Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Andrew83, может быть дело в программе, скрывающей IP... Вы какой пользуетесь? Я использовала HideMyIp.
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Доставка довольно дорогая получается.. на 195$ вещей 55$ доставка... это стандартно или есть какие то коды на скидку? извините за лишние вопросы, просто первому посту не доверяю, т.к. редактируют их редко.
Все так заказывают? (вариант с посредником можете не говорить, это я знаю)
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Конь в пальто, спасибо, буду думать. Хочу подарок сделать так, чтоб не попасть впросак)
но все равно я до сих пор не понимаю на кого они это шьют
Ну мож у них там в Калифорнии соматропин зашкаливает :ad:
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
@kosichka, а как узнать вышли ли сроки эти? Где их посмотреть можно?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Lelya78, в первом посте написано, что клиранс закрыт для всех, кроме США. Так что оттуда можно только через посредника заказывать)
 

Aleksey89

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
15
5
0
Чусовой
У меня к сожалению тоже самое, терпеливо с 31 мая пытался сделать заказ, они точно так же терпеливо обнуляли, при переписке удивлялись и даже дали код на бесплатную доставку, а сейчас посмотрел, тоже по нулям. Самое неприятное, что во всех трех случаях ни кто не предупредил об отмене. Только что написали, что федекс не обслуживает мое почтовое направление, живу в Пермском крае. Печально все это.
 
Последнее редактирование:

Leno444ka

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
18
7
0
Харьков
Помогите, пожалуйста, с размером джинсов.
Заказывать буду в первый раз.

Модель skinny такого плана:
https://www.hollisterco.com/shop/wd...r-ryan-super-skinny-jeans-3444569_01?ofp=true
Levis skinny ношу 28.
В Hollister, как я понимаю, нужно выбрать между 7 и 9.
Скажите, пожалуйста, который из них соответствует левисовскому 28?

Заранее спасибо. :ax:

Размеры: 00 (Об до 85 см), 0 ( Об 85-86 см), 1 (Об 87-89 см), 3 (Об 90-92 см), 5 (Об 93-94 см), 7 (Об 95-97 см), 9 (Об 98-99 см), 11 (Об 100-101 см), 13 (Об 102 - 104 см), 15 (Об 105 -108 см)
 
  • Like
Реакции: June06 и Tayama

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
девушки, может кто нибудь все таки проконсультирует по размеру брюк?
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
urbantoy, какой сейчас статус у заказа?

на сайте написано что отправлено федекс 13.01 и дан номер для отслеживания, но на мейл письмо с трекинг номером не приходило еще. на сайте федекса по данному номеру стоит доставка 19.01 :ah::ay: значит во вторник я уже примерю свою обновку))))
мне так интересно.... я с асоса три вещи заказывала (свитер + 2 платья - вес был 0.9 кг, щас одна вещь -1.4 кг=))))
ой как же мне не терпиться...)))

Простите заранее за вопрос, а доставка в Москву скокА будет стоить? Прочитала всю тему вроде бы как фигурировала сумма в 50 у.е. Это так?
там расчитывается доставка в зависимости от суммы заказа. вот у меня меньше 100$ и обошлась в 45$ (от 0 до 50 $ стоит 40 $, от 100 до 150 $ - 50 и так далее, но если учесть, что мы максимум на 100 долларов в рашу можем заказать с их сайта, то расчитывайте максимум на 45 бачей)))
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
в холли с размером низа вообще не ясно...
мерила шорты 3-го размера (джинсовые, не бойфренды, сейчас их на сайте нету) - на ОБ92-93 были великовать, скорее 1-ка бы подошла
вчера мерила юбку 3-ку, вот такую - https://www.hollisterco.com/webapp/...gId=-1&productId=1109831&storeId=11205&seq=01 - р-р 3 - отлично сел, смотрится супер!
 

cuckoo

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
94
4
0
Москва
www.curiosity.ru
Продаю джинсы

Продаются две пары мужских джинсов Hollister.
Были заказаны с официального сайта, причина продажи — ошиблись с размером. Джинсы абсолютно новые, с бирками. Продаем ровно за те же суммы, которые потратили (с учетом доставки).

Boomer Slim Boot Wrecked, размер 34, длина 32. Джинса мягкая, застежка на болтах, цвет "вытертый" до колен, с дырками и потертостями, сделанными вручную.
Фото ткани и бирок: 1, 2, 3.
Цена 2700 рублей.

