Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maranello

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
81
17
0
Новороссийск
что то мне идет уже больше двух месяцев, ....
начинаю жалеть что не открыл диспут :( ...

или еще не всё потеряно ? сколько примерно оттуда сейчас посылки идут ?
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Боня, брала размер S, но на меня оно маленькое, мне нужна Мка была))) просто не сфотано то, что сзади оно совсем на мне не застегнуто)))

YaDiva добавил 29.06.2010 в 04:53
Maranello, я хочу сказать меньше переживай и все будет норм))) чем больше паришься, тем больше воронку вокруг себя создаешь и все происходит так, как ты думаешь...а Майами верить стоит! Может быть я с ними так хорошо общаюсь, но у меня и были и проблемы и задержки, ничего все пришло

YaDiva добавил 29.06.2010 в 04:56
feja88, у меня было пару косяков...сначала они мне выслали платье одно без куска пайеток и в др заказе на атласной кофте МЕГА огромная затяжка, причем на атласной это никак не исправить...вобщем взамен первого платья они мне выслали такоеже, но нормальное и взамен кофты (т.к. ее больше не было в продаже) - я выбрала супер платье прикольное, чтоб им неповадно было....все выслали вот жду...т.к. все вещи на замену они высылают дешевой доставкой, поэтому будет идти около 1.5-2 месяцев)))

YaDiva добавил 29.06.2010 в 10:19
Мои параметры 88-67-92
 
Последнее редактирование:

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
сегодня пришли мои два заказа
один делала 24 июня другой 18 июня пришли одновременно 15 июля)
 

aNNanasik

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1
0
0
Tula
Добрый вечер, девушки!!
Подскажите, пожалуста, ответ на 2 вопроса:
1. при имитации заказа расчитывается стоимость изделий плюс доставка. Цифры там указаны верные? При получчении изделий, стоимость не менялась?
2. как я поняла, получение посылок на почте. Почта берет какую-нибудь плату за передачу посылки или в оплату входит только цена изделия+доставка, оформленные на сайте.
Заранее спасибо!!
 

koridas

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
76
55
0
Северо-Запад
picture.php

Хочу заказать купальник. Девочки, как думаете: грудь 100, талия 96, бедра 106 L мала будет?
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Juliahh, я б тоже не парилась... Но вы в Украине, у вас по крайней мере НОМАЛЬНО работает почта, а мы в России, где работа почты РФ вызывает только нецензурные слова в последнее время. На почте начинают шевелиться после написания претензий, а о чем можно говорить, если нет даже трека???

Моя посылка в последний раз пришла - коробка порвана, корбки с обувью тоже, заклеено лентой почты РФ. И тетенька на почте говорит - сначала подпиши, что к нам претензий не имеешь, потом отдам посылку. Ну там хоть обошлось - все на месте. А в последнее время участились случаи банального воровства из посылок, неизвестно на каком этапе - почта/таможня. Мне было бы неприятно попасть в такую ситуацию. Поэтому хотела бы хоть как-то обезопасить. А без номера даже слушать не будут, как обычно у нас в стране "Без бумажки ты к...":(

Коробки с обувью порваны - это ты про Амиклаб? от них всегда коробки порваны и у меня, мне кажется, на Амиклабе они их в таком состаянии и отправляют, покидали и все, так как на моей памяти от них ни одной толком целой корбки не было. Ну у вас проблемнее почта, зато ДЧЛ без растаможки до какой-то суммы, а у нас полная растаможка независимо от суммы
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
У меня 2 позиции были из сейла. Отправили все. К НГ надеюсь что придет.
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
kH93b, я тебе советую подождать еще неделю, а на день 40 открыть диспут,т.к. отведено 45 дней.

вообще почта виновата, мне посылка от сортировочного центра до моей почты только неделю шла,+ месяц америка-таможня- россия.
 
  • Like
Реакции: kH93b

sei

Новичок
Шопоголик
Я заказывала с карточки подруги,так что не знаю сколько списали(((((Узнаю только завтра,когда она проверит!Я сначала хотела 2 платья заказать,они писали то сообщение,а потом отправила заказ,но только с одним платьем-написано,что все прошло,заказ отправлен.В тотале 29$!А если они сняли больше денег,то можно как-то это вернуть?
И какле им письмо написать,чтобы трекер прислали?
 

nurka30

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
317
252
0
Москва
может есть кто желающий присоединиться в сп с хот маями?? все вопросы к Annyhoney в личку))оч хотим платья оттуда заказать,доставка будет дешевле
 

Кри Кри

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
13
4
0
Санкт-Петербург
По поводу пропавших посылок... я уже ранее писала, что жду платье от 24 марта, а от 8 апреля давноп олучила... так вот, пару дней назад мне пришло письмо от хотмайами, что мое платье от 24 марта прислали им обратно!!!!!!!! то ли наша доблестная почта извещение мне не донесла, то ли ещё что.... в общем, обещали выслать мне его ещё раз.... самое обидное, что заказывала его специально к подруге на свадьбу, получу как минимум через 2 недели после свадьбы... так что кто ждет посылки.... лучше сходите на почту сами, возможно они лежат там ((
 
  • Like
Реакции: BlackEye

Mol

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
28
17
0
Москва
УРАААААААААА!!!!!!!!! девочки пришла посылка от 15 апреля, два месяца шла, сегодня пойду забирать! так что девочки всем терпения в ожидании своих посылочек, скоро прийдут и к Вам :)
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
девчата, всем привет! впервые мечтаю сделать заказ. Кто уже набил руку с размерами, помогите ради Бога! Хочу вот такое платье : http://www.hotmiamistyles.com/White_Leopard_Print_Cut_Out_Dress_p/d6919 leopard (h).htm . Брать Л? для Л написано : 34-38 инчей, у меня грудь 94 см (37 инчей), бедра еще шире 102 см (40 инчей). Скорей всего надо Л, если написано, что всё там маломерит?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Order Status: Shipped что означает этот статус, уже можно с них требовать номер посылки?

Нет, лучше после этого статуса выждите дня 2-3 и требуйте. Все-равно пока у них нет номера - не ответят ничего!
 
  • Like
Реакции: Regi

metriell

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
73
49
0
СПб
всем привет!
а кто-нибудь заказывал у них такое платьице: http://www.hotmiamistyles.com/product_p/8139.htm
какая у него длина интересно?
у меня рост 170, не будет ли на мне как туника :)
девушка-модель с сайта видно, что ростом поменьше будет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.