Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
New-Diamonds,спасибо, а качество пошива карошее?:)
нет, подтверждение из магазина,после покупки, пришло одно, все правильно. А на утро пришло вот таких пять писем из магазина: Название темы:Your order has shipped...
содержание:
Hello Maria,

Your order has shipped. (Order#: 18610 placed on 6/3/2010)
и так пять раз...
Деньги списаны один раз.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Где вводить код???
Скажите, пожалуйста!!!!
Не нашла....

New-Diamonds добавил 30.11.2009 в 10:13
Сорри, нашла все!!! УрА!!!!
Только пока карту еще из банка не забрала, не могу оплатит. Жду-не дождусь!!!!!)))

New-Diamonds добавил 30.11.2009 в 21:06
Девчонки, подскажите, плиз!!!!
Как адрес забивать - по-русски или латинскими буквами??
Если был вопрос - не бейте сильно))))))
 
Последнее редактирование:

JulyChy

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
2
0
0
Киров
Девушки, здравствуйте)
Очень нуждаюсь в совете. Планирую заказать самостоятельно в первый раз, и хотелось бы оформить всё правильно.
Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли для оплаты классическая кредитная карта ВТБ24 (или нужна долларовая карта)?
И ещё вопрос по оформлению адреса, правильное ли написание: Lenina, 10-13 (ул.Ленина, д.10, кв.13)?
Заранее спасибо за ответ)
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
мур, у меня такая же ситуация, когда прослеживаешь посылку не написано что она таможню проходила, у меня уже 2 недели висит что прибыла в сортировочный центр
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Milamori добавил 30.01.2011 в 01:48

Я просто кредиткой плачу. Зачем пейпалом? Лишних 4% только))
А вообще для палки использую Альфа Банк.[/QUOT

Я Вам отвечу зачем Пей Палом !!!! Если у Вас потеряется посылка в пути или не все вещи положат - вам 100% вернут деньги (если не захотят добровольно, то через дискут в пейпал), а если просто картой - то это уже будет на усмотрение продавца)))

У меня посылки не доходили и через пей пал деньги возвращали! А так не думаю что вернули бы )))
 

Юличная

Активный пользователь
Шопоголик
08.12.2009
18
43
13
Екб
Нашла русскоязычный сайт, так вроде разобралась,
только вот подскажите как на английском будет улица Щербакова 0 кв 00?
а под Federal Subject понимать город в котором проживаешь?
Shcherbakova 0-00
 
  • Like
Реакции: Ksuhendia

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
YaDiva, спасибочки огромное:ax: Леопардовое платье в жизни намного лучше, чем на фото, я б на сайте его не заказала... Вообще у них несколько моделей, мне нравится как все сидит на темненькой девочке, похожей на Беркову. А потом посмотришь на азиаточку на те же модели и не хочется покупать(((

А нет фоточки того платья, про которое вчера спрашивала - черное кружевное, со светлой подкладкой?
 

Ириночка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
3
0
0
Москва
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал из Москвы? Сколько посылка в среднем идет? Я оплатила свои заказы еще 4 февраля и ни ответа, ни привета :( Уезжаю в отпуск послезавтра, так хотелось взять с собой новые вещички )) Еще слышала, что если не забрть вовремя посылку с почты, там за неделю около 50 $ набегает штрафов :ai:

Ириночка добавил 25.02.2010 в 12:32
Все мои заказы стоят в статусе отправленные (была бесплатная доставка по коду)
 
Последнее редактирование:

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Amorosa, спасибо вам большое за купон!:ax: Доставка реально бесплатная, тоже заказ вчера сделала!

Сегодня уже все отправили!:Mauridia_18:
 
Последнее редактирование:

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Девчонки, всем привет! Хочу сделать заказ, но не могу понять отличия по доставке между USPS First-Class Mail International и USPS Express Mail International, разница в цене существенная, а вы пишите что EMS доставки в Россию нет, за что тогда берут такие большие деньги?:bn:
Заранее спасибо:)
Выше писали, что разница только по их территории, тк у нас нет на почте таких разделений, у нас вся почта одинаковая в большинстве случаев, только если соверщенно другой курьерской службой доставлять у которой есть представительство в России...
 

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
Kolpakova, вам на этот вопрос однозначно никто ответ дать не сможет, даже на почте.:( То, что посылки долго к нам идут НМ не виноваты, тут все претензии к нашей почте горячолюбимой. Если вы хотели точно получить, то нужно было в начале ноября заказывать, за два месяца уж точно дошла бы:ag:



Согласна! У меня посыль от майями висела в экспорте с 2.12, выше тоже спрашивала у девочек нормально это или нет, т.к очень долго.... 18 ушла с межд.обмена, после таможни, звонила...сказали...куда ушла не знают или опять в Питер или ко мне, в чем я сомневаюсь! Тут остается только ждать и надеяться...
:au::Laie_13::dance3:
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
TODESonia, спасибо) настроили уже!!! наобород все галки убрать нужно было!

А майами у меня так и не открывается.....:(
 

Ирискин

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
25
2
0
Карелия

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
я в шоке...посыль дошла последняя за неделю...с нашей почтой что то случилось))) в приятном смысле)))
 

starry

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
4
0
0
Moscow
Девочки, кто заказывал этот купальник: http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=0122+(H)&CartID=3 , помогите, хочу сделать заказ в первый раз, размеры 90х61х88, S-ка подойдет? Боюсь, что в груди будет тесновато. Еще хочу заказать такой купальник: http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=41011WHITE&CartID=2 . Тоже терзают сомнения насчет размера.
И еще, кто-нибудь заказывал у них шляпы? На какой они идут размер? Хочется вот такую шляпку http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=Black+Floppy&CartID=1 , но опять же боюсь, что будет маловата. Голова у меня немаленькая :boast:
Помогите, плиз! Прошерстила 20 страниц форума, на большее сил нет.
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Понимаю,что в Россиию идут намного дольше, чем к нам в Украину...
посылки даже с бесплатной доставкой ко мне доходят за 6-12 дней.....но вот начала переживать,т.к. одной посылки уже почти месяц(заказывала 10 апреля)......отследить невозможно,вот и волнуюсь, тем более,что пришли даже те посылки,что были отправлены гораздо позже.....(((

девочки.кто с Украины,отпишитесь, у вас было такое? сколько может идти посылка от них в Украину?...или может,она уже затерялась....

хочу вот съездить на Центральное отделение почты,там занимаются поиском посылок....но вот не знаю,смогут ли её найти если номер начинается на LJ ??:ak:
 

Сполохова

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
122
18
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на сайте http://www.hotmiamistyles.com
и как делать заказы, только если можно по подробнее я чайник в этом деле. И подскажите сайт оптовый или можно заказывать по одной вещи? Очень хочется заполучить платья с этого сайта. Заранее огромное спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.