Balboa Classic Straight, размер 34, длина 32. Джинса очень мягкая, благородный темный цвет, винтажные потертости и заломы, застежка на болтах.
Фото ткани и бирок: 1, 2, 3.
Цена 2000 рублей.

Джинсы очень клевые, уже едут к нам такие же правильных размеров.

Если есть вопросы, пишите на cuckoo@curiosity.ru.
Территориально — Москва, метро Академическая.
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Вы неправы, 200 евро в день посылки можно заказывать с разницей в один день, главное, чтобы они на таможне не встретились, в месяц не больше 1000 евро по общим правилам. Если бы было как вы говорите. как бы я могла получать по 4-5 посылок в месяц от Абера, Холли и Джилли? У меня пару раз было, что посылки приходили на таможню через день - все нормально проходило, но когда 2 такие посылки пришли в один день развернули обе, а не одну.

Мне точно также объяснили в UPS И FEDEX, критерий такой - если в дом день Вам идут посылки, то считаются в сумме.
 

Gravis

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
26
3
0
Москва
Gravis, да, уже давно! Теперь доставляют через СПСР. Лимит 1000 евро. Срок доставки в Москву около недели. Заказ также привозит на дом курьер.

Спасибо.
А эта не таже самая служба что и Асос доставляет?
Т.е. мне надо им паспортные данные указывать?
 

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Подскажите пожалуйста размер мужской толстовки или лонгслива на рост 180 вес 74, футболки и поло М-ка сидят отлично, здесь боюсь что рукава будут длинноваты
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
KatrinSolntce, я заказывала на российский с сейла. Про запахи - брала Gilly Hicks. Очень насыщенные и терпкие. На любителя. И упаковочка средняя. Думаю, что здесь примерно то же самое. Хотя вот пудра неожиданно понравилась. Отзыв тут был: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1360244&postcount=71
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

ozge

Новичок
Шопоголик
26.05.2016
16
3
0
Екатеринбург
Скажите пожалуйста, кто-нибудь покупал в холлистер пуховики, именно не парки, а пуховики зимние? Как впечатления?

ozge добавил 28.05.2016 в 22:10
Я кстати тоже сделала первый заказ и он мне пришел. Нервов потратила массу с этим кошельком вебмани и оплатой (оплачивала таким образом). То в системе вебмани сбой и я почему-то не могла войти в кошелек, то оплата не проходила, то еще какие-то мелочи.. Поседела буквально:(

Делала заказ 10 мая, пришел 26 мая. Почти неделю посылка тупо валялась в Москве.
В целом довольна заказом, кроме спортивных брючек. Но сама виновата, заказала S на ОБ 92. Не могу привыкнуть что обтягивают меня (хотя в принципе у них модель скинни). Заказала самые недорогие и хотела темный цвет, а был размер только S. Розовые или красные брать совсем не хотелось, чай не 18 лет:ag:

Что заказывала: 3 футболки (взяла М и не пожалела, люблю свободу, а не чтобы все складки обтянула футболка, как у свиньи в мультфильме "Ну погоди"), по плечам нормально, не короткие (!) и не выглядят как топы, которые я одолжила у младшей дочери:ag:

Также вышеупомянутые спортивные брюки (скинни)S - не нужно подшивать длину, и это круто (!), спортивная кофта (худи) на замке с капюшоном тоже S, ибо не было размеров, но села нормально, не в обтяг на мои параметры ОГ 89, OТ 65. Она сама по себе короткая, но не модель бомбер. Рукава, самое главное, нормальные по длине. Ну и бонусом 2 свиншота бойфренд:haha:. Их я взяла намеренно S, т.к. уже видела, как свиншот такой модели сидит на моей знакомой. Они и в S свободные, ибо рукава реглан, удлиненная модель, прикрывает 5-ю точку, (будто сняли кофту со своего парня).

В общем, я выбирала из сейла (распродажи) самые дешевые вещи (т.к. первый заказ и хотела понять размеры, да и вообще, качество увидеть). Но старалась, чтобы было приятно глазу по цвету, да и модели нравились. То есть из 2-х зол выбирала меньшее:popcorm1:

Резюме: на 90% понравилось даже моей маме, а ей угодить очень сложно.
 
Последнее редактирование: