Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Девушка

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
19
5
0
Казань
можно еще один вопрос?:ax: а какой способ доставки выбирать нужно для России?

После того как введете код, в окошке появится free shipping ,помимо платной доставки,вот бесплатную мы и выбираем...Присылают usps вроде,девочки писали...
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
В пятницу сделала заказ, но в адресе доставки пропустила номер дома, указала только улицу и номер квартиры. Написала письмо, но пока ответа нет, так как статус заказа был processing попыталась изменить адрес доставки в my account, my order, но система не дала. Сейчас статус shipped. Подскажите, пожалуйста, что делать, может, кто сталкивался?

Наверно ничего не остается кроме как появляться на почте периодически и спрашивать про посылку, при этом объясняя ситуацию что выслали с неправильным адресом. Но все-таки попробуйте им написать - на сайте есть форма обратной связи - вдруг они еще не успели отправить.
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Девушки, если кто-нибудь знает продавца на ебей с этого сайта маями, можете поделиться? и куда на ебей вводить имя продавца? Смотрела там платья, но ничего не понравилось, ерунда какая-то была:( вот и подумала, наверняка же есть там платья и с маями, но я их не видела:( может, не правильно делала что-то..

Impishfly добавил 26.02.2010 в 14:44
Тут уже задавали вопрос, о том, как выбирать размеры джинсов и пр.??? Где размерная сетка у них на штаны? Меня тоже интересует этот вопрос. Видимо, никто не знает??

Impishfly добавил 26.02.2010 в 16:50
Я сейчас оплатила через палку покупку. На мыло пришла квитанция платежа. В ней написано "Адрес доставки - не подтвержден" а ниже указаны мое И.О. и адрес, куда доставлять.У меня такой вопрос: почему так написано, что это значит "Адрес доставки - не подтвержден"???...:secret:
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
То есть М-ка какая то не на 44? или как? или все вещи заказанные S , подошли хорошо, а одно ( S) подошло и на 44?...

Все, что заказано С подошло на 42. Одно платье село на 44.
То есть Мка скорее всего как раз на 44. Но ничего сказать не могу, пока ни одной Мки не видела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юля088

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Рузанна, вам не повезло, могу только посочувствовать, вам бы пораньше надо было спохватиться и в палке спор открыть на всякий случай. Я так не затягиваю, по истечению максимум месяца после того, как посылка была отправлена начинаю бить тревогу.
 

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
какой интересный магазин!!!
девочки, подскажите, кто в курсе - сколько по времени ждать посылку от дня заказа? (я понимаю, что всегда по разному, но меня интересует конкретные сроки -кто сколько дней ждал свой заказ).
и как там с размерами? маломерят или размер в размер?
 

O_k_s_a_n_a_

Новичок
Шопоголик
Что делать, у меня на сайте почты РФ посыль по трекинг-номеру не отслеживается? На штатовском сайте пишут, что 21 марта заказ выехал из Ямайки и где он там дальше загулял, ни слуху, ни духу...
 

Regi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
142
26
0
Россия
Девочки может кто то заказывал вот такие платья, они большемерки?
Какая у них длина? И как по качеству посоветуйте пожалуйста.


 

Shop11

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
8
0
0
Ярославль
Подскажи те пожалуйста, ввели номер,а тут пишется:
К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером LJ024310744US не найдена.
что это может значить?:(((
 

Катюшка Макар

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
46
2
0
ТУЛА
А на какую сумму можно заказть вещеё,чтобы на таможне налоги не брали?

Катюшка Макар добавил 25.12.2009 в 12:46
Подскажите пожалуста!Очень хочу заказать сэтого сайта!Но доставка возможна только Global Express Guaranteed $106.00 (уже 2 недели).Вы писали что существуют купоны на более дешёвую доставку,как его "получить",или где его ввести?Может в Тулу доставляеют только таким способои?Заранее спасибо!!
 
Последнее редактирование:

BlackEye

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
8
0
дом
Эх, девчонки, всё такое классное! когда уже мои-то 2 посылочки придут:( одна с 23 февраля, другую тока заказала (в начале апреля)... вот насмотрелась на вашу красоту и взгрустнулост что-то...:(
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
А никто не пробовал вводить код USorders100 для бесплатной доставки для США? У меня код проходит. Понимаю что мы в России ))), но все таки, как думаете, отправят они бесплатной доставкой? :)
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Kelly, на счёт длинного платишка... у меня такое дома лежит, очень нравится и расцветка и как сидит, НО! оно реально ну очень длинное! на мои 163 см ещё см 10 на полу валяется... даже если я на 10см-ых каблуках....
Подружек выше 170 см у меня нет, так что не знаю - подойдёт оно хотя бы на такой рост...

я уже думаю, как бы оно коротким мне не было на мои 179:ag::ag::ag:


А вообще, так обидно - я всё берегла код HMS13 на бесплатную доставку - не использовала его, вчера навыбирала себе всего, делаю чекаут - а они мне пишут, что я его уже использовала!!!!! обидно:(
Ну как такое может быть???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.