Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diva

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
38
19
0
Челябинск
Подскажите пожалуйста, а карточкой банка кедр виза электрон - можно оплатить покупку?
Имя карты - это где смотреть? Банк кедр - это имя и есть??

Impishfly добавил 15.02.2010 в 11:49
Что-то не получается заполнить заказ:-( Я всё заполнила, данные карты указала, нажимаю на кнопочку, что готово, а он выдает такое сообщение :"Payment declined. Please verify your information or change your payment method by selecting a new payment method below.
Reason for decline: This transaction has been declined.", что в переводе: "Оплата уменьшилась. Пожалуйста проверьте свою информацию или измените свой метод оплаты, выбирая новый метод оплаты ниже.
Причина для снижения: Эта сделка была уменьшена." Что это значит? Зачем выбирать новый метод оплаты? Цена так и осталась $ 19,99. А может, это потому, что у меня на карточке еще нет этой суммы? ( я вечером хочу закинуть их) Сразу же снимают сумму с карточки, Да, в этом дело??

Конечно поэтому! Вы же в магазине тоже сразу деньги отдаете, а не потом приносите)))
 
  • Like
Реакции: Bibika и Impishfly

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Nafanka, у меня рост примерно 165-67 см точно не помню)))
Nastyuscha, я брала это платье S и M себе и подруге, в принципе отличается так сказать в свободности вверху и чуть поуже, так как у тебя 80см в груди, то лучше S бери, будет грудь супер так держать и увеличивать))) все мои подружки были в афиге от этого платья, бюст оно делает шикарным))))

YaDiva добавил 27.10.2010 в 08:47
Оксана10, если трэк не высылают, значит его еще у них нет, у меня однажды так было, что сделала заказ а его отправили только через 1.5 недели, как я поняла, каких то вещей небыло к тому времени у них и они вещи в мой заказ собирали а потом отправили и трэк поздно дали))) не переживай))) я заказывала там уже тыщю раз))) все норм)))
 
Последнее редактирование:

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Я уже тоже думаю другое заказать, в смысле с более яркой расцветкой..))) думаю на мои 179 в росте будет отлично:ah:
А что значит "серединка по колено"...?:bw:
передняя часть платья(да и задняя)с фото на сайте--колено прикрывает, а у меня получается ни туда(не выше, ни ниже)-- смотрится не странно, но не критично.

вчера сделал заказ, через 10 минут уже отшипили, как будто только меня и ждали:ag: уже с готовыми платьями :ag:

Juliahh ,а вот такое платье-вы заказывали , покажите реальные фотки, хотя бы просто не на вас? мне кажется такое клевое.....:ay:---в общем я его выбрала, и буду ждать :yes:

спасибо!
 

Вложения

  • кружева.JPG
    кружева.JPG
    43,2 КБ · Просмотры: 33

jenn

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
52
2 095
0
Сергиев Посад
Девочки! такие платья кто-нибудь заказывал? как они по качеству? У зеленого цвет такой же как на сайте? на 40-42 ски висеть не будут?
Зелёное немного отличается по цвету (я выкладывала недавно фотку в зелёном), не такое яркое, я брала S, хорошо обтягивает, висеть точно не будет:)
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
АААААААА я поняла когда регестрируешься,потом смотршь и корзине автоматом выпрыгивает USPS доставка 70$:yes::yes:
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Lyhrik, они сказали, что доставку оплатят, я выслала, посылка потерялась, подала на розыск - жду!
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
конечно использовала ))) доставка уже больше месяца и я уже теряю терпение
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Дикая, да правильно, что создали диспут, главное вовремя создали диспут.
Я наврала, моя с 30 марта никак не прийдет((( От 15 марта пришла недели 2 назад.а вот от 17 мая буквально на руках....

вот это рекорды:spiteful: , а мы тут еще возмущаемся.
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
так и у меня уже 2 месяца идет!! я переехать хочу, вот и волнуюсь! а они все пишут что "доставка 10 бизнесс дней - наслаждайтесь покупкой" :bu:
а-а...вот в чем дело...:( ну пипец, так конечно, волноваться начнешь..Не думаю, что могли не отправить...такого еще не слышала. Да, а в такой ситуации эта их любезность выводит из себя..:)
 

Sallamandra

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
25
3
0
Rostov
Вы не знаете, что это за платья на hotmiami появились за 200 $, там что какая то особая ткань? Кто-нибудь знает что там за качество?
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
ну вот.. сейчас опять открылся....когда он начнет без перебоев работать?!:bu:
 

leronja

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
113
65
0
Воронеж
Девочки,не знаете через сколько отправляют заказ после оплаты? А то я оплатила 2 дня назад,а в статусе написано до сих пор,что заказ в обработке
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
YaDiva, в пейнте есть значок в виде буквы "А" и потом выделяешь область в центре и пишешь:ad:
 

Roksys

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
14
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, не могу найти тему о совместной закупке с этого сайта!!!! Может подскажите? СП нужна в Питере.
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
34,99 + доставка 50-60 баксов(смотря какая) - 10%скидка(если с купоном будете делать заказ) = 80-90 долларов приблизительно.
ЕленаЯ, откуда такие цифры:50-60 баксов за доставку? Либо 14,46 долларов, либо 40..
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Девочки - на всякий случай для информации про вопрос с бирочками. Как я поняла когда где-то перепродают товары какой то марки, то они часто срезают ее бирки чтобы не нарваться на судебное преследование. Это был комментарий другого магазина но с такой же проблемой. Вероятнее всего здесь похожая ерунда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.