Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девушки, еще вопрос такой: случалось ли, что посылка не приходила и доказать это и соответственно вернуть деньги не удавалось?
поначиталась тут и на другом форуме и поняла, что с доставкой у них не все гладко=(

OlkaGr добавил 30.12.2011 в 09:56
спасибо!
значит беру М и верю в лучшее)))
если что, его ведь ушить не проблема, наверное?)

Ушить вообще не проблема.:yes:
 

Катюшка Макар

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
46
2
0
ТУЛА
Я купила виртуальную карту Visa vertual,(оплатила через Qiwi).Рау Раl приняла её, но потом отписалась, что данной картой я не могу расплатится, для безопасности платёж был заблокирован, что мне следует сменить карту.....Списалась с HotMiami, что готова перечислить деньги через western union, но для этого мне нужна фамилия и имя получателя, страна, post cod и т. д....Уже каторый день им далдоню что без данных получателя я им не могу выслать деньги, а они мне тпредоставляют только эти данные:
Please make the money order out to the following:
Hot Miami Styles Inc./Tally Levy
10301 NW 50th St Suite 109
Sunrise, FL 33351
Я конечно не сильна в английском,но на организацию (Hot Miami Styles)я не могу отправить!
 

PARADIZ

Новичок
Шопоголик
Девочки, объясните пожалуйста если можете, почему при оформлении заказа и введении кода "Iris" моя посылка вместо 73$ получилась на сумму 88$? Как мне теперь удалить этот заказ, не хочу платить за доставку, если можно на ней сэкономить!?

Я точно не знаю, но может быть надо большими буквами IRIS вводить, а если не получится введите другое слово
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Девочки, а как часто можно делать заказы на HMS, чтобы не было проблем с таможней?? я прочитала, что можно делать заказ только 1 раз в неделю, правда все это??? :)
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Привет, девочки! Получила очередные платьечки с ХотМаями:
1) Черное. Размер М.
http://www.hotmiamistyles.com/Black_Draped_Belted_Sequins_Dress_p/d1759 black (b).htm?1=1&CartID=0
picture.php

picture.php

2) Серое типа леопардовое с карманами и пояс под кожу. Тоже М-ка.
http://www.hotmiamistyles.com/Gray_...cket_Dress_p/ad1499 gray (b).htm?1=1&CartID=0
picture.php

Так вот, что-то они мне сильно в обтягон :( Черное в бедрах, а серое в талии... Хотя всегда М-ка на мне нормуль.. Нет , я в них влажу и могу в принципе ходить, но все-таки лишних пару см в платье мне не хватает.. В общем если кому интересно-пишите, отвечу на все вопросы,т.к. наверно буду их пристраивать...
Качество как обычно у ХотМаями на высоте:ay:
 
  • Like
Реакции: stalk

Anela

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
19
1
0
Магнитогорск
Из-за праздников теперь дольше, на таможне и почте завалы. Много желающих получить посылки к НГ, вот и я тоже жду свою....:)
нужно ждать)

это понятно что в декабре дольше , но с 28 ноября никаких перемещений заказа это слишком ... Притом что заказ , за 1 декабря я уже получила
 

dasha5467

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
17
0
0
Omsk
девочки, скажите пожалуйста сколько по времени реально идет посылка first-class mail internation и priority mail internation???
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Того и отследилась, что это была посылка. Сколько вещей ты заказывала? Небольшие заказы просто приходят в белых пакетиках, как простые бандерольки поэтому не отслеживаются, а посылки отслеживаются.
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
rizolga, а то платье, что на 3 с плюсом, что действительно ничего особенного? а что конкретно вам не понравилось? я заказала такой же, а мне его не прислали и деньги вернули...
может оно и к лучшему?

к лучшему, ткань - ооочень тонкая синтетика и не смотрится вообще, пошито правда аккуратно, ничего не скажу, но ткань всё испортила
 
  • Like
Реакции: BlackEye

jenn

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
52
2 095
0
Сергиев Посад
KristOFFer,

Я им пишу вот так:

Hello!

Could you send me tracking number Order#: 38077 placed on 09/20/2010? (то что красным пишите своё)

Thank you! Waiting for your reply!
 
  • Like
Реакции: KristOFFer

BlackEye

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
8
0
дом
моя последняя посылка: 6 платюшек, было написано "Одежда" - 10$. Отправляли 1 классом (по бесплатной доставке)
 
  • Like
Реакции: OksanaP

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Девушки, собираю СП без процентов!! Стопорить буду 6 мая, 12 оформлять. Доставка Экспресс. Пишите в личку. В др города отправлю почтой

renatiks добавил 28.04.2011 в 10:46
Девочки помогите разобраться,как я поняла лимит 1000 евро,если я закажу на 300 долларов,сколько доставка будет премиум?Я конечно поняла,что нужно в корзину сначала закинуть вещь,но может кто опытный может подсказать?

Я заказывала на 244,95$, доставка приорити вышла - 42,71$ :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ликона

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Девочки помогите не знаю что делать заказала 2 платья еще 16 февраля, прошло уже 3 месяца а от них нет ответа прислали трекинг код который не отслеживается, пишу им а они мне одно и тоже сообщение дублируют уже не первый раз мол отправили, и все если что то выяснят то ответят… Может просто уже забыть???

просите их подать на розыск посылки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.