Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Юлиана,

Клёпа хочет посмотреть как они смотрятся на заднице в одетом виде :)

Конь в пальто добавил 22.06.2010 в 09:22
Kleopa,

А что там не понятного с доставкой? Доставляют, лимит покупки 105 долларов, доставка 50, 4-5 дней.

ЗЫ, Шорт твоих нет в данной момент в наличиии, кстати :)

Оуу)) спасибо большое)) вот я не принимательная :yes:
 

Lelya78

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
19
2
0
Ярославль
Девочки, доброй ночи!
Помогите разобраться в ситуации: 8 февраля оформила заказ из клиранса на сумму 158.80 + 55 (доставка), деньги списались сразу. Сегодня 9 февраля пришло письмо такого содержания:
"OLGA,

Your order was canceled for one of the following reasons:

• We were unable to verify the credit card information provided in the order
• The shipping address in your order is associated with a freight forwarding company
• Your order breached our brand protection resale policy, to view our policy click here
• Your order contained clearance items and was shipping outside of the United States or Canada
• Your order contained merchandise on backorder for which we did not receive consent

Your payment card has not been charged. If your order was canceled and it was not for one of these reasons, please contact Hollister_Orderservice@HollisterCo.com before placing a new order. "

Я его перевела через переводчик, и до сих пор не понимаю, почему мне отказали......... единственное на что подумала может, потому что в списке 12 вещей, и есть вещи одной модели, но разного размера

Может у кого то была подобная ситуация?
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Облегают, но не в обтяг. Если на размер меньше брать, чтобы талию обтянуло, то в груди-плечах-подмышках уже бы не подошло, мне кажется.

Тогда мне точно нужна С-ка, огромное спасибо!!!:)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Добрый вечер! Подскажите, в каком размере надо брать джеггинсы Холлистер с высокой талией на ОБ 90 и от 65?
А еще очень интересуют размеры женских поло. Там вроде есть эластан? Какой размер лучше взять на российский 46-48 (ближе к 48, плечи широкие)?

Спасибо!
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
они мне тут на мое письмо ответили...и я решила их спросить про то что скидок больше нет на сайте....ошибка это или закончился сейл (что мало вероятно)...буду ждать ответа.
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Kliri,

ОГ 100 у меня.

ОлдНэви не покупаю. АЕ M все таки чаще, не люблю балахонистую одежду. С другой стороны, майки АиФ все L.

Кстати, на прошлой неделе получил посыль из Холли там была в том числе и белая рубашка, размер брал М. Рукава жесть, ровно манжет )) Правда на сайте она и так с подвернутыми рукавами :), но все равно я до сих пор не понимаю на кого они это шьют :)

Касаемо Вашей куртки .. Не знаю, я бы L рискнул. Хотя и Ангел права, можно всегда в ателье отнести, хотя я это не приветствую ))
 
  • Like
Реакции: Kliri

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
И джинсы и футболки холли и амбера всегда длинные. несмотря на то что у меня руки как у гибона и мне тяжело подобрать стафф из-за длины рукава, так как всё коротковато - то в данном случае этот брендовый шмот даже мне длинноват.
 

Юшка

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
36
112
0
Санкт-Петербург
помогите пожалуйста,хочу заказать на баксов 300-400 из слиранса. пройдет ли заказ?я живу в Санкт -Петербурге(если это имеет значиние). читаа тут,что на 100 проходит тоько. это правда? и как там с доставкой?на дом или на почту? кому патить за доставку?расскажите кто заказывал-как механизм работает????)))
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Девушки, кто сам заказывал в магазине, нет ли у них возможности объединять заказы, сделанные отдельно с разницей пару часов или дней, если заказ еще не отгружен конечно же?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девочки, помогите определиться с размерами, хочу куртку http://www.hollisterco.com/shop/wd/bettys-puffer-outerwear/doheney-jacket-1373342_02 как думаете, XS подойдет (мои параметры в подписи)? Кто брал такие курточки, рукава длинные?
Еще хочу супер скини джинсы или джегинсы, не знаю брать размер 1 или 3? (Джинсы обычно в других магазинах 26 беру, на Виктории беру 0 и свободно сидят).
Заранее спасибо за ответы.

У меня джеггинсы в размере 3, свободноваты в талии и попе. Холлистеровская 3 соответствует размеру 26 (если верить этикетке на моих джеггинсах)
 
  • Like
Реакции: GossipLiar и Nonata

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
видимо, раз на раз не приходится...но я не очень расстроилась и потратила эти деньги в итоге на дизель ))
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Мой "летний" хваст) - все вещи Холли - обожаю их :aj:
1. Майка S/шорты 0 - ..
2. Юбка М (брала больше, чтоб подлиннее была) -
3. Майка XS -
4. Футболка XS -
5. Футболка XS и таже юбка -
6. Майка S -
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
ekaterina1903, спасибо огромное:ay:. Может еще кому пригодится правда...
Да, потертости там есть, даже в описании написано про них вроде и на фото на сайте видно что есть небольшие.
А по размерам... померила свои вещи, впринципе, думаю что если расхождение будет 1-1,5 см разницы особой не будет заметно между размерами, это же не XS и M где была бы явная разница. Просто на мне будет надеюсь чуточку посвободней, но не категорично, ну это я так думаю :) Так что все еще надеюсь на лучшее.:yes:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
lovelove29, нужно было хоть немного тему почитать перед заказом. Холлистер не шлет на мейлфорвардов и большинство посредников у него в черном списке. Заказы нашими картами только на адрес в России с соответствующими таможенными лимитами.

А деньги вернут, да. Самое позднее через 30 календарных дней.
 

Strateg

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
7
0
0
Москва
stalk, ну значит сам виноват, в следующий раз буду внимательнее.
Kliri, честно говоря не очень. :)

Strateg добавил 21.01.2012 в 10:04
Алуся, ну вариант один поменять в Paypal на английский, если это конечно возможно. Кстати обратил внимание, что у меня была такая же проблема, но я в холистер никому не писал, они сами поменяли.
 
Последнее редактирование: