Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Девушки, кто брал треники на ОБ 98 см какой лучше взять? M или S :(
типа таких

Смотреть далее
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Филица, за доставку вещей из Backordered дополнительно денег не берут. Подтверждения тоже не требуется. Как вещь появится в наличии, её вам бесплатно дошлют. В информации о заказе рядом с вещью должно быть написано, когда ожидается её поступление.
 
  • Like
Реакции: Филица

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Mirabai007, первые три модели отличаются степенью облегания: джеггинсы (производное слово от "джинсы" и "леггинсы") сидят совсем в обтяжку, супер скини - посвободней, а скини - ещё свободней. Анкл - слегка укороченные джинсы по лодыжку.
 
  • Like
Реакции: Mirabai007

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
LIKA11, ну, видимо, так и будет, как в прошлом году говорили - только белье и только на Абере и Холли.
Очень жаль :-(
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Elle1982

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
10
0
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Я с вопросом к знатокам. Хочу заказать пару вещичек с Холлистера, чтобы их доставили в поселок под Ростовом. Как думаете, Fedex туда привезет? Почта обычная там есть...
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
flamybaby, похожи на штаны из зимней коллекции, а они были теплые, флисовые.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Девочки, у кого есть 2 разные вещи цвета Navi? оттенок отличается или всё-таки нет? Хочу брать кардиган и майку к нему, боюсь что не попаду в цвет. У меня на мониторе цвет разный :gamer1:
 

elliii

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
110
18
0
Москва
Тари, для холлистера очень подходит программка ультрасерф (ultrasurf) - она бесплатная, скачать легко можно.

ну или если нравится пользоваться сайтами анонимайзерами, то можно другие в интернете поискать - их полно
 
  • Like
Реакции: tommy_jk

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
помогите пожалуйста,хочу заказать на баксов 300-400 из слиранса. пройдет ли заказ?я живу в Санкт -Петербурге(если это имеет значиние). читаа тут,что на 100 проходит тоько. это правда? и как там с доставкой?на дом или на почту? кому патить за доставку?расскажите кто заказывал-как механизм работает????)))
Напишу, что знаю! Я думаю, что доставка в Москву или в Питер должна быть одинаковая. Напишу, про Москву. Когда вы оформляете заказ (если с банковской карты), то доставку Вам в итоге Холлистер пишет. И снимает общую сумму, и за заказ и за доставку. К примеру вы сделали заказ на 90$+доставка 40-45$ (Москва)= 130-135$. Мне так и пришла смс-ка, что сняли 130$. Магазин позже высылает Вам письмо на электронную почту и номер, по которому вы сможете отслеживать ваш заказ. Курьер за 30 минут звонит, уточняет адрес. Приходит домой, отдает посылку, вы расписываетесь!
 
  • Like
Реакции: Юшка

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
kashtan,

Оформленный заказ и его статус должен сразу отображаться. Правда я плачу сразу картой без ПП. Думаю тут зависит от ПП, как они там строят свои взаимоотношения с Hollister.
 

kashtan

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
62
7
0
Магадан
kashtan,

Оформленный заказ и его статус должен сразу отображаться. Правда я плачу сразу картой без ПП. Думаю тут зависит от ПП, как они там строят свои взаимоотношения с Hollister.

знаете очень странно
оплатил палкой и на почту пришло сообщение об оплате и деньги списали
но в списке заказов его нет и суппорт тоже не видет
может быть я что то напутал?
у меня если зайти в пай пал то на статусе этого платежа стоит pending
вот я не пойму это я что то не отправил или они должны его обработать?
есть ещё такая галочка -кнопка
move to your Recent Activity - в палке, а что она обозначает?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
patient, я бы отменила весь заказа и сделала новый, но нужно бдить, чтоб не было простоя опять и проблем с адресом.

Слать половину вещей по мне - менее выгодно.
 
  • Like
Реакции: patient

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
GossipLiar, у меня без шерпы, на обычной подкладке. От +10 до -10 мне в ней комфортно.
 
  • Like
Реакции: GossipLiar

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, я прочитала тему, но смотрю многие оплачивают напрямую картой, можно оплатить на холистер палкой? Я просто хочу сделать заказ с американским айпи оплатить палкой и отправить заказ в Нью-йорк на родных, как думаете пройдет????Читала но не нашла- палку они видят чей билинг или нет? Выбрала вещей и прям всю ночь снились- уже мысленно в них хожу, но боюсь пока оплачивать- дождусь вашего ответа.
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
может кому пригодится: заказывала вот такую рубашку Hollister на 92-70-90, размер М.
Рукава неимоверно длинные, но я привыкла - подгибаю. В груди еле как сошлось, если разводишь руки, то трещит по швам))) грудь сплющило, а в талии все 90см влезут))
Буду носить не застёгивая.
Ширина от подмышки к подмышке 45см, в талии 43 см.
 
  • Like
Реакции: lupetka