ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
PERFECTION, ну если в течение 4 дней, то это суммарно, имхо.
А раньше такие акции проводили?
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
если один ордер и стоит шип 9,95 то однократно будут брать.
вы можете купить 10 вещей в один заказ и разово платить 9.95 а шипить они их могут 5 посылками

Спасибо! Вот жеж пичалька..а я удалила из корзины вторую вещь вчера, побоялась, что дважды шип заплачу.
 

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Подскажите, пож срочно, обувь Cole Haan в размер идет? Первый раз на плоской подошве их сапоги хочу купить. Есть 11 разм, но боюсь - могут быть большие.
Вот такие:
Картинка (для просмотра нажать)
Брала себе на Рулале замшевые, на плоской подошве, 11 размер ( по стельке 28,3 см.)
Я в них утонула.:(
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, подскажите, пожалуйста, если я живу в Турции, то мне не нужно пользоваться шипито? Зарегистрировалась на сайте, но кроме Америки не вижу списка стран ((

нужно (или любой другой посредник),идели шлет только по США
 
  • Like
Реакции: Karinka87

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Девочки, что за ерунда... почему после заказа, магазин снимает два раза по доллару? И потом эти деньги не возвращает? Кто-нибудь разбирался с этим?
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
блин, я каждый день почти покупаю - не видать мне видмо счастья от идеели с фри шипингом.
пришел мне девочки ред сейл последний - 3 косяка от идеели.
вместо черных джинс генетик - белые, вместо платья фирмы мисс сиксти 0 платье совершенно иной фирмы, дешево выглядит, и одно платье (самое красивое) - порвано по шву - дыра огромная, в районе талии.....видимо возврат от амеркианок.

никогда еще за 1 раз небыло столько косяков от идеели.
стала писать в чате им.попалась на нелояльного оператора. КАк я не уговаривала ее дать мне кредитов за косяки и мое разочарование, и забить (в связи с якобы моей сильной занятостью и невозможностью идти на почту и отсылать вещи идеели) на возврат - так и не дали мне ничего, и выслали на емейл ретурн лейблы.

помятую свой единственный опыт возврата на идеели - решила не связываться, овчинка выделки не стоит.
шов постараемся аккуартно зашить, джинсы продам кому нибудь, а платье вроде девочке понравилось. да и цена вещей такая - что возврат не шибко выгоден - на отправку уйдет 1/3 часть от стоимости.


все равно люблю идеели :ah:
 
  • Like
Реакции: bahia

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
В последний раз в апреле ничего не обновилось у меня ни в час, ни в два, решила, что ночью не будет ничего и пошла спать, а утром из письма зашла:ak: Это они надо мной так издеваются:aq:
Зайдите с другого браузера!Например с гугол хрома!:yes:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Привет всем:br:
Я с вопросом...
У меня заказ есть от 15.09 на DESIGUAL. В нём 2 позиции с отгрузкой Between Oct 19 and Oct 25. Одну отгрузили 18.10...а вторая так висит в статусе In Process по сей день ....и ни-че-го :(
Как думаете....отгрузят или уже нет?

с Дисигуалом у них всегда так (долгий шиппинг), я еще в мае накупила кучу, отшипили только в июле. Сейчас также сентябрьский заказ часть отшипили вот недавно,а часть еще жду.
Если у вас задерживается посыль из-за одной вещи, напишите в идели об ее отмене. Они в отмене ни разу не отказывали, причину я никогда не объясняла
 
  • Like
Реакции: Alyon

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Я брала короткую курточку-дубленочку размера S,отлично села,у меня объем груди 83-84 см.Если у вас такие же параметры,то берите!:yes:
Я кстати тоже эту курточку взяла!
мне на объем груди 90 надо и талия 68, но я люблю в обтяг. налезет? а Вы американскую маркировку какую берете?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
НЕт-нет, что Вы!!! Add to Kart, красным цветом, это вы кладете в корзину, потом жмете Check OUT, а потом Place Order, И только тогда (!) у вас будет сформирован ордер заказ, по которому с Вас снимут деньги в момент отправки, и по которому Вам присвоят уникальный трек номер, по которому вы сможете отслеживать где находится ваша посылка.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Кармен, Платье - суперское!:ay:, но на маленькую грудь (обратите внимание на модель) - мне, видимо маловато :ak: - пока не пойму толком... Позже сделаю обзор всех покупок...

