Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
ИрЧик, у меня такой же рост,подскажите пжл по длине джинс:где на сайте выбирать длину и какую выбрать!:ax:

у меня над фотографией подписан размер 3-S
А так девочки всё очень хорошо только что объяснили.
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Тоже отчитаюсь по Холлистеру: брала 2 кофты (одной уже нет), шлепки(немного другие чем на картинке), бондо-топ и джинсы

.
Все размера М, джинсы 5R. Итог: с моими параметрами ОГ=91, ОБ=94, нога-25,2 см (39 рус) мне все отлично подошло! Правда джинсы сели как надо только благодаря 2% спандекса (100% хлопок буду брать на размер больше) и немного длинноваты. Переживала что шлепки будут велики, нет, попала точно в размер! Кстати думала что они все-таки потяжелее будут, в реале-подошва из невесомой пены с наклеенной кожаной стелькой. В общем я очень довольна вещами, качество просто отличное! Кофточки мягкие, ни одной торчащей ниточки, а какие сейчас там скидочки! Сделала вчера опять заказ! Все через посредника Наташу (Джинджер) Спасибо ей большое!
 

Nestea483

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
39
111
0
Москва
tana41, да я знаю, что искусственный. Просто похож очень на тот, что в уггах, к которому вся ворса липнет и на ощупь неприятный. Вот у адидаса были похожие толстовки, у них мех по-мягче и пушистее выглядит. Вот интересно, у Холистеров он такой же мягкий. Помню у A&F были тоже такие толстовки, но нигде не могу найти мех вблизи. И спасибо за ответ!)
Q0tDiCl.png
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Мне 4 раза ссылку присылали на форму и я заполнила паспортные данные. И с сайта писала, как раз по вашей ссылке и по почте из их письма. А толку ноль. Пишут, что посылка в транзите, ждите.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Бескозырка, наверное всё-таки пускают. Вчера сделала заказ, посмотрим...
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Получила сегодня первую посылочку (за шесть дней всего долетела :))
Качеством вещей очень довольна :yes:
Постараюсь на выходных фотоотчёт сделать.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
А вот сейчас на сайте кодик на скидку, в условия написано что не действует на аутлет - это что именно? сейл+клиренс или только клиренс?...
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Буковка, у меня тоже самое, только я платила картой и сумма у меня другая, если честно, даже не знаю что это, но я смотрю в ордер тотал, а не в пеймент деталс
Снимут с вас ту сумму, что прописана в ордер тотал.

Нолистер стал какой-то тормозной( 26 сделала заказ, 29 только отправили. Трэк еще не трэкается((
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки по какому адресу обратно отправлять??
Этот??
Hollister Co. Returns Department
100 Hollister Co. Way
New Albany, OH 43054 USA

просто отправить вещь?? номер ордера писать не надо???
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
GossipLiar, а я думаю XS подойдёт, т.к. у меня похожая куртка из Абера размера S на ОГ 88 см.
 
  • Like
Реакции: GossipLiar

oleg161rus

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
12
2
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, по размеру sweatpants hollister ОТ 88 ОБ 104 levis ношу w33l32. Думаю размер М? И худи на ОГ 98 М пойдет? Брал A&F лонг слив М сел неплохо (минус что в плечах хотелось бы чуть по шире)
 

Эмм

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
34
27
0
Омск
Девочки и мальчики! хотим мужу шорты взять, совсем не понимаю какой размер нужен?!! пересмотрела все джинсы его-все 32й, измерила талию 86.....теперь совсем запуталась.
Помогите, кто брал, кто в курсе?!
Спасибо
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Gravis, у меня ровно та же ситуация:aq: и здесь, и на ВС - посылка дошла до Москвы ,повисела пару дней и письмо о возврате отправителю! И никто никаких запросов на паспортные данные не присылал:((( вот как с этим бороться?
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Девочки хелп!
Пытаюсь оформить заказ выдает ошибку: All entries must be in Roman or single-byte characters
Кто сталкивался, что это такое?
Спасибо!
 

Prime

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
72
70
0
Новокузнецк
Всем привет! Оживлю тему отзывом! :)
Заказывала куртку Harbor Beach и джинсы Hollister Boot. Заказала напрямую сама без посредников, 29-го выслали, 05.09. получила :ay:
На параметры 88-70-96 рост 165 куртку взяла размера М, джинсы 5R (кстати на самих джинсах маркировка стоит 27/33 кому интересно).
Куртка села тютелька в тютельку, под нее либо майка, либо какая то тонка кофта, иначе не застегнется, так что может лучше было бы взять L, но меня уверяли что в L я однозначно утону :bk: хотя может быть у них там большой разбег между М и L... хз вообщем.
Джинсы сели отлично, хотя ношу я вообще то 28, а то и 29 размер, но это наверное за счет того что в них 2% эластана, вообще у меня такое предчувствие что они через пару часов носки могут и сползать начать :ai: очень уж тянутся, но джинса приятная, мягкая, легкая. По росту джинсы мне конечно длинные очень, придется укорачивать, но я была готова к этому.
В целом довольна заказом, особенно скоростью доставки :) Если кого что интересует поконкретнее, спрашивайте!
 

Вложения

  • HarborBeach.jpg
    HarborBeach.jpg
    10,6 КБ · Просмотры: 7
  • Hollister Boot.png
    Hollister Boot.png
    72,8 КБ · Просмотры: 4

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться.
В четверг я заказала с Холлистера 3 вещи на сумму 188 долларов+55 доставка, оплатила банковской картой, сегодня мне пришло письмо, что заказ отправлен Федексом.
Вопрос: 55$ - это окончательная стоимость доставки (я не превышаю таможенный лимит для Украины), или это я заплатила только Холлистеру за оправку и плюс при получении должна буду еще 300 баксов Федексу?

Это окончательно, при получении ничего платить не надо...
 
  • Like
Реакции: Plama