Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
Пришла моя очередная посылочка дошла дорогой доставкой отправили 15 февраля получила 1 марта!
 

Kamilli

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
22
9
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Мои параметры - 85-62-88, рост 178, обычно ношу s, иногда xs, какой размер платьев заказывать, очень боюсь пролететь с размером, потому что платье нужно к конкретной дате. Спасибо.

Посмотрите на 405 странице. Я выкладывала свои фото на параметры: ОГ 88 ОТ 67 ОБ 96, рост 1.66. Всегда у них беру S. Но многие с такими параметрами берут М. Платья на самом деле очень короткие , даже на мой рост.

Kamilli добавил 26.01.2012 в 00:46
Да, скидки теперь действуют такие:

От $1000 - код на скидку 1000ORDER скидка 15%

От $2000 - код на скидку 2000ORDER скидка 20%

Я не знала что у них бывают скидки от суммы закупки. Уже 2 раза заказывала на 1000$.:(

Kamilli добавил 26.01.2012 в 00:57
Девочки, подскажите, пожалуйста это значит что заказ отправлен из америки 5-го января? как вы думаете когда примерно будет? (заказывала дешевую доставку).

Your item was processed through our JAMAICA, NY 11430 facility on January 05, 2012 at 12:23 pm. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Enter Label/Receipt Number.

Detailed Results:

Processed through USPS Sort Facility, January 05, 2012, 12:23 pm, JAMAICA, NY 11430
Shipment Accepted, December 30, 2011, 5:03 pm, FORT LAUDERDALE, FL 33351
Electronic Shipping Info Received, December 30, 2011
На счет дешевой не могу сказать. Сама заказываю всегда дорогой доставкой. Последняя посылка дошла до Москвы за 9 дней, а так через 13 дней всегда получаю, только ноябрьскую ждала месяц. Где - то читала что дешевой идет около месяца.
 
Последнее редактирование:

Azazel

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
45
13
0
Санкт-Петербург
мур, из всего моего заказа меня жёлтый топ разочаровал сильно. Производство Китай. Материал неплохой,пошито на 4, но он сильно большемерит. Заказывала себе М на мои 93-70-90. Так вот, в этом топе в грудь ещё сантиметров 5 запихнуть можно,а в талии и 10 дополнительных сантиметров поместится,если не больше...
 

BlackEye

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
8
0
дом
Девушки, к спору о лимите доставки....
Как я понимаю - ЕМС (государственная экспресс-почта) - лимит 10000 рублей ВМЕСТЕ с доставкой, другие виды государственной почты (UPSP Приорити, отправления 1 класса) - лимит 10000 рублей БЕЗ доставки. Все прочие частные фирмы (UPS, DHL и пр.) - лимит 5000 рублей без стоимости доставки.
Я точно не знаю, но тут уже писалось, что Майами в Россию не шлют ЕМС-ом, даже если вы за него заплатили, только Приорити и 1 классом (которые не отслеживаются - это бандерольки 1 класса). Если чё-то не правильно - поправьте!
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Урра! Пришла моя посылочка от 21 января!!! Долго же она шла - почти 6 недель (обычная почта)
Заказывала
http://www.hotmiamistyles.com/SearchResults.asp?Search=sea+green
Цвет отличается от фото. Он зеленый. В груди большевато: заказала L при ОГ 90 см из-за роста 175 см, думала вдруг короткое будет. Длина окей)))
В общем, я довольна :ag:

Поздравляю!!!
Ждём фото))):ax:
 
  • Like
Реакции: Osa

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Дюймовочка, во многих моделях бедра роли не играют. Мне на мои 87-88 все, что брала Ска,где возможно в обтяг, там обтягивает. Модели, которые к низу расклешаются великоваты именно внизу.
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Девушки, собираюсь оформить заказ в числах 11 мая, а мне нужны всего 2 вещи. Может кто-нибудь хочет присоединится ко мне?? Буду оформлять Экспресс доставкой, чтобы трэкалась. В личку пишите.

renatiks добавил 26.04.2011 в 10:53
Девочки, привет! Читаю форум давно, сегодня зарегистрировалась!! )) Нужна помощь более опытных. Не могу найти ответ на свой вопрос. Хочу оплатить покупку картой виза сбербанк. пишет, чтобы я проверила информацию или изменила метод оплаты. сделка отменена. Что это значит? Нужно менять банк?

