Доставка RU hqhair.com - косметика и парфюмерия из Англии

Ботагоз

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
6
0
0
41
Астана
Tash230, спасибо за ответ! Я у них уже просила трекинг номер, они мне написали что отправили обычной не отслеживаемой почтой. Ждите говорят до 26 марта. Я в один день отправила две посылки с англии, но с другого магазина. Так одна моя посылка уже неделю назад как пришла, причем отправляла я ее обычной почтой, а этой до сих пор нет(((( просила у них вес посылки моей сказать, так они ответили что затрудняются с ответом. Просто мне кажется вес то точно больше 2 кг должен быть и обычной почтой она никак неможет быть отправлена... (((
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
25 июня получила свою посылку.Шла из Словении через самарскую таможню. Все-таки все дошло!
 

Юля313

Новичок
29.12.2011
44
9
0
Москва
Sundary
да, конечно, прочитала.

про 60 дней нигде на их сайте ничего не нашла.если скажите,где искать буду благодарна.
так вот в том то и дело,что если бы с другого сайта посылка не пришла бы так рано и быстро, я бы особо и не переживала.плюс как я уже написала,первый раз такая задержка-из всех магазинов всегда все в срок приходило..
а когда думаете можно начинать бить тревогу???
да вобщем-то,я сегодня сама уже подумала,что зря написала им,просто вторая палетка в подарок предназначалось...и как-то прям нехорошо получилось,эх,надо было раньше заказывать)))
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Verok007, на Urban Decay код LOVEUD - 10% на два дня 12-13 февраля.
 
  • Like
Реакции: Verok007

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Девочки, срочно нужна помощь!!! делаю заказ, выбрала доставку Федекс, указала телефон, а ниже появилась надпись delivery instructions....что это???:bc:
 

kitiii82

Заблокирован
21.06.2009
62
3
0
42
Москва
picasaweb.google.ru
:ag: я позвонила к ним в магазин через скайп, по английски не говорю вообще :ag: с помощью гугл переводчика заранее приготовила речь все им сказала, они меня поняли че я хочу, и дали мне трек номер ))))))

kitiii82 добавил 22.07.2010 в 15:38
в понидельник оформила заказ, во втроник отправили через федекс, сегодня везут ))) клева итого 3 дня получилось не считая дня доставки
 
Последнее редактирование:

Luccissima

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
1
0
0
Moscow
Девочки, подскажите пожалуйста, я пытаюсь заказать тональник Nars sheer glow, payment не проходит. Кто заказывал nars online? Например, на asos они посылают только в UK and Ireland.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Я снова обратилась к ним и сказала, что в правилах у них нет никакого упоминания о 60 днях, что сделала скрины.
Вот кстати собственными глазами видела у них где-то на сайте приписку про Россию и долгую доставку до 60 дней. Правда правда, как сейчас помню - мелким шрифтом, под всеми остальными сроками. Лень искать сейчас, но точно было где-то в справочном разделе.
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
Sundaryу меня такое же и написано Испания,как оно вам?какой эффект?а шампуни у вас нет керастаз,если есть,что на ней написано где произведена?
 

Lopanova

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
11
126
0
Москва
Вот кстати собственными глазами видела у них где-то на сайте приписку про Россию и долгую доставку до 60 дней. Правда правда, как сейчас помню - мелким шрифтом, под всеми остальными сроками. Лень искать сейчас, но точно было где-то в справочном разделе.
Это у них действительно есть в разделе вопросы и ответы, но это увы не официальные terms&conditions под которые я подписываюсь, размещая там заказ :)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
berena, перед Вашим сообщеием я выложила наисвежайшие коды - сегодня прислали :ad:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Здравствуйте, девочки :)
Сегодня получила свой пробный заказ от 30.11.2011.
Покупала флакончик масла Morrocanoil и праймер UD.
Оплачивала палкой.
Путь посылки по Раше под спойлером
Смотреть далее
Я морально готовилась ждать посыль дольше...НГ и почтовые завалы...Но она "прискакала" так, чтобы я даже не успела в палку пожаловаться на сроки.

Немного огорчила меня упаковка а-ля Лукфантастик:
коробочка 14х19х10см белого не плотного картона, заклеенная парой ленточек скотча...внутри для амортизации - мятая бумага:ag:
Внешний вид посылки был конечно совсем не айс, но содержимое не пострадало.

В общем, несмотря на небольшие недочеты в упаковке, в целом всё ОК.
Я очень рада, что у нас с Вами стало на один магазинчик больше:tender: Хоть выбор в hqhair и не велик, но цены вполне приятные.

Юля313, Юлечка, как Ваши дела? Надеюсь Вы получили уже свои палетки. Ждем вестей от Вас:yes:
 
  • Like
Реакции: Юля313 и Kaatia

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
Девушки, очень нужен совет :ax:
Получила несколько товаров с распродажи и очень разочарована :(. Коробочки все понятые и на вид очень старые (в уголках уже потрепались). Заказывала также несколько позиций Керастаз, а оказалось, что эти средства уже не выпускаются, те есть вероятность просрочки.

Если написать в магазин, он потребует все вернуть? И есть ссылка где срок годности Керастаз можно посмотреть?

Заранее спасибо :ax:
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
Нет, не предупреждали.
И купон был просто как "подарок".
Тем более после купона они прислали мне письмо с просьбой оставить отзыв на набор который я заказывала.

На письма мои не отвечают.
Сегодня попрошу мч им позвонить по скайпу. Если откажутся высылать то, что я заказывала, то буду звонить в банк и узнавать, как аннулировать оплату.

И кстати, посылка мне пришла из Словении, а не из UK. И инвойса внутри не было.

у меня тоже на коробке есть надпись словения,может она шла просто через нее?или вам уже приходили посылки,где надпись UK была?
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
вчера получила посылку от 04 июля - пришло очень быстро.Принес курьер ЕМС - я очень довольна
 
  • Like
Реакции: lola83111

Odda

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
9
107
0
Брянск
Девочки, моя посылка от 8 декабря еще не пришла. Стоит бить тревогу?