Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

ari-a

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
38
23
0
Сибирь
Здравствуйте! Сегодня попыталась сделать заказ, но магазин не принимает карту (виза классик сбербанка) Пишет, что № карты/ срок годности/ CVS недействительны. Плачу этой картой через Pay Pal - все нормально. В чем может быть проблема? Если кто-нибудь знает, ответьте, пожалуйста.
 

Samalima

Новичок
Шопоголик
Девы, у меня вопрос такого плана.
Какое максимальное количество вещей можно заказать на холистере в 1 посылку в регион. Про лимит средств я поняла что 160 долларов. Есть лимит в килограммах? В процессе изучения обнаружила что посылки с холистера на таможне заставляют забирать в домодедово самим. Чтобы избежать такого казуса хочу предусмотреть все возможные ляпы, ибо как в мск мне ехать не вариант, а платить брокеру нет ни средств ни желания)
Мерси)
 

Lapunya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
69
23
0
Хабаровск
Lapunya, 200$ - это лимит на 1 день. В месяц должно быть не более 1000 евро. Но по опыту лучше подождать между заказами хотя бы 5, а лучше 7 дней, чтобы посылки случайным образом не встретились на таможне. Т.к.у меня был случай, когда из-за задержек в доставке посылки, заказанные с перерывом в 3 дня, прибыли на таможню в один день и поэтому одну из посылок развернули обратно.

Значит подождем!:yes3:Спасибо!:dersive:
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
vol4itsa21, а как оно в коленях и щиколотках, насколько узко? можно фотку запостить?
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Будьте добры подскажите по джинсам. Если я обычные покупаю 30 например (длина 32)...то тут мне надо 9 брать?так я понимаю...ОБ примерно 103-105.
заранее спасибо
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Подскажите, сколько сейчас лимит ? на какую сумму сейчас можно заказывать в Россию чтобы без проблем все отправили?

и какой Женский размер брать на ОГ 83, ОТ 60, ОБ89 (кофточки и джинсы)

Мужской ОГ89, ОТ 73, плечи 44 (футболки , поло)
Мужской ОТ 73, ОБ 93 длина 101 (джинсы )
не знаю все ли размеры написала для подбора мужской одежды.. )))

Помогите пожалуйста с лимитом и с размерами, хочу сделать заказ первый раз!
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Девочки, вопрос жизни и смерти...
Хочу заказать вот такие штаны
http://www.hollisterco.com/webapp/w...Id=12626&topCategoryId=12552&productId=827862
и вот такую юбку http://www.hollisterco.com/webapp/w...Id=12595&topCategoryId=12552&productId=824398
не могу определиться с размером, что лучше на мой гуляющий ОБ - 93-95?

Ирина, я покупала с Холлистера вот такую юбку размера М www.hollisterco.com/webapp/wcs/stor...5&topCategoryId=12552&productId=790893&seq=02
Пояс у нее на резинке, в растянутом виде 44 см. Длина юбки от верхнего края пояса 37 см. Внутри есть подклад: беленькая объемная юбочка.
А маечки типа боксерок на ОГ - 85-89, если взять XS не сильно будут малы?
Такая маечка с оборками www.hollisterco.com/webapp/wcs/stor...Id=12635&topCategoryId=12552&productId=779811 мне подошла и размера S, и размера М, но в М на мои параметры комфортнее. А вот майка без оборок (к сожалению, ссылку дать не могу, т.к. на сайте уже нет) размера L мне оказалась тесна, но у нее очень плотный трикотаж.
 

Вложения

  • Холлистер Юбка.png
    Холлистер Юбка.png
    94,2 КБ · Просмотры: 1
  • Холлистер Майка с оборками.png
    Холлистер Майка с оборками.png
    83,8 КБ · Просмотры: 0
  • Холлистер Майка с цветами.png
    Холлистер Майка с цветами.png
    8,9 КБ · Просмотры: 308
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrishCream

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Я брала джинсы на ОБ 90 - 3 оказались велики в талии. Также 100% хлопок. Попробуйте 1 размер. А эти шортики сейчас в "бекодере"! К нам конечно доставляют! Джинсы можно посмотреть сзади в сложенном виде. Разворачиваете полностью картинку джинс и в правом верхнем углу будет View back, нажимаете... :)
 
  • Like
Реакции: Kleopa

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, возможно ли ОГ 107 влезть мужское худи на пуговицах/молнии размера M? Обычно беру L и без застежек, сидит нормально, не в притык, но тут размеры расхватали - и как обычно "хочуууу"( Будет ли этот эксперемент заранее провальным или нет?
Будет провальным. Я брала мужу сестры худи М на ОГ 97-98.
 
