ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Но это не значит что это косяк Идели- гораздо удобнее былоб обозначать все это в краткой аннотации к вещи- мол стоило 1000 стало 50- брак такой то. пишут же они состав :ag:
это я типа помечтала :gamer1:

толку от их состава :ag: покупаешь куртку с синтетикой наполнитель, а получаешь пух\перо, что, конечно же плюс в ошибке, а если бы было наоборот :ag:
 

vasiliev

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
5
1
0
Кокшетау
swlad
Я живу в Казахстане пробовал несколько карт
Халык банк две карты
Казкомерц И виртуальную и Визу
БТА и виртуальную и Визу Везде идёт ошибка
Инвалид Транзакшен тайп при регистрации на Ideeli.
В банке говорят приходит 0вой запрос а карту типа проблема в магазине.
fanni
Есть у нас ВТБ вроде, попробую у них заказать карту.

Если кто нибудь с Казахстана, кто недавно регистрировал карты на Ideeli ,
пожалуйста напишите какие банки принимает.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Я выше тоже жаловалась, что у меня без спроса за 3 месяца списали деньги за 1ую очередь, при том что летом мне просто подарили эту 1ую очередь и дальше я не планировала ее приобретать и ничего не подтверждала. А в аккаунте было написано, что меня автоматом переведут на 2ую очередь 22 октября....
Я им написала письмо через форму, что я недовольна их действиями и что снимать деньги без согласия владельца карточки и без предупреждения, это stealing.
Сегодня деньги вернули на карту :yes:
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
:(Девочки, первый раз хотела с ideeli заказать и отправить на адрес shopfans. Но не принимает zip code и state в billing адресе, указала адрес русский, к которому карта привязана. Что делать, подскажите?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Вот с обувью всегда так, сколько людей, столько мнений:ag: (это я про размерность).
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, отзовитесь срочно. У всех отменили функцию- добавить к предыдущему заказу? Оплатила платье и хотела вдогонку закинуть сумку, а меня настойчиво отправляют на новую оплату.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Zari, нет. только ближайшие 24 часа после совершения покупки (после чекаута)
 
  • Like
Реакции: Zari

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Кто брал эту фирму? не переплатила ли я?

Nolta добавил 18.09.2011 в 11:43


раз в месяц на выходных, раньше было последние выходные месяца, сейчас на середину перенесли

С вечера субботы?

Solotu добавил 18.09.2011 в 13:48
Подскажите, плиз, а есть ли какие то санкции с их стороны, если например, к дате отправки и соответственно списанию денег, денег на карте нет ?
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Класс)
хоть бы кинули анонс что именно будет чёрнопятица, ой распродаваться)
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Леничка, вы можете их оставить, если они не очень дорогие. Боюсь отправить обратно будет стоить около тысячи. Если все-таки решите оставить. Напишите, что оставите, но пусть хотя бы компенсируют чем-то. Хотя в последнее время больше 10 долларов не дают за свои косяки.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng Вик, скажем так плащ СK размера XS на меня большеват,а вот две куртейки как раз, платье по ощущениям, если сравнивать с др марками тоже кажется чуть больше идут, сидят свободнее просто - хотя они и моделей таких не в обтяг.
ты ж опытный шопер, бери какой рр обычно покупаешь
если решишься на Miss Sixty возьми все-таки L, ибо кожанные курточки ее на мне сидят тютелька в тютельку- свитерок уже не наденешь.
У меня с сикстией вообще проблемы - плащик размера L не сходится см на 5 примерно, а платье М болтается как тряпка:ai: пришлось маме отдать на ее 52 размер
В итоге наверное вообще никакой пух не возьму((
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Девочки милые, а никто не ведет что-нить вроде СП с этого сайта? очень заинтересовал набор банок(стекло-можно пересылать???) нельзя ли к кому-нить в заказ напроситься из Москвы и ближ подмосковья? все заранее оплачу.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Девочки, а про купальники LEILANI ничего сказать не можете? И смотрю их размерную сетку получается мне 4ка нужна, хотя я 2ку ношу....

про этот пишу http://www.ideeli.com/events/81378/offers/3789302/latest_view/2222238

по груди я бы ориентировалась- мне их 6 ка нужна, хотя я 4 ку ношу обычно
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Заказала вчера pajar canada size L на наш 50 размер ОГ 108, посмотрим....Я так поняла, что нас уже много)))
Я сегодня заказала pajar canada размер XL на 52 размер. Потом мы все будум отписываться как получим :)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
А у меня ничего не сдвигается. Прошлый раз так с чемоданами было. Они не отменяли, пока опять не началась распродажа. Похоже, сейчас тоже самое, наверняка скоро аргановое масло появится.
Я из-за него посылку отправить не могу
У меня тоже оно есть в списке этих 11ти ордеров)))
Я имею ввиду , сдвигается , если из ордера выйти на полноценную страницу продукта. Если , Таня, выйти сейчас на нее, то там уже указана дата отправки Dec 04 and Dec 06, 2012., а не Nov 29–Dec 05, 2012 , как у нас с тобой в ордере написано :)
Мне обещали вернуться к вопросу отправки задержанных вещей утром 3го декабря, вот жду.. :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Sold Out
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.