Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

Chizer

Новичок
Шопоголик
Подскажите плиз кто делал возврат в hollister какая процедура как вам возвращали деньги. Есть ли разница что я делаю возврат так как не смог растоможить на нашей таможне? Спасибо кто поможет советом.
 

Ксю+

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
17
148
0
Украина, Харьков
Фууух, прочитала все страницы, нигде не нашла инфу про такие джинсы The HCo. Jegging...

ОБ 90-92
Подскажите, пожалуйста, какой размер взять, XS или S? Хочу чтобы сидели в обтяжку на попе;)
 

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
Егинна, я в теме прочитала, что вы кардиганы брали, как они на вас сидят? Думала на ОГ 83 брать XS, что бы в облипочку как на модели было, а вы на такие же параметры М брали, теперь в смятении...
 

Shopoholic777

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
12
4
3
Москва
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста один момент.
На сайте висит предложение 40% off + free shipping over 150$
Причем, в уточнении указано, что цены содержат скидку.
Если открыть любой раздел, то, по идее, там же должна быть цена и новая цена со скидкой. Или 40% вычитается уже при оплате?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Получила сегодня свою посылку:bp:
На доставку ровно 2 недели ушло (г.Москва).
Дольше, конечно, чем раньше, но и на том спасибо!:)
Когда загружала свои паспортные данные, для надёжности сделала принтскрин и отправила им письмо с уточнением получили ли они мои данные. Чтобы потом не утверждали, что данные не были переданы и поэтому они вынуждены были вернуть заказ назад в магазин:dolf:
 

kashtan

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
62
7
0
Магадан
МамаДД
вот мне ничего не пришло на почту
хотя и палка и аккаунт всё на одном адресе
и реклама всякая от холлистера приходит
из всего что мне пришло это только сообщение от палки что платёж в стадии обработки ну и сколько списали,куда шипить и так далее.
суппорт отвечает,но как то всё в одном стиле - типа я не вижу вашего заказа в списках, ну и пересылают друг другу письма.
А можно как то отметить в палке платёж самому и картой заново оплатить?
 

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
Вчера сама позвонила в Федекс, чтобы уточнить где посылка.
Предистория:
Заказ оформила 22 января, 23 магазин отправил информацию в федекс и ... тишина. Магазин в чате говорит, что посылка уже в федексе и 31 она будет у меня )))
Федекс говорит: так мы ее даже не забирали из магазина, они только нам информацию отправили. (вчера сама позвонила в федекс в америке)
Пишу в магазин: Федекс говорит что посылку не забирал.
Магазин: нет забрал и она у вас будет 31 января.

Вот как то так.
А я еще перезаказала через знакомую в америке свой заказ. Сейчас сижу и думаю, буду ли я обладательницей 5 парных вещей или нет?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Gravis, это изменение произошло после того, как вы ввели паспортные данные по ссылке выше?

JuliaJune добавил 18.06.2016 в 18:48
@sorcha, мне пришло письмо от Холли, что заказ отправлен и опять нет письма с запросом паспортных данных:aq: ну что же это такое??? Просмотрела все папки несколько раз.
написала на customercarerussia@eshopworld.com, может они ответят?
 
Последнее редактирование:

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
продам:
-джинсы Hollister, р. 31x32, синие. цена 1 500 р.
- поло мужское, р. L. цена 800 р.
--
Картинка (для просмотра нажать)

Картинка (для просмотра нажать)

все новое, с пакетами и этикетками.


самовывоз в Москве либо встреча.

Почему продаете? И расскажите плиз как заказывали? Сколько шел до Москвы?