Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
Вас попросят доплатить за международную доставку, так как этот купон просто для американцев. Использованный купон отображается в заказе, так что не обольщайтесь :))

а вы в этом уверены на 100 процентов?
 

Annyhoney

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
189
636
0
Moscow
asya-palkina, я бы взяла эльку. лучше пусть велико будет(если что ушить можно), чем по шву трескаться))
 

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
муррр, нет, нельзя.
трэкинг номера, которые начинаются на букву L (First class) не отслеживаются, просто ждёте извещения в почтовый ящик.
 
  • Like
Реакции: муррр и Линда

Карл

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
35
24
0
39
Калуга
всем привет. сначала подумал прочту я всё по теме. прочёл страниц 20 с еачала, подумал посмотрю сколько всего страниц. :ai: их 153, пришлось всё пропустить и прочесть последние 10 страничек. читал и не переставал удивляться, какие же девушки паникёрши))))) я на ХМС заказываю уже 1.5 года, никогда не просил трекинг, соответственно не отслеживал. посылки всегда приходили, иногда с задержкой. я стараюсь доверять тому с кем работаю, да и зачем тратить свои нервы попусту, мне вас становиться жаль когда переживаете и написываете в поисках информации)))) этот МАгазин 100% перекупщик, был уверен я. так как неоднократно встречал платья такие же в других магазинах и дешевле доллоров на 10. а увереность моя подтверждалась тем что магазин в штатах а если кто обращал внимание то на лэйблах всегда made in china, вывод: они закупаются в китае. хотел найти их поставщика, потому что их одежда пользуется спросом- нравиться девушкам(я вконтакте её продаю), а не нравиться что нет длинны изделий вообще , а их сайз чат вообще бед, на каждый разхмер мерки колебляться на 10см, это бред. ведь не вся ткань тянется как резинка.вот это всё подталкивало меня на поиски их поставщика, сегодня в очередной раз получил посылку от них и.................. алилуя они не не убрали бумажный лэйбл (их обычно нет) на нём сайт производителя!!!!!!!!! я прыгал от счастья))))) ведь это мой заработок (дополнительный) )))
сейчас с ним разбираюсь))
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
сделала заказ 21 ноября USPS Priority , с 28 ноября никаких перемещений заказа (((( они ответили , что введут трассирующий снаряд для пакета.Трассирующие снаряды занимают до 30 рабочих дней.
Раньше до Магнитогорска получала за 2 недели .
Девочки , у кого так было ? Что делать , ждать или требовать деньги ? До нового года я так понимаю не придет (((

Из-за праздников теперь дольше, на таможне и почте завалы. Много желающих получить посылки к НГ, вот и я тоже жду свою....:)
нужно ждать)
 
  • Like
Реакции: Anela

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Я пока подожду ваших заказов. А вообще собиралась еще заказывать, так как много народу из близких "напросилось" ко мне в заказ))
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Ну если посмотреть на все это адекватно, то это нормальная ситуация. Код HMS13 вообще идет как индивидуальный код, который выдается клиенту в случае возникновения какой-либо проблемы. Конечно, доплачивать не хочется, но как бы вы повели себя на месте магазина, если задуматся. Я лично бы не хотела оплачивать всем доставку.

Мне не нравится другой момент, что их стоимость доставки явялется не адекватной. На каждом белом пакете или посылке указывается стоимость пересылки, данная сумма явялется реальной, а вот у майами она в два раза превышает то, что они платят за доставку. Видимо, таким образом увеличивают себе прибыль. вот это мне совсем не нравится, то естбь на стоимости доставки просто дурят, да и скаждой новой коллекцией стоимость потихоньку повышается и повышается.

доставка то доставкой, но они мне предлагают вместо 41 бакса заплатить 65 баксов за эту же доставку...это меня взбесило и поэтому мое предложение им было вернуть деньги за заказ, либо сделать по коду скидку 10% и тогда я оплачу разницу с доставкой за 41 бакс...но они молчат теперь...буду после праздников к палке обращаться, и сомневаюсь что сделаю повторный заказ после хамства такого что доставку баснословно увеличили без объяснений...
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Я заказывала 9 вещей, где-то 200 долларов. Но они очень мало места заняли, что я даже не поверила, что они там уместились...
Прикольно, теперь буду ждать свой белый пакетик)))))))))))
 

AlisaK

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
76
12
0
Siberia
Девочки помогите пожалуйста заказать платья, мне почему то постоянно выдаеться это сообщение: Please note: Shipping rates have been updated based on your new "ship to" address. Please review then resubmit your order.
Cannot place order. Customer ID 28661 does not exist.
Уже незнаю, что и делать!!!!:ak: Буду очень благодарна!!!!
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
девушки нет сейчас кодов скидочных каких-нибудь?
 
  • Like
Реакции: Natlie

kukla800

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
146
25
0
Железногорск
Добрый день.У менгя код на бесплатную доставку HMS13 не прокатил никак,целый день промучалась.Ввела их код usorders100 на бесплатную доставу по США,посчитали как без доставки,деньги с карты сняли,поблагодарили за заказ.теперь жду,что же будет.Денег на карте больше нет,специально положила тык в притык.Заказ не маленький,на 324 доллара.Надеюсь,что все прокатит.Буду держать вас в курсе.
 

Alsuuu

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
81
48
0
Альметьевск
девчат а на каких сайтах китайских можно заказать платья Hot Miami Styles ?)там же дешевле.подскажите пож-ста!
 

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
Миленькие, подскажите! первый раз зашла на сайт, хочу заказать.

зачем код USorders100.

я его ввожу и там получается еще одно поле - Бесплатная доставка, стандартный

это что означает что мне его бесплатно пришлют в украину или что вообще*?

где точные мерки размеров? под товаром кнопка - сайз чарт , но там все странное какоето , в чем там измеряется??
спасибо
 
Последнее редактирование:

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Оксана10, 46ой размер - это примерно 70 см талия и 90 см грудь....
так вот, у меня грудь и талия сейчас (родила полгода назад) 73 см и 96 см... в М-ку отлично влезаю, L-ка большевата...


Anela, да, я могу до 8го января, но писать им буду заранее (наверное, 3-4го).. на случай, если они будут тормозить с ответом (мало ли)..

C чего вы взяли что 46 это 70 и 90 см грудь?...Посмотрите на тех же моделей 90-60-90, уверяю Вас, это точно не 46 размер))):yes:. Я с грудью 92 см ОПГ 76 см замечательно в 44 влезаю, даже в некоторые ХС Виктории Сикрет, там где в груди прохожу... Плечи узкие. Все относительно...
У меня 2 детей. Так что пока грудная клетка и все остальное в норму не придет, может и 46 размер быть. Почти при тех же размерах...
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки, я сформировала корзину. Далее доставка.
А там аж 3 доставки: бесплатная, первый класс и приорити. Чем они на этом сайте отличаются?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.