Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

Mirabai007

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
62
0
Moscow
hotlife, мне вот тоже надоело ждать посылки по месяцу. К тому же теперь все неподошедшие вещи я отсылаю назад и обмениваю на нужные. Раньше же каждый раз 1-2 вещи из посылки потом пылились в шкафу, т.к. не подошли по размеру. Притом, что в Холлистер я заказываю давно, все равно бывают осечки - то крой новый, то ткань.

скажите, а сколько стоит отправить посылку (часть посылки) обратно? например в новой посылке мне не подошли брюки и олимпийка. Ск примерно будет стоить их отправка? Я решила подарить все маме, так как цена брюк и олитмпийки по 15 долл, подумала что отправить обратно будет дороже их самих))
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
@Elo4ka78, в order confirmation должен быть обозначен срок доставки.
Но если это было месяц назад, то скорее всего он уже прошёл.
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, пожалуйста на ОГ 90 ОПГ 75 худи лучше размер М брать или S?
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
sorcha,
2-4 дня

Конь в пальто добавил 26.12.2012 в 09:22
somethingelse,
Курьер привозит домой, в 95% случаях звонят за 30 минут - 1 час.
Лучше напишите для уточнения адреса доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sorcha и somethingelse

babyjane

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
118
12
0
Питер
babyjane, ничего себе! Мне сегодня позвонили и сказали, что завтра привезут. Посмотрим, что будет завтра.

Это мне видимо так с курьером не везло, сегодня был другой, более ответственный. Посылка наконец у меня))
тоже скоро фоточки выложу, правда у меня ничего особо интересного: 1 блестящий топ и худи (или может это свитер)
 

Тимыч

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
18
0
0
Омск
Ту кофту, которая была со статусом backordered мне они в письме обещались отправить 13-го декабря. До сих пор от них ни ответа, ни привета. Что и куда им написать на Английском? Помогите, ребят! (
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
_Tory_, почему быстро? Как раз для курьерской это норма по-моему) Мне вот недавно штатовская EMS за неделю приехала, вот это рекорд (учитывая, что я в регионе). Думаю, почта просто после НГ наконец-то разгрузилась маленько...

Strateg, ссылку на вещи дайте, тогда наглядней будет.
 

Чебураха

Новичок
Шопоголик
Пришел мой заказ, заказывала джинсы в количестве 2 шт. Одни джинсы отличались по цвету с тем что на фото, на картинке они были св. голубые, а пришли цв. "привет из 70г." (ровно сине-голубой). По размерам: себе брала 8, оказалось великовато , можно было взять р.7 или даже р.6, хотя.. (мои параметры ОЖ 98 см., ОТ-78 см.). Заказ собирали 3 дня, Федей дошло за 4 дня итого 7 дней. Качество нормальное, мягенькие, из-за добавления эластана, немного тянутся. Вроде все. Теперь хочу заказать рубашки.
 

NikolaKoroche

Новичок
Шопоголик
25.07.2016
3
0
0
Добрый вечер, девчата и не только. А подскажите мне пожалуйста, что делать если посылка, по мнению холлистера должна была придти сегодня, а на деле еще в Англии, а мне уезжать через пару дней на месяц. И собственно надобность в вещах отпала. Могу ли я требовать неустойку? Кто сталкивался с этим, и есть ли у кого шаблон письма претензии?
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
общая стоимость заказа

ну так что, люди добрые? максиму на сколько я могу заказать? на 100$ включая доставку? разъясните пожалуйста, а то мне впереди предстоит заказ.
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Кому-нибудь высылали вещи из бекордера? Мне второй заказ подтвердили, прислали письмо об отправке, якобы все отправлено, а через пару дней оказалось, что отправлены реально только 2 вещи, а джинсы - в бекордере. Интересно, получу ли я эти джинсы?
 

Lapunya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
69
23
0
Хабаровск
Подскажите,пожалуйста,единоразовая покупка не должна превышать 200$.Можно ли купить следом еще несколько вещей,чтобы было две посылки?Или лимит 200$ в месяц?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
ltata, мне кажется лучше брать М, не меньше, все таки зимняя вещь, я на свои параметры брала S толстовочку, так она в облипку. Хотя у меня есть A&F курточка в размере S и она мне как раз по фигуре... но вам на грудь 88 все же думаю S маловата будет
Насчет длины... думаю что чуть ниже талии, и рукава будут длинные, у них почти у всех вещей рукава длинней чем хотелось бы
 
  • Like
Реакции: ltata

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
а как думаете когда теперь мне отправят, интересно бы число узнать? Ну если написали что 29 доставят, если не будет проблем, значит так и будет?