Доставка RU hugzbabystore.com

Elana75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
84
41
0
Москва
И мне, пожалуйста, скиньте ссылку на полицию.

написала в личку

Elana75 добавил 27.03.2014 в 15:15
полиция никак не реагирует, даже намеков нет...(видимо мы не граждане данного Королевства).

mary-mishka, ваш знакомый не пытался вновь выйти на связь с этим магазином? Моя знакомая написала несколько писем, не отвечают, даже с лондонского домена...

Видимо у нас последняя надежда - это оспаривание транзакции. Надеюсь, что все решится в нашу пользу, а вот пусть банк - экваер (банк, где открыт счет у продавца) подает на продавца в полицию и заводят уголовное дело по факту хищения. Ведь к банку -экваеру обратится несколько банков-эмитентов (это наши с вами банки)
 
Последнее редактирование:

Gloss07

Новичок
Шопоголик
26.03.2014
3
1
0
Москва
у меня тоже сайт заработал, пробывала съимитировать покупку,работает, может с хостингом проблемы были,или я наивная??? мне они должны на след неделе выслать коляску

Вам на следующей а мне в первых числах февраля. До сих пор тишина. Пишу письма не отвечают. Надеюсь на возвращение денег.
 

S.E.V

Новичок
Шопоголик
15.01.2014
21
4
0
Челябинск
Мне сегодня пришло сообщение о принятии банком моего заявления на чарджбек,
я на электронную почту высылала. Так оказалось проще чем спорить с операционистами

коляску я уже другую выбрала, поеду покупать
 

bagira-n

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
5
1
0
кострома
я тоже написала в личку, попала на 192 евро. На письма не отвечают.
Начала искать в интернете... очень расстроилась. Жаль денег и время! Эти коляски у нас сильно подорожали, лучше бы взяла в январе, когда и был сделан заказ. Эх, ...
 

beautymaster

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
4
2
0
г. Одинцово
Та же фигня с аккаунтом- теперь и не войдешь и не видно, как раньше, что заказ processing, вот уроды. Народ - давайте писать уже куда-то, хотя бы предупреждать других - ведь даже эта тема начинается хвалебными отзывами - кто-то просчитает первый пост и пойдет отдавать этим уродам свои кровные. Такое чувство, что в этой темке собрались одни лохи, а ведь это не так!!! С юристом кто-нибудь консультировался?

beautymaster добавил 14.04.2014 в 01:34
Написала заявление в нашу полицию, кому нужна ссылка - пишите. Нашла еще один адрес этих мошенников -
Hugz Babystore, 25 druitt st St, Sydney, NSW, 2000
В Сиднейскую полицию тоже написала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katyenok

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Elana75 приятно познакомиться. Напишите что ответили сотрудники магазина вашей подруге. мой друг сейчас на отдыхе в Испании и дёргать его минимум до понедельника бесполезно.
IrinKa! вот тут вы верно подметили у на с каждый сам за себя,моя хата с краю я ничего не знаю..это я о банках. моей подруге также сказали в ситибанке,но мы будем пытаться подать заявление. еще сыну позвоним,он у нас сотрудник банка разузнаем. Все копии переписок мы сохранили,скришноты ордера тоже..
 
  • Like
Реакции: Elana75

S.E.V

Новичок
Шопоголик
15.01.2014
21
4
0
Челябинск
Мне вернули деньги ! Ура,ура!
С даты обращения в банк прошло ок 2 месяцев. Сбербанк.
 
  • Like
Реакции: Milenabom

Gloss07

Новичок
Шопоголик
26.03.2014
3
1
0
Москва
И я с вами:( 9 января оплатила косато коляску
Дайте плиз тоже ссылку на полицию. И я напишу.
 

СофьяЗ

Новичок
Шопоголик
Присоединяюсь в клан ирландских потерпевших. Помогите пожалуйста отменить транзакцию в сбере онлайн, т.к. бумажное заявление не захотели брать. Покупали кресло Рекаро в феврале.

Звоните на горячую линию сбера. У меня тоже не хотели принимать. Я позвонила на горячую линию, узнала последовательность действий и с этой информацией снова пришла в свое отделение.
Заявление приняли, присвоили номер, срок рассмотрения 60 дней. Должны смсками ответ давать.
 

Maruni

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
39
7
8
Irkutsk
Спасибо за совет! конечно пойду, тянуть больше не буду, тоже ще побольше почитала про опротестование транзакции, буду пробовать
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
mary-mishka, я делала покупку 31 октября...
Вообще, по международным стандартам, срок для подачи заявки на Чарджбэк по неполучению заказанного товара - 120 дней с даты ожидаемого получения, но не более 540 дней с даты оплаты.

караул, и они вам с 31октября не отгрузили заказ? я один раз подождала 10дней как они мне в письме написали, а потом стала толкать друга в Англии чтобы он им писал о возврате денег. Вот влипли так влипли мы все.
 

