Доставка RU hugzbabystore.com

Proxi

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
13
0
0
Сургут
заказ

посмотрите на hugzbabystore.com

С этого сайта уже заказывали что то?
Может подскажите как обстоят дела с отгрузкой у них, придерживаются ли они сроков указанных под наименованием товара?
 

dva_yozjika

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
89
904
83
Хабаровский кр.
Proxi, да заказывала, ссылка на мой хваст вверху номер 24. Все было четко, отправили раньше заявленного срока.
 

Elana75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
84
41
0
Москва
mary-mishka, Марина, звони или иди в банк и требуй официального ответа на заявление. Когда я второй раз пришла писать заявление, ребята (сотрудники банка) сказали, что ваш случай 100% возврат денег. Удачи!
 

miralex

Новичок
Шопоголик
16.12.2013
8
8
0
Одесса
Hugzbabystore

Добрый день. Данная тема еще не умерла? Не охота быть некропостером :ah:
Хочу узнать у многоуважаемых форумчан, кто-нибудь сталкивался с hugsbabystore.com?
Преамбула такова: купил у данного магазина кресло 1 ноября. Обещали отправку в течение 21 рабочего дня. Т.к. на 1 декабря они ничего не отправили, я напомнил им о своем существовании. Они ответили, что сложности у их поставщика и что в течение 14 рабочих дней и уж до Рождества то точно отправят. Меня смутило то, что скидка, на которую я повелся, постоянно переименовывается и продлевается по мере окончания. Есть смысл ждать?
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
нам с подругой пока не вернули, заявление подали если не ошибаюсь 19 марта. сити банк. надежда тает с каждым днем
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
я неоднократно заказывала с данного сайта, не волнуйтесь, сайт нормальный, но действительно они завязаны на поставщиках - мне автокресло шло 3 месяца, из них 2 месяца шла отгрузка. все пришлют, не волнуйтесь
 

miralex

Новичок
Шопоголик
16.12.2013
8
8
0
Одесса
Спасибо, буду ждать и надеяться на лучшее.
Обязательно отпишусь по результату.
 

S.E.V

Новичок
Шопоголик
15.01.2014
21
4
0
Челябинск
я неоднократно заказывала с данного сайта, не волнуйтесь, сайт нормальный, но действительно они завязаны на поставщиках - мне автокресло шло 3 месяца, из них 2 месяца шла отгрузка. все пришлют, не волнуйтесь

Тоже заинтересовал этот магазин,
Тора, можете подробнее написать, какие то сложности были? Как реагируют менеджеры магазина, какой почтой шлют?
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
Сама сижу с декабря жду отгрузку товара( коляску еще в начале декабря заказала и до сих пор не отправили. На письма не отвечают. Вот думаю возврат делать и тут покупать.
 

Elana75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
84
41
0
Москва
Альфа-банк вернул мне деньги, УРА! Два раза обращалась с данной претензией...в первый раз пришел мне отрицательный ответ, так как не хватало определенных документов (косяк сотрудников банка). Повторно обратилась с учетом причин отказа и вот оно счастье! Срок рассмотрения претензии 60 дней, оплата товара 30 октября 2013 года.

Elana75 добавил 19.06.2014 в 20:15
Legnica, нет, не поздно, у вас есть 540 дней с момента оплаты! Идите и пишите заявление.
 
Последнее редактирование:

Havana11

Новичок
Шопоголик
20.07.2013
25
343
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Пришла моя коляска uberchild hd travel system, заказанная на сайте hugzbabystore.com. Заказ оформила 3 января, а уже 5января посылку отправили. Шла две недели службой ЕМС. Вместе с доставкой обошлась мне коляска 2в 1 в 243 евро.

Стильная, очень легкая, легко складывается и поместится даже в самый маленький багажник. Для хороших дорог исключительно. Довольно высокая, по сравнению с " бугабу" нет ощущения, что люлька по земле волочится. Производится не в Китае, качественная, да и в наших магазинах таких не продают ( я не встречала)..




Havana11 добавил 23.01.2014 в 15:56
Прошу прощения за перевернутые фото, не смогла разобраться как их повернуть. Вот фото с сайта
 
  • Like
Реакции: ukrainka

valeriy m

Новичок
Шопоголик
08.02.2014
2
0
0
киев
вопрос

Всем привет!
Пришла моя коляска uberchild hd travel system, заказанная на сайте hugzbabystore.com. Заказ оформила 3 января, а уже 5января посылку отправили. Шла две недели службой ЕМС. Вместе с доставкой обошлась мне коляска 2в 1 в 243 евро.

Стильная, очень легкая, легко складывается и поместится даже в самый маленький багажник. Для хороших дорог исключительно. Довольно высокая, по сравнению с " бугабу" нет ощущения, что люлька по земле волочится. Производится не в Китае, качественная, да и в наших магазинах таких не продают ( я не встречала)..

добрый день. мне очень нужна ваша помощь, так как отзывов про эту компанию практически нет, а вы пока первые на кого я натолкнулся из пользователей именно этой фирмы. по описанию и видео очень понравилась эта модель, но нету детальной информации.
подскажите, прошло время, как ощущения? вы пишите только для хороших дорог - есть проблемы с колесами/ амортизаторами?
как с вместительностью для ребенка? в зимнее время теплая одежка позволяет ли удобно размещать ребенка (особенно касательно прогулочного блока)?
спасибо
 

miralex

Новичок
Шопоголик
16.12.2013
8
8
0
Одесса
Моя эпопея с hugzbabystore.com переходит в новое русло. Не дождавшись отправки оплаченного еще 1 ноября, автокресла, я сегодня попросил вернуть мне деньги. Достаточно быстро ответили, что им очень жаль и что процедура отмены заказа и возврата средств займет 14 рабочих дней. Чувствую, что с деньгами будет как с креслом, постоянный перенос сроков :((( О результатах отпишусь.
 

ola_kondra

Новичок
Шопоголик
А здесь, в теме, есть сообщение от девушки, что она ждала-ждала отправки 2 месяца, и посылка еще шла месяц, но пришла.
Может нас всё-таки накроет счастье????
И ещё интересная акция у них сейчас висит (-20% на заказ с международной пересыкой). Как вариант собирают большой заказ для транспортной компании...
 

Delis

Новичок
Шопоголик
26.03.2014
2
0
0
Sankt-Petersburg
Ура! Вернули деньги - альфа-банк. Писали претензию в банк и О! Счастье)))
Не связывайтесь с hugzbabystore - мошенники, каких поискать
Всем удачи и возврата кровных!
У меня тоже альфа, написала претензию месяц назад, ждууу...
 

Maruni

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
39
7
8
Irkutsk
конечно напишу...что с ними случилось...я после того как кресло рекаро монза нова заказала у них 3 января, 15 января еще заказывала 2 шт дуги тини лав, отправили сразу и пришли они за три недели...