Кармен,
У меня сегодня была такая же ситуация, но, как Вы правильно заметили, вещи действительно из разных распродаж: сапоги по виш-листу сами положили мне в корзину, я на радостях быстренько и выкупила, а стала следом в корзину другие кидать - попыталась выкупить - а мне новый ордер предлагают.... Оставила все как есть - может завтра чего еще пригляжу ;)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
love apple, Большое всегда можно ушить, а вот маленькое если будет гораздо обиднее :(
У меня за оба рэда уже денежки списали без потерь все отгрузат :ag:

Avrora2004 добавил 11.06.2012 в 13:15
bahia, Да, все как всегда самое нужное :) Футболочки JUICY COUTURE, шарфики MILI , немножко DESIGUAL, джинсы DIESEL, да нижнего белья мужу POLO RALPH LAUREN
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спасибо:)
А еще у меня висит уже неделю заказ, деньги не сняли до сих пор. Такие задержки отправки заказа в норме?

Настя, иногда и два месяца могут не шипить(((
посмотрите, в заказе должна стоять предполагаемая дата отправки
 
  • Like
Реакции: Hsugar

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Да, это точно! я уже 100раз пожалела, что со своей неопытностью полезла в шипито((спасибо за информацию и поддержку. как бы вот по-настойчивее написать им. буду думать
и еще вопрос, что значит поточнее статус в заказе: Ожидаемое Ship Date:
Mar-27 2 апреля 2012 и Actions:Update Order? я все никак не могу его оплатить, т.е. уже несколько раз карту обновляла, проверяю баланс на карте- все так же. по тем заказам, где неправильно был адрес указан оплату нормально приняли)))))) а по тому, где адрес правильно - не принимают. что такое у меня!

Так все нормально у Вас: Update Order - это Вы можете менять шиппинг адрес и платежные данные, и деньги с Вашей карты списывать еще даже не пытались, выше уже писали - деньги списываются незадолго до отправки (27 марта - 2 апр), а сегодня только 12 марта.

Вот еще крайний вариант - "на всякий случай".
Насчет изменения неверного шиппинг адреса уже отправленного ордера - по-моему, можно изменить destination (но точно не помню), либо напрямую - когда трекинг вводите, справа у Вас отображается.
Еще есть вариант обратиться с просьбой на их почту - смотря чем отправили: usps, ups или fedex.
 
  • Like
Реакции: Katale и Elmira_A

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
а я часы дороже 350 долл вообще не покупаю на рулале, идели и проч.
после того как у меня полуумерли техномарины- которые я купила за 200 в сша)))))) считаю что механизм везде одинаков.

плюс у меня нет доверия к эти маркам типа инвикта, техномарин, свис арми и проч....
ну Техномарин - это чистая швейцария и с инвиктами и свисс легендами в одну линию их ставить вообще нельзя.
А по поводу механизма, проверяли 2 инвикты , купленные в разных магазинах и за разную цену, разумеется, - одни были 100% сборный швейцарский мех-м, нештамповка, а вторые , по словам мастера, - фуфло (но их не в Консуле проверяли и не я, хотя часы косячили ). Так что могут быть неодинаковыми и механизмы
И, я думаю, можно рискнуть, если цена отличается в 7-10 раз. Я брала с расчетом на то, что по приходу проверила бы их (а сначала у посредника, конечно), если что , отправила б обратно :)
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я не дочитала, что там сапфир, в любом случае - на бидзе такое будет дороже.
Выращенный сапфир - это стекло, а топаз - если натуральный, всё же камень.

Маша, не соглашусь, выращенный сапфир - это все сапфир, просто камень найденный не в природе. Чем отличаются рыбы, которых искусственно разводят в водоемах, от тех, которые плавают сами по себе на воле?
Чем отличается ребенок зачатый с помощью эко, от ребенка зачатого в естественных условиях, чет меня понесло :ag:
Понятно, что такого размера камень, найденный в природе - это редкость и стоить он будет очень дорого.
Но искусственно выращенный - это все-таки камень. Сейчас, кстати, очень редко в наших магазинах можно найти природные камни :( Мои любимые изумруды и то почти все не природные продают, а у них даже цвет не тот
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
да девочки ну ооочень мне хочется каблук- но я как то так балетками разбалована с уггами что о каблуке думаю как о голгофе, хоть и на машине- но все равно ковылять же.
хотя туфли и сапоги на каблуках обожаю.


Nimfeika, кайфовенькие сапожки, пальто мелко мне видно - я фотки с идели пощу- нажимаю на свойства рисунка в своем ордере и вставляю тут как вставить картинку(иконка с горой) , так можно детали рассмотреть.

кстати я тут с рулалы получила посыль- там бирки с реальной ценой. интересно на дубленке тоже написано будет 2200.....
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вот опять это платье KATHERINE BARCLAY http://www.ideeli.com/events/109310/offers/5783694/latest_view/2810114
по картинке такое красивое, но то, что без швов по отзывам смущает.. девочки, кто брал скажите честно: покупать или нет?
420123255239-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
KAT-r916-006-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.