Olaaa

Новичок
Шопоголик
25.03.2014
1
0
0
Чернигов
Привет всем друзьям по несчастью:)((( я тоже попала на 330евро, в середине февраля заказывала..и мне сбросьте форму бланка для полиции, плиз;)) а что с сайтом, уже не работает?(( а никто не знает координат банка куда перечислялись деньги, хочу и им написать?
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
Магазин колясок и автокресел, давайте здесь обсуждать проблемы, связанные с этим магазином, а также искать способы их решения.


http://hugzbabystore.com/

ВНИМАНИЕ!!!
Не рекомендуем размещать заказы в данном магазине. Ищите альтернативу
 
Последнее редактирование модератором:

Leonna

Новичок
Шопоголик

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИ-ИЗ, ГДЕ КУПИТЬ КОЛЯСКУ COSATTO? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

http://www.hugzbabystore.co.uk/13-Pushchairs-Strollers#/manufacturer-cosatto

здесь есть какие то...

магаз проверен, покупала коляску рекаро 3 в 1, бэби зен, три автокресла, и по мелочи)


еще нашла такой магазин с доставкой в россию

https://www.babyjungle.nl/home.php

не проверен
 

dva_yozjika

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
89
904
83
Хабаровский кр.
Cosatto Supa - Catwalk

Позвольте и мне поделиться своей радостью! )) Колясочка Cosatto Supa - Catwalk из магазина hugzbabystore.com,

Магазин hugzbabystore ирландский, продают коляски, автокресла, десткую мебель, игрушки, стульчики, много мелочей, при этом ассортимент совсем небогат - коляски, автокресла, стульчики, мебель в основном Cosatto, но есть и другие эксклюзивы - по 2-4 модели. Ко всем товарам указано наличие либо время ожидания 7-14 рабочих дней. Видно сразу две цены - с налогом и без. При выборе страны вещи падают в корзину уже без налога. Оплата картами. Доставка в Россию и страны СНГ от €20.00. Пока товар не отправлен покупателю, обещают возврат денег, если вы вдруг раздумали. Перед тем как отправить, уведомляют. На вопросы отвечают очень оперативно.
(я заказывала именно с ирландской версии hugzbabystore.ie, сейчас при попытке зайти перекидывает на .com.
Я озадачилась поиском летней коляски т.к близились наши первые полгодика, на носу путешествие, ну и вообще чтобы наши прогулки перестали зависеть от папы, который вечно на работе (живем на 5 этаже без лифта, основной колясон весит 20кг :bozhemoj:
Помониторив ассортимент российскийх инет-магазинов, увидела коляски Cosatto потрясающей красоты, среди которых и нашла ту единственную модель, что теоретически охватывает все мои требования. Все кроме цены :ai: Гугл выдал первой строкой этот магазин, подробных отзывов я не нашла, коме того, что магаз нормальный, можно брать.
Заказ сделан 18.06.2013
Отправили 02.07.2013 (через 9 рабочих дней) ирландской An Post ЕМS-ным треком (что стало преприятной неожиданностью, т.к. суппорт писал о государственной почте России)
Ну и собсственно героиня этих многобукв
c2d61567812d1fd364437dc3577b9083.jpg




Основные достоинства. Дождевик, подголовник, подстаканник в комлекте.
Стоит без опоры сама. Большой кап.Жетская спинка, опускается до почти лежачего положения, удобно опускать и не вытаскивая ребенка. Ручки регулируются. Колеса резиновые. В смотровое окошко ребенка действительно видно.
6115551fd2cf23e720.jpg
6115551fd30512a791.jpg
6115551fd30992d783.png

Карман для планшета в капе. Динамик, для подключения к мп3 в кармашке для мелочей. Двусторонный мягкий матрасик. Двусторонняя теплая накидка на ножки на молнии с муфточкой для ручек.

6115551fd2d1ac6d99.jpg
6115551fd2d956f685.jpg


Складываю и раскладываю одной рукой, держа в другой 8 кг ребенка, спускаемся и поднимаемся так же все вместе. Бампера нет, но для меня это плюс, не будет валяться без толку. Ну да, как и все подобные коляски - она для асфальта.
Общие впечатления : :ay: Маневренная, удобная, яркая. Продумана каждая деталь. Очень аккуратная, собрана в Китае, но идеальна до последнего миллиметра. Эта коляска сделала нас счастливей. :ag: Ребенок больше не плачет на всю улицу спросонья (мы пока в основном спим на прогулках), видимо действительно ей удобно.


Цена € 144,71
Доставка € 40.00
Покупка несомненно удачна, т.к.в моем городе продаются только китайские трости из тряпочек на палочках за космическую цену, а ближайший магазин с Сosattoчками за 600км и стОит она там 17 т.р.:ai: Все удивляются, где же мы взяли такую красоту. Обращают внимание все: и мамочки и мужчины и дети )))
Там же взяла коврик (на стоимость доставки не повлиял). держатель для пакетов


Общий вес 13,5 кг. Вот так упаковали посылку.

Как это трекалось

Смотреть далее
Большое спасибо за внимание, удачных покупок! :br:
 

S.E.V

Новичок
Шопоголик
15.01.2014
21
4
0
Челябинск
Сайт снова заработал, но мне не удалось войти в личный кабинет ( логин и пароль правильно ввожу, как будто удалили ((
 
  • Like
Реакции: katyenok