные пошлины и люксовые изделия и предметы роскоши стоят практически в половину дороже чем анологичные в Штатах. :ag: И вообще налоги там выще чем Америке, Европе и других странах. Это не я говорю, но Китайское законодательство.

И вы там просто физически не могли купить настоящую сумку Ив Сен Лорана дешевле, если она не фейк. Теперь сделайте выводы на кого рассчитано производство фейковых изделий.:)

И вы до сих пор не понимаете, что нас НЕ ПУГАЕТ надпись "Сделано в Китае"? И что я предпочту купить брендовую вещь, сделанную в Китае дороже, чем на сайте фейкоФ?
И что в Америке НЕ скрывают, где произведены вещи, а это дело ЭКОНОМИКИ.

Вы вообще пытаетесь нам тут глаза открыть? На что?

Есть такая Ассоциация потребления предметов роскоши. Ознакомьтесь со статистикой

sweety72 добавил 10.02.2012 в 11:13
dis58, за воровство, извлечение прибыли и другие нюансы, которые всегда приводят в аргументы продавцы фейков, давая нам понять что они знают то, что мы не знаем и поэтому дешевле, в Китае сроки реальные дают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Snork_Vera

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
что-то все-таки с листом ожидания не то происходит, по опыту даже если кто-то до меня успел с листа ожидания выкупить, и вещица все-еще в вейт листе, то сама кнопочка wait list активна, т.е. можно по-новой добавить вожделенную вещь в лист ожидания. А последние пару дней точно все что не приходит на почту уже вейт лист, да еще и кнопка не активна. т.е. опять добавить в лист ожидания никак не получается... :(

Фуша добавил 08.06.2012 в 19:35
но до сих пор. все что приходит по в.листу-добавить в корзину нельзя((((
а в корзину не добавляется, если уже в вейт листе, а вот раньше можно было опять поставить на лист ожидания, а сейчас нельзя, не реагирует кнопка на Join Wait list :ak:
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
imagenta,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nolta

verunchic

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
24
1
0
донецк
Нет, ну это ж нао такой облом. Вроде бы всегда раньше в воскресенье хоть чуть-чуть, но выставляли
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
bigl, оф.сайт levis наши карты не принимает! вернее заказ сформируется деньги заблокируют, а потом заказ отменят и деньги будут блокированные висеть.
Я покупала мужу джинсы на 6pm и на zappos
Его обычный размер 32 подошел.

Могли бы вы измерить талию мужа и написать? У моего между 32 и 34, все джинсы разные, поэтому боюсь с размером ошибиться. И какую модель берете?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, никто не брал вот такой комплектик? Сомнения терзают по поводу акрила 100%, не очень благодатный материал. Буду благодарна за отзывыКартинка (для просмотра нажать)

фирму ты не написала, но по виду это явно или Кельвин Кляйн или Джессика Симпсон, брали кучу подобных комплектиков - приятные на ощупь и носкость вроде норм
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, ты всё правильно пишешь. Тут такая же ситуация как с бриллиантами - дешевле их реальной стоимости никто продавать не будет.

Т.е. за такую цену не стоит ждать сапфира - вот о чём речь. Я бы тоже рассматривала это кольцо скорее как бижу.

:ag: Слава богу нашли консенсунс (обе изначально об одном и том же говорили, как получается :ag: ), я это и имела ввиду. Не думаю, что кто-то из девочек покупая это колечко будет потом хвастаться "вах, какое дорогущее кольцо я отхватила" . Но на вид это мне очень понравилось. Были бы в продаже серьги в комплект на идели, может и себе купила бы.
Единственное, что дешевле в америке,чем у нас (при чем намного) - это топазы. А наши хитрецы вообще научились легко цены на изделия завышать, добавив туда пару искринок от брюлей :ag: Раньше брюлики в полудрагоценными камнями не мешали, а сейчас "всегда пожалуйста".
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Мафа

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, да ты че?? Они у тебя заказ принимают, а потом шлют письмо перед отправкой? А карта у тебя сейчас какая?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Отчитаюсь хоть.. а то с таких редов.. одни расстроенные чувства ))

Пришли недавно платья

TADASHI SHOJI Banded Short Dress XS , 60$
Платье очень классное!.. Так вроде обычное, а надеваешь, , и сразу понятно, что дизайнерское. По размеру на меня село как надо

TAD-cdgu-002-1_550x550.jpg



BASIX Cap Sleeve V-Neck Dress р-р 2 , 119$
Это тоже бомба! Я скептически отношусь ко всяким стразам пайеткам, но тут такая отделка дорогая, оно гораздо дороже и круче в реальности смотрится, я молчу уж о натуральном шелке. В общем , присоединяюсь , к вышесказанным хвалам всех девочек об этой фирме! Просто шикарное!
По размеру: оно действительно на неширокую грудную клетку, на мне застегнулось, но немного натянулось сзади на линии отделки (на помню, как называется :ah: )

BAS-jwwy-001-1_550x550.jpg



SWISS LEGEND Ladies South Beach Diamond Watch 75$
Часы , кстати, очень хороши.. размер оптимальный, смотрятся круто, каучуковый ремешок, перламутр темный, все сочетается замечательно.. Правда бриллиантов там... под микроскопом рассматривать надо :ag:

SWI-9trv-001-1_550x550.jpg




TADASHI SHOJI Petite Beaded Midriff Drape Dress PS , 49$
тоже отличное платье, правда я не мерила

TAD-cuqa-001-1_550x550.jpg


BYRON LARS Stretch Linen Belted Four Pocket Blazer 6 р-р, 48$
Ткань тянется , стрейчевая, мнется сильно. Но модель продумана очень хорошо. Лучше смотрится на четко выраженной женской фигуре, подчеркивает все ее достоинства.
BYR-k08m-008-1_550x550.jpg


И юбка к нему BYRON LARS Stretch Linen Pencil Skirt With Pockets 6 р-р, 27$

BYR-k08u-008-1_550x550.jpg


Хозяйка была очень довольная костюмом, наполучала в нем кучу комплиментов :)


YANSI FUGEL Linen Short Sleeve Pocket Front JacketXS, 20,99$

Вот хороший льняной жакетик. Немного широковат , но с пояском смотрится превосходно. Ворот скроен хорошо, не топорщится, в общем , фирма себя зарекомендовала неплохо уже.

YAN-ids7-002-1_550x550.jpg



OLEG CASSINI Lace Short Cocktail Dressр-р 4 , 59$
А вот это платье большемерит сильно, 4ка где-то на 46-48 р-р. Ну и по качеству, так себе, подклад слишком "желтый", хлопковые "кружева" не очень дорого смотрятся. Я подобное платье на VS брала, и то круче смотрелось

OLE-ln5y-003-1_550x550.jpg


STEVE MADDEN Luluuu р-р 7и 9,5 , цены 22 и 19$

Туфли беру второй раз уже на ночном сейле , и второй раз они мне полностью черные лаковые присылают вместо замши :ag:
Маломерят!! чуть ли не на размер (( они еще и жесткие по модели ..
в пристрой, в общем.

STE-9hzb-010-1_550x550.jpg
 
Последнее редактирование:

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Avrora2004, я покупала 2 пальто CINZIA ROCCA DUE. Подошел размер 2 на мои ОГ 88, от-72 об-92 впритык правда, больше толстеть незззя.
А я со своими 88-74-96 мерила размер 4, оно мне было свободное (сегодня было на распродаже, светло-серое), лучше сидела бы двоечка. Видимо от модели еще сильно зависит:yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Avrora2004

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Подскажите пожалуйста, у кого нибудь иделли блокировал суммы за заказ повторно???:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.