У меня тоже так было:yes: вы карточку давно оформили?? она международная? (с подсолнухом :))
У меня полгода прошло, после оформления карточки, пока начали везде принимать визу. Я помню ни пэйпал не принимал, ни магазины. Позвонила в сбербанк, наругалась, а они мне: "Не может быть, она международная и т.д."
Сейчас и к пэйплу привязала и так везде расплачиваюсь:bf:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Show

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, спасибо за отчетики. Но очень хотелось бы видеть реальные фото:ah:
Если кто может сделать, но юоится увидеть свои фото в контакте, можете обращаться - сделаю на фото надпись, что не разместят)))
Просто реально хочется живых фоточек)))
 

Mika R.

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
53
2
0
Москва
Мне кажется, что если здесь человек, который все об этом знает, то ему будет совершенно не сложно написать для меня 2 строчки.
 

ashlee_urban

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
2
1
0
Иркутск
  • Like
Реакции: Rina82

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
На самом деле не особо много общего... Может пара-тройка моделей... Или плохо смотрела...
Но на амиклабе дороже, но минус 40-50%, но плюс еще доставка.
На хот-майями конечная цена из-за бесплатной доставки.
Тут на хот-майями дешевле получится:ad:

На ами только планирую заказать, но пока еще столько планов, а бюджет......:ak:

Насчет качества, я думаю, похожи, толкьо н аами еще обувь есть.
Согласна, бесплатная доставка большой плюс.
Про бюджет это точно ))))
Я только что добралась до корейского шоппинга....мама дорогая.......:ag:

Пока не со всем разобралась,смотрю с майами проблем больше возникает,а я сама ещё ни разу ничего не заказывала,боюсь ))))

♥ Shopping, если вы воспользуетесь поиском на форуме то увидите что есть огромная тема про АМИ. Лично я там заказывала много раз и до сих пор все приходило, что не могу пока сказать про Маями

Так я этот форум и нашла,когда искала в нете информацию про АМИклаб ))) Ту тему вчера где-то часа два изучала...))

P.S.: ко мне можно на ты...:ah:
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
New-Diamonds, поздравляю. хорошо, что ни чего не отменили, а то бы сразу сообщили и деньги вернули. проверьте свой заказ на сайте, должно быть все отправили. Ну теперь расслабьтесь уже. Я вот заметила, чем больше посылку ждешь, деньки считаешь, тем дольше она идет....а когда не ждешь очень быстро приходит - так приятно!)))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Фиолетовое из распродажи, в жизни оно намного круче, чем на модели
http://www.hotmiamistyles.com/product_p/1731amd.htm

Фотки еще есть, позже добавлю.

Ооо, я его хотела заказать, его последним выкинула из корзины))))))))
А сзади вырез большой? Размер Ску заказывали? Если Ску, то хорошо на какие параметры будет?
 

Folie

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
3
0
0
Киев
Девочки, нет у кого действующего кода? Буду очень благодарна =)
 

lunangel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
53
17
0
Россия
Девочки, ну скажите кто-нибудь действующий код на бесплатную доставку, пожалуйста)))
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, кто-нибудь заказывал вязанный купальник:

Он тянется, в чашечках есть какая то поддержка и вообще как он себя ведет после купания?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, коды закончили своё действие, а бесплатную доставку не хочу, хоть у кого-то тут и прокатывало, но что-то страшно, не хочется ждать посыль 2 месяца. Может кто-то новый код какой-нить знает?:ax:

Вопрос: у меня в корзине 6 платьев и один силиконовый бюстик, как думаете трек будет отслеживаться или надо ещё пару платьев закинуть? Спасибо, тем, кто откликнется!:ad:

Кодики рабочие не проверяла - не скажу.

А 6 платьев и бюстик скорее всего без трека пойдет. 7 платьев отправляли без трека. 9-10 легких вещей идут с треком. 1 пальто - с треком. А кроме пальто ничего тяжелого не видела
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.