  • Like
Реакции: Egrassa

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Девочки, плиз подскажите.
В субботу сделала заказ, до сих пор не отгружен, статус в процессе.
Его еще могут отменить? или отмена приходит сразу? а сейчас просто ждать отгрузку?
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Я правильно поняла, что сейчас заказать через hide ip из раздела sale на адрес друзей в сша нельзя используя свою карту? Карту заблокируют и ничего не отправят? Или таки-можно попытать счастья?))) И еще... первый раз заказываю, на ОТ 63 ОБ 93 я так понимаю надо 3 брать ну и длину соответственно L с моими то 179см))) а вот на ОГ 88 худи с shepra lining какой размер посоветуете? S или M?
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
дамы, скажите, пожалуйста, на 100-83-106 холлистеровский L полезет? интересуют толстовки, рубашки. заранее спасибо :)


Налезут, но впритык:ag:.

У меня те же габариты. Я покупала вот такое худи:
38912_07_400_x.jpg

и рубашку (её уже нет на сайте), ну простую классическую, в клетку. Всё село просто идельно.
Воодушивившись, заказала ещё вот это чудо (тоже уже нет на сайте):
42435_03_130_print.jpg

и не смогла, даже, застегнуть на себе. Теперь ПРОДАЮ... :ak:.

Поэтому смотрите на фасон (желательно, чтобы с замком) и на "тянучесть"/состав изделия.
И ещё, у всех моделек рукава не только длинные, но и узкие. Поэтому если ручки полненькие, то вещь может быть тесной от плеча до локтя (не знаю, как это место называется: предплечье что ли?:ag:)
 
  • Like
Реакции: Бескозырка

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Mirabai007, здесь можно посмотреть тарифы на пересылку=>>> http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int#parcelm
Вам нужно смотреть мелкий пакет воздушным транспортом (таким способом можно оправлять вложения весом до 2 кг). Есть ещё наземным способом, но отправление будет идти полгода. А авиа хоть и дороже на 30%, но доходит за 3-4 недели. Больше 2-ух кг отправляют посылкой, но это уже будет в 2 раза дороже.
Я возвращала вещи дважды мелким авиа пакетом. В первый раз получилось 650 г (худи и джинсовые шорты), второй раз 860 г (два платья, майка, купальник, трусы) - оба раза стоимость пересылки обошлась в 560 рублей (т.е. около 17 долларов). Не такие большие деньги, учитывая, что иначе вещи пылились бы в шкафу, а так все подошло и село как надо:)
 
  • Like
Реакции: Mirabai007

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
МамаДД, что значит с незарегистрированного аккаунта? как посмотреть заблокированы деньги или сняты?)
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
трекинг дали 24 февраля,сегодня начала отслеживаться.. как и писали тут девочки,информация появляется не сразу.. у меня другой вопрос, оформляла на имя мужа.. мне федекс отдаст посылку???
 

Марика87

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
118
10
0
Коми
Скажите такая ситуация: заказала 4 вещи на сумму 170 включая доставку В РЕГИОН, т.е. вроде как лимит не превысила, заказ отшипили, сегодня получила, но в нем нет одной вещи! косяк холлистера? у кого нить было подобное, что вещь не доложили? написала им письмо, конечно, но не знаю даже..

Сегодня ответили Thanks for bringing this to our attention. We have gone ahead and credited $21.90, to the card you used on order #22*****.

We hope to see you at Hollister Co. again soon.
Зашла в акк а там стоит в этом заказе добавлена опять строчка с этим топиком и стоит Available When Shipped

Так и не поняла? они вернут деньги или отправят топик заново?