Доставка RU hqhair.com - косметика и парфюмерия из Англии

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Елена san, да уж, вы правы. [OFF]У нас курьеров сотни, у меня вот всегда разные - может район такой, уж не знаю. А их самых неприятных опытов с ЕМС у меня было, когда я посылку у них буквально выцарапывала МЕСЯЦ. И звонила, и писала, и жаловалась, и ругалась. Притащили через месяц, или даже чуть больше, страшную помятую коробень, благо все на месте было. Так вот у нас работает ЕМС. У нас их можно неделю-две ждать даже чтобы платно отправить что-то из дома, т.е. ты им деньги предлагаешь живые, а они еще и не едут. Ладно, не буду оффтопить больше, выговорилась)))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Елена san

Marina_Al

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
23
11
0
Екатеринбург
Девочки, здравствуйте! Кто заказывал платную экспресс-доставку? Сколько шло по времени и как доставляют?
Заказала 7.10.2012, на сегодняшний день три дня уже один и тот же статус трекинга:
Wed 17/10/2012 23:19: Departure from distribution network (RU)
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
После переписки из 20 писем со службой поддержки hqhair наконец-то согласился выслать мне безвозмездно мой заказ, а этот разрешили оставить себе!
посмотрим, действительно ли вышлют замену, чет я пока им не верю))
 

raechik

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
46
5
0
Москва
У меня проблемы с Fedex!
Сделала заказ 09.07.10 и выбрала стандартную доставку (т.е. обычной почтой).
Но почему-то они решили отправить FedEx... В Москве посылка была уже 12.07.
Но теперь мне мою посылку не отдают, говорят нужно лично ехать в Fedex - это Домодедово (аэропорт) с кучей бумаг, подтверждающих стоимость посылки, выпиской из банка, паспортом и писать заявление. Потом таможить эту посылку.
Я написала что не могу приехать в Домодедово, да и незачем, ведь стоимость моей посылки 3800 руб, это не превышает 5000, выслала им бланк заказа своего, в котором написана сумма. Сказали - что это не прокатит, надо переться лично или отправят посыль обратно в Англию.
Написала 2 письма в HQHair - тишина.
П..ц

Подскажите пожалуйста, вам позвонили они сами, или вам давали номер отслеживания?, я сделала заказ 12.07, и тишина, написала в магаз, номер отслеживания так и не дали, в прошлый раз заказывала обычную доставку, прислали Fedex никаких проблем не было.
 

hilda3

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
19
49
0
Москва
Первый раз заказала с этого сайта...дали трек, какой почтой они мне посылку послали не понятно! Вот трек MHI-69-16439488, нужна помощь, кто уже много раз заказывал):bu:
 

Karamell

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
14
12
0
Ukraine
Доброго времени суток, форумчане! Может кто-то подскажет-ответит, если замечали на бандероле пометка "словенская почта" это как понимать, продукты оттуда?
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Получила сегодня заказ от 28 февраля. Коробка пришла вся перескочеванная Почтой России с наклейками " поступило в Москва ММПО в поврежденном виде".
Открывала, уже делая ставки, чего там недосчитаюсь. Результат удивил. Из 6 заказанных наименований пришло 4 моих и 3 не моих (плюс еще отдельно лежащая помпа для неизвестно чего). Все лишнее приблизительно равноценно недостающим наименованиям, но на фиг мне не нужное. Никаких вложенных документов не было. Хотя мне на почту при отправке посылки они присылали правильный вариант упаковочного листа. Сфоткала содержимое, наверное, все-таки напишу им про их косяк...
 

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
подскажите, а платная доставка у этого магазина ЕМС, курьерская или просто с треком?

upd нашла
 

puma-292

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
103
32
0
Саратов
raisin93 Попробуйте сэмитировать заказ. У них есть експресс доставка, но стоит она не 15ф., точно сколько не скажу, не помню, но около 60-70 (помоему). Скидки на самом сайте на некоторую продукцию.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Фунтяра, была персональная скидка - типа "Мы скучаем без Вас" :ag:
 
  • Like
Реакции: JennyS

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Сейчас удачная акция на Redken - скидка 30% при покупке двух наименований, действует вместе с личным скучающим кодом. У меня получилась скидка 50% :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: arigel

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
IRIS U,
как вам шампунь и кондиционер Moroccanoil по спец.цене
 

kitiii82

Заблокирован
21.06.2009
62
3
0
42
Москва
picasaweb.google.ru
я заказала 19 июля доставка федекс мне трек не дали, как у них трек выбить ? подскажите кто заказывал у них уже.
 

Funny bunny

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2011
20
302
48
Moscow
Написала им письмо, с просьбой объясниться. К слову, письмо написала 15 июня. Ответ пришел только сегодня, с кучей извинений и рассказом о том, что вот-вот, прямо сейчас пойдут упаковывать и отправят в течении 24-48 часов. Надеюсь посылка прилетит быстро, ибо в начале июля уже уезжать.

Funny bunny добавил 19.06.2012 в 14:38
Устала ждать свою посылку от 3 мая. Так ничего и не пришло...
Может быть вам как и мне, ее попросту не отправили? что у вас в статусе стоит?
 
Последнее редактирование: