ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
tanica, мне письмом пересчитали. В своем аккаунте я этого не вижу, но по одному из заказов (по моему первому письму) возврат поступил на счет. Жду возврат еще по трем заказам и готовлюсь писать письмо еще по двум, т.к. налоги продолжают считать :(
 
  • Like
Реакции: tanica

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Bearkitty, О, наши и тут отличились... эх...
Девочки, так никто не сталкивался с брендом Sachin+Babi. Уже все равно заказала и мне его отправили, но так хотелось бы поддержки и мнения ))):ah:

Или первый отзыв при получении будет с меня ? :boast:)))))))
 

Вложения

  • SAC-vema-003-1_550x550.jpg
    SAC-vema-003-1_550x550.jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 0
  • SAC-vema-003-2_550x550.jpg
    SAC-vema-003-2_550x550.jpg
    92,4 КБ · Просмотры: 0

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Avrora2004, конечно хочу:) хотя бы длинну рукава, L это на какой российский размер?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Тоже, может быть, пригодится кому ссылка с листа ожидания Pajar Kayla Short Down Parka в размере S http://www.ideeli.com/products/1972578?color_id=2857870&sku_id=10321086&utm_campaign=pswl&utm_medium=email&utm_source=ideeli
чето дорого, они ж в районе 200х$ были :ai:
спасибо! Дело в том, что они прислали на почту credit card authorization. Я так понимаю, будут ждать пока сама новую сумму не добавлю. Но она крупная, и у меня нет желания ее опять класть на карту. Есть смысл им написать, чтобы сняли запрос на заблокированную сумму или сняли ее? Или опять все от банка зависит?

только в банк обращаться :(
не ну смотрите там по сайз чату что 16 32/33 что 16 33/34 одинаковый обхват груди, что эти цифры-то значат? и вообще как вам эта фирма, кто брал?

это рост 32\33 средний, 33\34 высокий, бывает и 34\35
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
В общем за то, за что деньги списаны, вы сможете вернуть только, когда это попадет к посреднику и только, если это возвратные позиции (насколько я знаю). Если деньги еще не сняли, т.е. их не было на карте или просто еще не пришло время, тогда отмена заказа (частично или полностью) возможна.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а у меня вопрос к тем, к кому приходили не те вещи. Вот и я стала счастливицей)) пришел немножко не тот костюм Кельвин кляйн. Написала в магазин, они предлагают вернуть, естественно возвращать не буду. Вот чтоб им такое соврать, чтобы хоть 10 дол дали за моральный ущерб без отправления костюма им)

Nolta добавил 06.05.2011 в 00:59
Оксана_М, а как обновить ордер? А то я деньги давно кинула, но так и висит "Pending Authorization" без кнопки Update, как у остальных:(

в левом углу есть обновить данные карты "Payment Method
" внизу выбираете Add a new card и добавляете еще раз свою же карту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sugarok

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Девочки, спасибо большое, успокоили....а то у меня первый раз такое, подумала, что всё, либо я где-то накосячила, либо айдилли. Даже письмо им с горя накатала....
С ШФ пришел ответ, пишите в магазин, почему так отправили, вот я и ударилась в панику...
 

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
Avrora2004, Татьяна спасибо:ax:
У меня не нажимается "добавить в уже имеющийся". возможность только новый ордер создать.
попробуйте отключить антивирус и обновить страницу, у вас должна появиться красная кнопка с надписью эдд то ексистинг ордер, активная кнопка
у меян бло такое, приходилось касперский выключать
потом в настройках както сделали , стало работать

Патифон добавил 05.08.2012 в 09:09
molniaxxl, ничего особенного))))
ждем сегодняшнего вечера :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

ЛИРА

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
36
15
0
Санкт-Петербург
У меня затык с идели , чего то им адрес Шипитовский (билинг) не нравится , хотя абонентскую плату сняли , а вот с покупками ни как.:(
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Uneol

Evgenija31rus

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
53
15
0
Белгород
Налог (State & local taxes)

На колготки, по-моему, да
на сумки - точно :yes3:
Вы в нью джерси отправляете?

Девочки, хочу поделиться инфой о налогах. Набрала на РедСейле на 310$ в один ордер, шиппинг посчитали 1 раз, зато налог 13$. Появился он, когда добавилась сумка за 80$ (5,94$ налог), после добавления еще парочки вещей налог стал 5,89$ (это вообще для меня загадка). После добавления часов за 100$ налог увеличился до 13$. Получается 7% с часов и сумки. Правильные выводы я сделала? Поправляйте если что!

PS. Отправляю в Нью-Джерси.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
посылка , которая ко мне приехала, целая, мой посредник не проверяет на наличие всех вещей(
Я уверена, что это косяк Идели, потому что в даном заказе 3 !! вещи не соответствуют купленным, нету часов, и , кроме того, этот заказ первоначально был отправлен по другому адресу, а потом ко мне.
Идели начали чесать, что они заявили ЮПС , и будут расследовать, чую, что узнав, про форвардинговую компанию, они мне ничего не вернут. вот так....(((( теперь буду думать - заказывать ли у них еще.... :(

а вы фото не делаете у посредника? очень полезная вещь....позволяет увидеть то ли вам прислали, магазины частенько могут ошибаться- читала в ветке амазон как не дослали пару обуви, а девушка поняла только получив консолид. посылку в россию.


разбираться то они будут- но если вещи не те изначально может это чей то заказ, и вас попросят его вернуть.

Оксана_М добавил 17.05.2012 в 00:26
еще посмотрите внимательно ваши заказы на идели. можете сделать принтскрин заказа и сфотать те вещи что вы получили!!!

кстати часы отшиплены по ордеру? номер трека там есть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valya

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
На днях сделала первую покупку на ideeli. Деньгу сняли только сегодня,собрали за 2 дня и отправили.Теперь я вся в предвкушении :)
 

Окsana

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
5
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста! Заказали мужской костюм, прислали только один пиджак. В заказе было написано невозврат ( причем на сайте написано Eligible for free return). Что делать?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
По поводу идели и денег, если уже снял и просит еще, значит надо дать. Первая сумма не снята, а в блоке. Претензии все к банку, в идели не пишите - они ни чем не смогут помочь, только внимание к себе привлечете.
Т.е. от банка уже зависит разблокирует он вам сумму автоматом сразу (после того как магазин "отпустит эту сумму", после звонка, или через 30 дней )
Для тех,кто покупает в магазине недавно напишу в 10-11м году двойные блоки на идели были практически нормой! Особенно для альфа-банка (я почему и перестала покупать идели его картой). Т.е. скрепя зубы терпели, пока разблокируются большие суммы. Но это не вина магазина, это вина банка.


У меня сегодня утром автоматом вернулись (разблокировались) снятые 350$ за ордер, который я делала пару дней назад (когда первый раз сняли с меня деньги в момент покупки, а потом я еще пару вещиц удалила из ордера ). После этого идели снял положенную сумму при чем только за вещи, которые подлежат быстрому шиппингу, а за вещь ноября - нет. Я так думаю по опыту, завтра уже мой заказ отшипят
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004 Танюш, ты походу мои забрала :ag: http://www.ruelala.com/event/product/43324/1313701751/0/DEFAULT
спасибо
теперь хоть голову не буду мучать, а то просто влюбилась в них
куплю тада эти http://www.ruelala.com/event/product/43324/1313653734/0/DEFAULT

Нет, я взяла вот эти размер 37,5 Правда пока не знаю к чему они мне:ag:
Твои тоже прикольные, я их не видела :( фильтранула сразу по размеру.
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки,кто недавно получал посылку,раньше в инвойсах не было цен,а сейчас как? Просто шф мне сам заполнил там декларацию с ценами
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
А правда, что можно в Идели писать письма на перерасчёт, если вещь подешевела?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.